তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ইরান ও লেবাননের পাশে থাকার ঘোষণা চীনের হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু ওসমান হাদি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল ১৬ বার জনগণের টাকা পাচার হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী চট্টগ্রামের শিশু ধর্ষণের আসামি মুনিরের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মামলা ও সিন্ডিকেটের ফাঁদে ঢাকার ১২৩ পরিত্যক্ত সরকারি বাড়ি, বেহাত হাজার কোটি টাকা জিয়া শিশু কিশোর মেলা, গাজীপুর মহানগর কমিটি ঘোষণা ইউএনএইচসিআর নির্বাহী কমিটির সভাপতির দায়িত্বে বাংলাদেশ বিদ্যুৎতের তার চুরি করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযানে সিরাপ ও ইয়াবাসহ আটক ২ কামারখন্দে সাড়ে ৩ হাজার ফুট পতাকা টাঙিয়ে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের চমক বিশ্বম্ভরপুরের ফতেপুরে মাদক থেকে যুবসমাজকে রক্ষায় মানববন্ধন ট্রাকচাপায় ট্রাফিক পুলিশ নিহত বুড়িচংয়ে কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্য আটক মাদক সেবন ও অশ্লীল কর্মকাণ্ডে জড়িত ৪ জনের কারাদণ্ড ভাগনেকে বিয়ে করলেন মামী, দেশে ফিরে আত্মহত্যা প্রবাসী স্বামী চট্টগ্রাম-জামালপুরের শিল্পপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে ওপিসিডব্লিউ পরিদর্শক দল বিশ্বকাপে হ্যাটট্রিক করে নতুন ইতিহাস গড়লেন মেসি মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গলের পথে প্রধানমন্ত্রী সাব রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদের অভিযোগ ২০ বছরেও পাকা হয়নি ইটের রাস্তা, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ বটিয়াঘাটায় সুধী সমাবেশ আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ, পুলিশের কঠোর আশ্বাস শ্রীমঙ্গলে ৮ বছর বয়সী শিশুকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ পিরোজপুরে শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ গণপূর্তের নির্বাহী প্রকৌশলী আজাদের অভিনব টেন্ডার বাণিজ্যের অভিযোগ রেল যোগাযোগের আওতায় যুক্ত হচ্ছে আরও ১০ জেলা ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে ময়লা অপসারণে ব্যাপক উদ্যোগ-সফিউদ্দিন আহম্মেদ সেন্টু বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত গণমাধ্যম স্বাধীন থাকলে ক্ষমতা জবাবদিহিতার মুখোমুখি থাকবে: তথ্যমন্ত্রী পানি উন্নয়ন বোর্ডের হিসাব সহকারী মনির হোসেনের বিরুদ্ধে ঘুষ দুর্নীতির অভিযোগ ৭ হাজার কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদন সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয়: আপিল শুনানি ১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত মুলতবি বাংলা টিভির সামাদুল হকের বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড় ডাব পাড়ার প্রলোভনে ডেকে নিয়ে ১০ বছরের শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগ ইথিওপিয়ায় বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩১ সিরাজগঞ্জে আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৫ সদস্য আটক সমতায় শেষ হল ইরান-নিউজিল্যান্ডের রোমাঞ্চকর লড়াই মৌলভীবাজারে প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে স্বাগত জানিয়ে শেখ বোরহান উদ্দিন রেকর্ড পতনের পর আবারও বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম আদ্-দ্বীনের নির্বাহী পরিচালকের পদত্যাগ সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু শিক্ষার ৪ স্তম্ভে আমূল পরিবর্তন আনা হচ্ছে: ববি হাজ্জাজ ভারতে প্রবেশ না করে দেশে ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন ডা. জাহেদ উর রহমান মহাখালী-তেজগাঁও সড়ক অবরোধ বুধবার মৌলভীবাজারে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী , চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি রংপুরের ঐতিহ্যবাহী হাঁড়িভাঙ্গা আমের আনুষ্ঠানিক বাজারজাতকরণ শুরু বরগুনায় পুলিশ সার্ভিস ডেস্ক সেবা বিষয়ে সচেতনতা সভা রাজধানীর তিন বাস টার্মিনাল স্থানান্তরে নির্দেশ: প্রধানমন্ত্রী কোস্ট গার্ডের অভিযানে প্রায় ৩৩ লক্ষ টাকা মূল্যের ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ঔষধ জব্দ সাতক্ষীরা উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোন ও বিকাশের টাকা মালিকদের নিকট হস্তান্তর

মেঘনায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা ও ট্যাবলেট বিতরণ

পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ আনোয়ার হোসেন,মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা মেঘনা উপজেলায় জাতীয় শিশু পুরস্কার ও মাধ্যমিক স্তরের কৃতী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই,২০২৩) বেলা ১০ ঘটিকায় উপজেলা হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) লিটন চন্দ্র দে এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মাধ্যমিক শিক্ষার্থী (৯ম – ১০ম শ্রেনীর) ছাত্র/ছাত্রী যাদের শ্রেনী রুল নাম্বারঃ ১ থেকে ১০ , এমন মেধাবী ২০০ জন কৃতী শিক্ষার্থীদেরকে ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার, বিশেষ অতিথি ও উপস্থাপনায় ছিলেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম ফারুক, কৃষি কর্মকর্তা শাহে আলম।অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মেঘনা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও বিজয়ী শিশু শিক্ষার্থীরা।

এদিকে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান সহকারী শিক্ষক, ছাত্র ছাত্রী ও অভিভাবক বৃন্দ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছাত্র ছাত্রী দের উদ্দেশ্য এ বক্তরা আগামী দিনের সুনাগরিক হিসাবে গড়ে উঠতে দিক নির্দেশনা মুলক পরামর্শ দেন ও সরকার প্রধান শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করতে বলেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা

সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা

মিম আক্তার॥ আর মাত্র ৩দিন বাকী আর সময়ে জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে জাতীয় পার্টি (জাপা) ক্রমেই সাংগঠনিক সংকটে পড়ছে। নির্বাচনের ঠিক আগে জাপায় একের পর এক ধাক্কা। প্রার্থীদের সরে দাঁড়ানো, নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা ও ভয়ভীতির অভিযোগ, আর বিভিন্ন জেলায় শত শত নেতাকর্মীর দলত্যাগ; সব মিলিয়ে নির্বাচনকে ঘিরে দলটির ভেতরে সংকট ক্রমেই গভীর হচ্ছে। ইতিমধ্যে দুই নেতা নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। আরও কয়েকজন নেতা সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিতে পারেন বলে দলীয় সূত্র জানিয়েছে। আবার নীলফামারী-২ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়েছে জেলা জাপা ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। ১৯৬ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে দলটি। বৃহস্পতিবার নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনের লাঙ্গলের প্রার্থী শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ। সাবেক এই সংসদ সদস্য ফেসবুকে একটি খোলা চিঠি প্রকাশ করেন। এতে নির্বাচন থেকে সরে

আরও পড়ুন
language Change