তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কাজ শেষ না হতেই বিল পরিশোধ গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়জুলের আদালতের রায় না মেনে নদী দখল করে দেশবন্ধু সিমেন্ট ফ্যাক্টরির কার্যক্রম দেশে আবারও সংসদীয় রাজনীতির সূচনা হলো প্রধানমন্ত্রী ফের রাজউকের প্রধান প্রকৌশলী হতে চান আওয়ামী দোসর উজ্জ্বল মল্লিক স্পিকারের চেয়ার শূন্য রেখেই বসলো সংসদের প্রথম অধিবেশন বিড়াল হত্যায় একজনের জেল মিয়া নুরুদ্দিন অপু মাননীয় হুইপের একান্ত সচিব নির্বাচিত হলেন জয়নাল আবেদীন হাসনাত আবদুল্লাহর লাইভে উন্নয়ন পরিকল্পনা রাষ্ট্রপতির সংসদে ভাষণ দেওয়ার অধিকার নেই সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন দেওয়াল চাপা পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মাদকসহ আটক ১ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন কমিউনিটি এডুকেশন ওয়াচ গ্ৰুপের সদস্যদের কারিগরি ও কৌশলগত প্রশিক্ষণ যশোর অভিযান চালিয়ে ককটেলসহ আটক ১ খুলনায় ৫ হাজার ২৭৫ উপকারভোগীদের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ শহীদ নগরে পথচারীদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে রামগড়ে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন বাকপ্রতিবন্ধী তরুণীর আর্তনাদে জেগে উঠছে কঠিন প্রশ্ন ইরানের ২ নারী ফুটবলারকে আশ্রয় দিলো অস্ট্রেলিয়া নকলায় রমজান উপলক্ষে ফুড প্যাকেট বিতরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কোটি টাকা ঘুষ দাবি প্রসিকিউটরের, অডিও ফাঁস জুলাই আন্দোলনে ডিসি মাসুদের দায়িত্বশীল ভূমিকা ঈদের দিনে টিভিতে শাকিব খানেরই সাত সিনেমা আইন মানতে গিয়েই মামলার আসামি ব্যাংক ম্যানেজার প্রথম ওয়ানডেতে বাংলাদেশ-পাকিস্তানের সম্ভাব্য একাদশ সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি’র চাঁপাইনবাবগঞ্জ শাখায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল গৃহবধুকে মুখ বেঁধে খালে ফেলে হত্যা চেষ্টা ফুটপাত দখলে নিয়ে চলছে চাঁদাবাজি খুলনা নগরীতে ধুলোর রাজত্ব: যত্রতত্র বালু-মাটিতে বিপন্ন জনজীবন আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দিতে সক্ষম হবো ইনশাআল্লাহ: প্রধানমন্ত্রী কে হচ্ছেন নতুন স্পিকার জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস রামগড়ে পালিত ২৬ সে মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত জ্বালানি সংকটের চাপ পণ্য সরবরাহে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ১৫ বছর খেতে পারেনি বিএনপি, এখন খাবে’ চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ অভিযানে মাদকসহ আটক ৩ সাংবাদিক তরিক শিবলীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট: ধরাছোঁয়ার বাইরে আসামিরা অনিয়মের প্রমাণ থাকলেও বহাল তবিয়তে আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের এমডি দৈনিক সময় বার্তার ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদের ছুটি বাতিল করল এনবিআর, নতুন নির্দেশনা কালীগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত ঝিনাইগাতীতে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং ৪৭টি মাথার খু'লি ও ক'ঙ্কাল সহ ৪ জনকে আ'ট'ক করেছে পুলিশ কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জন্য বিশেষ অনুদান ঘোষণা ট্রাম্পকে ইরান যুদ্ধ দ্রুত শেষ করতে বললেন পুতিন আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম সাইবার বুলিং ও হত্যার হুমকিতে থানায় তিথির জিডি সরকার জনগণের কাছে জবাবদিহি করতে বাধ্য : প্রধানমন্ত্রী

তিতুমীর কলেজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রকল্যাণের নয়া কমিটি

পাঠক সংখ্যা
638

হুমায়ুন কবিরঃ
রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রকল্যাণ ফোরামে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। কলেজের ১৯-২০শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী আমজাদ উল্লাহ সবুজকে আহবায়ক ও ২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী বায়েজিদ হাছান সাকিবকে সদস্য সচিব নির্বাচিত করা হয়েছে। তিতুমীরস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রকল্যাণ উপদেষ্টা মন্ডলীর পরামর্শক্রমে কমিটি ঘোষণা করা হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্র কল্যানের প্রধান উপদেষ্টা রায়হান মাহমুদ নবগঠিত কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ ও সদস্যদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বাংলাদেশের একটি ঐতিহ্যবাহী জেলা। যারা নতুন দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন আশা করছি তারা তাদের মেধা দিয়ে সুন্দর ও সুশৃঙ্খল সমন্বয়ের মাধ্যমে আমাদের জেলা ছাত্রকল্যান ফোরামকে শিক্ষার্থী বান্ধব হিসেবে গড়ে তুলবেন। শিক্ষার্থীদের যেকোনো সমস্যায় সর্বদা তাদের পাশে থাকবে এবং ঢাকার বুকে একখণ্ড ব্রাহ্মণবাড়িয়া ঐক্যবদ্ধ করে রাখবেন। সর্বোপরি জেলার শিক্ষার্থীদের কল্যাণে নিরলস কাজ করে যাবে এই প্রত্যাশা রাখি।’
ছাত্রকল্যাণ ফোরামের কার্যক্রম সম্পর্কে নতুন আহবায়ক আমজাদ উল্লাহ সবুজ বলেন, সবাইকে একসাথে নিয়ে আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার ছাত্রকল্যাণ সংগঠনকে তিতুমীরের বুকে একটা সুসংগঠিত সংগঠন হিসেবে তুলে ধরতে চাই। আমাদের পূর্বের ভালো মন্দ বিষয়গুলো ভালোভাবে বিবেচনায় নিয়ে সবার সবার সহযোগিতায় এগিয়ে যাবো ইনশাআল্লাহ।
ছাত্রকল্যাণের সদস্য সচিব বায়েজিদ হাছান সাকিব বলেন, সকল প্রশংসা মহান আল্লাহ তা’আলার। শিক্ষা ও সংস্কৃতির পূন্যভূমি জেলা হিসেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বরাবরই এগিয়ে। তিতুমীরস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রকল্যাণের সকল সাধারণ শিক্ষার্থীর পাশে থেকে ছাত্রদের কল্যাণমূলক কাজ করে যেতে চাই। ছাত্রকল্যাণের শিক্ষার্থীদের কলেজের শিক্ষা, সংস্কৃতি ও প্রতিযোগিতা মূলক অনুষ্ঠান বা আয়োজনে অংশগ্রহণে আগ্রহী করে তুলবো।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

হবু বরের উদ্দেশে হলুদের রাতে সুইসাইড নোট লিখে কনের আত্মহত্যা

মোঃ ইব্রাহিম হোসেন: আজ গায়ে হলুদ। কাল হবে বিয়ে। সাজানো হয়েছে পুরো বাড়ি। তৈরি করা হয়েছে গায়ে হলুদের কেক। মেজবানির জন্য কেনা হয়েছে গরু। তবু হলুদের শাড়ি গায়ে জড়ানোর আগেই হবু স্বামীর উদ্দেশে সুইসাইড নোট লিখে আত্মহত্যা করেছেন কনে রিমা আক্তার। বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের পটিয়ায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত রিমা আক্তার (২০) পটিয়ার ঈদগাঁও এলাকার মনির আহমদের মেয়ে। তিনি পটিয়া সরকারি কলেজের স্নাতক ৩য় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। মৃত রিমার পরিবার জানায়, একই এলাকার ছেলে মোরশেদুর রহমান মিজানের সঙ্গে শুক্রবার (২৮ জুন) বিয়ে হওয়ার কথা ছিল রিমা আক্তারের। মোরশেদুর রহমান আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের নারায়ণগঞ্জ, সোনারগাঁও, মোগড়াপাড়া শাখার ক্যাশ অফিসার। মেয়ের পরিবার থেকে কিছুদিন আগে ৫০০ জন বরযাত্রী খাওয়ানো বাবদ ২ লাখ টাকা নেয় মোরশেদুরের পরিবার। তবে বিয়ের আগের

আরও পড়ুন
language Change