তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুর হাতির ভয়ে কাঁচা ধান কাটছেন কৃষকেরা সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা বটিয়াঘাটায় বিদ্যালয় সংস্কারে শুভঙ্করের ফাঁকি গ্রামের সঙ্গে কেউ বিয়ের সম্পর্ক করতে চায় না বলে অভিযোগ এলজিআইডি অফিসে কর্মকর্তা অনুপস্থিত, সেবায় স্থবিরতা জেলা প্রশাসনের অনুমতিতে বাজারে এলো সুমিষ্ট আম বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পরে প্রাণ হারালেন স্কুল শিক্ষিকা, আহত ২ ৮ দিনেও মেলেনি খোঁজ, নিখোঁজ মাসুমকে ফিরিয়ে দিতে আহ্বান পরিবারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা কুরবানির পশুর হাটে চাঁদাবাজি চলবে না: প্রতিমন্ত্রীর যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায় নারী ফুটবলারদের যৌন হয়রানি দায়ে, পাঁচ বছর নিষিদ্ধ ফুটবল কর্মকর্তা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে, আসামি ছিনতাই ট্রাম্পের প্রস্তাবে সাড়া দিলে কী ঘটবে, খতিয়ে দেখছে দক্ষিণ কোরিয়া নাটোরে পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে মৃত্যুকালীন ভাতা বিতরণ চলতি বছরের শেষ দিকে শুরু স্থানীয় নির্বাচন সুন্দরবনে পর্যটকদের ওপর হামলা ও ডাকাতির চেষ্টা, আটক ২ হাদি হত্যা মামলা, পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ফের পিছিয়েছে অর্থবছরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসানিক সার বিতরণ শ্যামনগরে অপহরণের ৩ দিন পর পশু চিকিৎসক উদ্ধার : আটক ৩ হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমান ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন সাব্বির সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে ইউপি সদস্য লাঞ্ছিত কোরিয়ান ইপিজেডে গাছ কাটা নিয়ে সংঘর্ষ, আহত পুলিশ সদস্য শিক্ষার্থীদের জন্য আসছে পরিবেশবান্ধব ইলেকট্রিক বাস তিন শিক্ষার্থীকে জুতার মালা পরিয়ে ঘোরালেন প্রধান শিক্ষক পথচারী নিহত, ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দিল জনতা দেশের বাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম কেরালায় মুসলিম তরুণীর বিজয়, নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন আজ দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা ঐতিহাসিক শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ড দিবস আজ ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রির সূচি প্রকাশ বিদ্যালয়ের ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ঝিনাইগাতীতে ধান কাটার কৃষকদের সুন্দর দৃশ্য

পরপুরুষের পাশে দাঁড়াতেও আপত্তি! ভিডিও ঘিরে আলোচনায় সানা খান

পরপুরুষের পাশে দাঁড়াতেও আপত্তি! ভিডিও ঘিরে আলোচনায় সানা খান
পাঠক সংখ্যা
638

বিনোদন ডেস্কঃ

বিগ বস খ্যাত অভিনেত্রী সানা খান বলিউড ছেড়েছেন সেই ২০২০সালে। কাজি মুফতি আনাস সৈয়দকে বিয়ের পর গ্ল্যামার দুনিয়াকে বিদায় জানিয়ে বেছে নিয়েছেন ধর্মের পথ। সফল অভিনেত্রী থেকে পুরোদস্তুর সংসারী এবং ধর্মপ্রাণ সানার জীবনযাপন নিয়ে প্রায়ই আলোচনা হয়। তবে এবার ‘বিগ বস ১৯’ খ্যাত বসির আলির সঙ্গে ছবি তোলাকে কেন্দ্র করে নতুন বিতর্কের জন্ম দিলেন তিনি। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, বসিরের পাশে দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে আপত্তি জানাচ্ছেন সানা। নেটিজেনদের প্রশ্ন পরপুরুষ বলেই কি এই দূরত্ব?

ঘটনাটি ঘটে সানা ও তার স্বামী মুফতি আনাসের পডকাস্টের একটি পর্ব শেষে। যেখানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বসির আলি। অনুষ্ঠান শেষে পাপারাজ্জিরা সানা ও বসিরকে পাশাপাশি দাঁড়িয়ে ছবি তোলার অনুরোধ করলে সানা মিষ্টি হেসে তাতে আপত্তি জানান। তিনি স্পষ্ট করে দেন, তিনি মাঝখানে তার স্বামী মুফতিকে রেখে তবেই ছবি তুলবেন। পরিস্থিতি সামাল দিতে বসির আলিও বেশ বুদ্ধিমত্তার পরিচয় দেন। তিনি বলেন, “আমাদের এমন দূরত্বই থাকবে। আমরা তিনজন মিলে একটা দল।” শেষমেশ মুফতি আনাসকে মাঝখানে রেখেই ছবি তোলা হয়।

ভিডিওতে দেখা যায়, তিনজন একসঙ্গে হাসিমুখে ছবি তুললেও ফটোগ্রাফাররা যখন সানাকে কেবল বসীর আলির সঙ্গে আলাদা ছবি তোলার অনুরোধ করেন, তখন তিনি তা বিনয়ের সঙ্গে নাকচ করে দেন। সানাকে বলতে শোনা যায়, “না, আমি এমন ছবি তুলি না। এ সময় বসীর আলিও পরিস্থিতি সামলে বলেন, “আমাদের এমনই দূরত্ব থাকবে, আমরা তিনজন মিলে একটা গ্রুপ।

এই দৃশ্য প্রকাশ্যে আসতেই নেটদুনিয়ায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। কেউ কেউ কটাক্ষ করে সানার অতীত চলচ্চিত্রের প্রসঙ্গ টেনেছেন। আবার অনেকে তার বর্তমান জীবনদর্শনের প্রতি সম্মান জানিয়ে প্রশংসাও করেছেন। এক ভক্ত লিখেছেন, আপনাকে দেখে গর্ব হচ্ছে, আপনি আপনার বিশ্বাসকে সম্মান করছেন।

উল্লেখ্য, ২০১২সালে ‘বিগ বস’-এ অংশ নেওয়ার পর পরিচিতি পান সানা খান। পরে সালমান খানের ‘জয় হো’ সিনেমায় ছোট চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি। অভিনয় ছাড়ার আগে ‘ওয়াজাহ তুম হো’সহ আরও কয়েকটি সিনেমায় কাজ করেছিলেন এই সাবেক অভিনেত্রী।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক আব্দুল আলিম অসুস্থ

খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক আব্দুল আলিম অসুস্থ

মো: মাসুম বিল্লাহ, খুলনাঃ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক আব্দুল আলিম গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে তাকে খুলনা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আব্দুল আলিম হঠাৎ করে শারীরিক অসুস্থতা বোধ করলে দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের চিকিৎসকদের নিবিড় তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এদিকে তার অসুস্থতার খবর শুনে মফস্বল প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ ও খুলনায় কর্মরত সাংবাদিকরা গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। ক্লাবের পক্ষ থেকে তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে দ্রুত আরোগ্যের জন্য দোয়া প্রার্থনা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
language Change