তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

মেঘনায় সংবাদকর্মীর ওপর সন্ত্রাসী হামলা

পাঠক সংখ্যা
638

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

কুমিল্লা মেঘনা উপজেলায় একটি দৈনিক পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার ও মেঘনা উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্য মো. মমিনুল ইসলামের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২০ জুন) সকালে উপজেলার নয়া-কান্দারগাঁও স্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আসামিরা অভিযোগকারীকে বিভিন্ন ভাবে হুমকি-ধমকিসহ পূর্ব বিরোধিতার জেরে ৪ নম্বর আসামী মাহাবুব সিকদারের হুকুমে লোক সম্মুখে এ সংবাদকর্মীর ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। হামলায় শিকার হওয়া মমিনুল ইসলামের চিৎকারে এলাকার লোকজন হাজির হলে সে প্রাণে রক্ষা পায় এবং তারা লোকসমাগম দেখে পালিয়ে যায়। এমনকি হামলাকারীরা তার প্যান্টের পকেট থেকে ৩ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার পর ওইদিন বিচার শালিসির মাধ্যমে মিমাংসা হওয়ার কথা থাকলেও তা মিমাংসা হয়নি। পরে অপেক্ষা করে ভুক্তভোগী মো. মমিনুল ইসলাম বাদী হয়ে পরদিন শুক্রবার (২১ জুন) বিকেলে তিনজনকে স্বাক্ষী রেখে অজ্ঞাত ১০-১২ জনসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযুক্তরা হলেন- উপজেলার লুটেরচর গ্রামের জজ মিয়ার ছেলে গোলাপ গাজী (৩৩), রাসেল গাজী (২৮) ও আবুল কালাম আজাদ (৪০), লুটেরচর গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে মাহাবুব সিকদার (৪৮), কান্দারগাঁও গ্রামের বসু মিয়ার ছেলে মো. হাবীব (৩০) ও আব্দুল জাব্বার মিয়ার ছেলে মো. সোহান (২৪)।

আহত মো. মমিনুল ইসলাম আমাদের এই প্রতিনিধিকে বলেন, আমি সবসময় সঠিক তথ্যের ভিত্তিতে সংবাদ প্রচার করি। তারা কোনো ভাবেই চায় না আমি তাদের বিরুদ্ধে এক কলম লিখি। সবকিছু মিলিয়ে পূর্ব বিরোধিতার জেরে ১ নম্বর আসামী গোলাপ গাজী সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুকসহ বিভিন্ন ভাবে আমাকে হুমকি-ধমকি দিয়ে যাচ্ছে প্রতিনিয়ত। গত বুধবার ফেসবুকে হুমকি দিয়ে পরদিন গোলাপ গাজী তার দলবল নিয়ে আমার ওপর আক্রমণ করে। লোকজন উপস্থিত হওয়ায় আমি অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যাই। আমি প্রশাসনসহ আপনাদের তথা মেঘনাবাসির কাছে এর উপযুক্ত বিচার চাই। আমি এখন নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। যার ফলে আমি বাদী হয়ে মেঘনা থানায় অভিযোগ করতে বাধ্য হই।

এ বিষয়ে মেঘনা থানার ওসি তদন্ত আব্দুর রাজ্জাক  বলেন, এ বিষয়ে আমাদের কাছে একটি অভিযোগ এসেছে। তদন্ত পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যায় গৃহকর্মী গ্রেফতার

মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যায় গৃহকর্মী গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে হত্যা মামলার প্রধান আসামি আয়েশাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।বুধবার (১০ডিসেম্বর) মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার এসআই সহিদুল ওসমান মাসুম বলেন,আয়েশার স্বামীর বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ডিএমপির মিডিয়া শাখা থেকে জানানো হয়েছে,তেজগাঁও বিভাগের ডিসির সরাসরি তত্ত্বাবধানে মোহাম্মদপুর থানার একটি টিম অভিযুক্ত গৃহকর্মী আয়েশাকে গ্রেফতার করেছে। এর আগে সোমবার (৮ডিসেম্বর) লায়লা ফিরোজ(৪৮)ও তার মেয়ে নাফিসা লাওয়াল বিনতে আজিজকে(১৫)হত্যা করে পালিয়ে যান কথিত গৃহকর্মী আয়েশা। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়,সকাল ৭টা ৫১মিনিটে তিনি বোরকা পরে লিফটে উঠে ৭তলায় যান। পরে সকাল ৯টা ৩৫মিনিটে মুখে মাস্ক,কাঁধে একটি ব্যাগ এবং স্কুল ড্রেস পরে ভবন থেকে বেরিয়ে যান। নিহত নাফিসা মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

আরও পড়ুন
language Change