তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সাংবাদিক ফারজানা রুপা ও শাকিলের জামিন স্থগিত মারা যাওয়া প্রত্যেক শিশুর পরিবার পাবে ৮০ লাখ টাকা : শিশির মনির যৌতুকের টাকা না পেয়ে নির্যাতন, গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু কেশবপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‍্যালি ও লিফলেট বিতরণ বাহরাইন-কুয়েতে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান বাংলাদেশকে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা : প্রধানমন্ত্রী চলছে বিসিবি নির্বাচন, ভোট দিলেন তামিম সরকারের সিদ্ধান্তে নিম্ন আয়ের বিদ্যুৎ গ্রাহকদের স্বস্তি শ্রীবরদীতে অবৈধ বালু উত্তোলনের অভিযান: জব্দ ২টি ড্রেজার মেশিন মোংলায় মাদক দুর্নীতিবিরোধী সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অপপ্রচার আওয়ামীলীগ নেতা ও একাধিক মামলার আসামি কতৃক মৎস্য ঘেরের মাছ লুট, বিষ প্রয়োগের অভিযোগ মৎস্যজীবীদের বঞ্চিত করে বিল ভাতিয়া দখলের অভিযোগ, অবৈধ বাঁধের কারনে শঙ্কায় হাজারো কৃষক জুন মাসের শেষে সুন্দরবনে ফিরিয়ে দিচ্ছে ফাঁদে আটকা পড়া বাঘ শ্রীমঙ্গলে বাস-পিকআপভ্যানের সংঘর্ষে পিকআপ চালক নিহত ঢাকা-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রামিসা হত্যা মামলায় আসামি সোহেল-স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড রাশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী দীপু মনি-ফারজানা রূপাসহ ৯ আসামিকে ট্রাইব্যুনালে হাজির ২০ মিনিট বাড়ছে মেট্রোরেলের সময় চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা-গাঁজা ও চোলাই মদসহ ২১ জন গ্রেফতার সরকারদলীয় এমপিদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী হাম ও হামের উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১০৩২ হাতের ছোঁয়ায় গড়ি ঐতিহ্য, শিল্পীর মর্যাদায় গড়ি সমৃদ্ধি মৃৎশিল্পী কারিগর সম্মাননা-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবু'র ক্যাশিয়ার কসাই লিটনসহ গ্রেফতার  পটুয়াখালীতে জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে প্রতারণা, ফ্ল্যাট দখল ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ ময়লা-আবর্জনার স্তূপে অতিষ্ঠ চাটখিল, প্রশাসনকে দুষছেন জনগণ মোংলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির উদ্যোগ শ্রীবরদীতে র‌্যালি, পরিষ্কার অভিযান ও লার্ভিসাইড স্প্রে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ সাদাপাথর ভ্রমণে প্রশাসনের নতুন নির্দেশনা দেশীয় প্রযুক্তিতে অ্যাম্বুলেন্স তৈরির বিষয়ে বৈঠক করেছেন প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় অভিযানে পিলার প্রতারক চক্রের চার সদস্যকে গ্রেফতার বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের গজনী পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন বরগুনায় স্বপ্নযাত্রী একতা ফাউন্ডেশনের বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন আর্তেরআশার সম্পদ আত্মসাৎ ও বসতভিটা দখলের অভিযোগ, নিরাপত্তাহীনতায় ৪০ পরিবার চাঁনশিকারী বিজিবির অভিযান চোরাকারবারি আটক, ১২৪ বোতল মাদক ও ইজিবাইক জব্দ ইউরোপের মাটিতে প্রথম জয়ের পর উচ্ছ্বাস ও বাস্তবতা জানালেন বাংলাদেশ কোচ বাগেরহাটের ফেসবুক লাইভে এসে যুবকের আত্মহত্যা পুলিশে মেধাবীদের বঞ্চনা : দক্ষ নেতৃত্ব হারানোর ঝুঁকিতে প্রশাসন তারেক রহমান মন্দিদের পুরোহিতদের জন্য বেতন ভাতার ব্যাবস্থা করেছেন-নাটোরে হুইপ কেশবপুরে গবাদি প্রাণির সুরক্ষায় খামারিদের প্রশিক্ষণ কেশবপুরে অভিযানে নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার ঢাকা নবাবগঞ্জে এক সপ্তাহ নিখোঁজের পর মৃতদেহ উদ্ধার মোংলায় ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ দীর্ঘ ৮ বছরের সংগ্রাম পেরিয়ে অবশেষে চিকিৎসাবিজ্ঞানে স্নাতক হলেন শেরপুরের কৃতি সন্তান ও সমাজকর্মী আজহ... ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে তীব্র যানজট মহাখালীতে বাস উল্টে প্রাণ গেল হেলপারের বিজিবি ব্যবসায়ী ধস্তাধস্তি অতিরঞ্জিত করেছে মোবাইল সাংবাদিকরা আমতলী সমাজসেবা অফিসার পরিচয় দিয়ে নারী প্রতারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ

পুলিশ পরিচয়ে টাকা দাবি, ৩ ভুয়া ডিবি গ্রেপ্তার

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার :

এক ব্যক্তিকে আটক করে তার কাছে মাদক রয়েছে—এমন অভিযোগে তাকে হ্যান্ডকাফ পরিয়ে টাকা দাবি করে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি দল। পরবর্তীতে স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তাদের আটক করে পুলিশে দিলে জানা যায়, তারা ভুয়া ডিবি।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শরীয়তপুরের পুলিশ সুপার মো. নজরুল ইসলাম সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার পাঁচক গ্রামের আমির হোসেন সিকদারের ছেলে মো. হৃদয় (২৩), উপসী গ্রামের মো. আলী চৌকিদারের ছেলে সুমন চৌকিদার (২৮) ও লক্ষীপুর গ্রামের ইদ্রিস আলী বেপারীর ছেলে মো. ইনছান আলী (২৭

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে নড়িয়া উপজেলার বিষুগাঁও গ্রামে তৈয়ব আলী মোল্যার রাইস মিলের সামনে খালি জায়গায় একটি সংঘবদ্ধ প্রতারকচক্রের সদস্যরা ডিবি পুলিশ পরিচয়ে স্থানীয় মো. শাহিন হাওলাদারের কাছে অবৈধ মাদক আছে বলে তাকে আটক করে প্রথমে হ্যান্ডকাফ পরায়। পরে তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে মারধর করে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে।

এরপর শাহিন হাওলাদার তার বাবাকে মোবাইল করে টাকা আনতে বলেন। পরে তার বাবা এসে ভুয়া ডিবি পুলিশের কাছে নগদ ২০ হাজার টাকা ও শাহীনের কাছে থাকা ২ হাজার ৯০০ টাকা দিলে শাহীন হাওলাদারকে ছেড়ে দেয় তারা। এ সময় শাহীন ও তার বাবা ডাক-চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এসে তিনজনকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। কিন্তু টাকা নিয়ে অপর এক ব্যক্তি পালিয়ে যায়। পুলিশ এসে জনতার হাতে আটক তিনজনের পরিচয় যাচাই করে জানতে পারে তারা ভুয়া ডিবি। এ ঘটনায় নড়িয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সবা:স:জু-২৬৬/২৪

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বরিশালে ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা মিজানের কেলেংকারী

বরিশাল প্রতিনিধি: বরিশালের ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তার ঘুষ বাণিজ্য ও ত্রান আত্মসাৎ কেলেঙ্কারি নিয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের মধ্যে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। সম্প্রতি দেশব্যাপী বন্যা ও জলোচ্ছ্বাসে প্লাবিত হওয়ায় চরম দুর্ভোগের মুখে পড়ে মানুষের জীবনযাত্রা। ঠিক সেই সময় বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডিডি মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে বরিশাল বিসিক শিল্পনগরীর বেঙ্গল বিস্কুট সংগ্রহ করে বন্যার্ত মানুষের মাঝে বিতরণ না করে আত্মসাৎ করার উদ্দেশ্যে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ উঠে। পরবর্তীতে সেনাবাহিনী কর্মকর্তারা লুকিয়ে রাখা ত্রাণের বিস্কিট নিজেদের সংগ্রহে নিয়ে বন্যার্ত মানুষের মাঝে বিতরণ করেন বলে ফায়ার সার্ভিসের একটি বিশ্বস্ত সূত্র জানিয়েছে। এছাড়াও কর্মরত একজন রিভারের এসও এর বিরুদ্ধে মিথ্যা রিপোর্ট দেয়ার ভয় দেখিয়ে, বদলি ঠেকানোর জন্য প্রায় চার লক্ষ টাকা ঘুষ গ্রহণের বিষয়ে অভিযোগ এসেছে সংবাদ মাধ্যমের হাতে। এছাড়া অসংখ্য ঘুষ কেলেঙ্কারের অভিযোগ রয়েছে তার

আরও পড়ুন
language Change