নরসিংদীতে উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতিসহ গ্রেপ্তার ৩

স্টাফ রিপোর্টার: 

নরসিংদীর বেলাব উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতিসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। বেলাব থানার ওসি মীর মাহবুবুর রহমান বিষয়টি কালবেলাকে নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তাররা হলেন- বেলাব উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সারোয়ার হোসেন অপু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ইমাম হোসেন শেখ ও বিন্নাবাইদ ইউনিয়ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মোতালিব মিয়া।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সারোয়ার হোসেন অপুকে মাদকসহ তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। অন্যদিকে গত জুলাইয়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ইটাখোলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে হামলা ও শিক্ষার্থীসহ ৪ জন নিহতের ঘটনায় মো. ইমাম হোসেন শেখ ও আব্দুল মোতালিবকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বেলাব থানার ওসি মীর মাহবুবুর রহমান কালবেলাকে বলেন, সারোয়ার হোসেন অপুকে তার বাড়িতে মাদকসহ গ্রেপ্তার করে পুলিশ। অন্যদিকে শিবপুর থানায় জুলাইয়ে ছাত্র-জনতার ওপর হামলা ও হত্যা মামলায় বাকি দুজনকে বেলাব থানা পুলিশের সহযোগিতায় শিবপুর থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করে।

শিবপুর থানার ওসি মো. আফজাল হোসাইন জানান, গত জুলাইয়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ইটাখোলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলা ও শিক্ষার্থীসহ ৪ জন নিহতের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

সবা:স:জু- ২৯৫/২৪

প্রধান বিচারপতির বাসভবনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

ডেস্ক রিপোর্ট:

রাজধানীর কাকরাইলে প্রধান বিচারপতির বাসভবনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার (৭ জুলাই) দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তবে, কে বা কারা এই ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে এবং এতে কেউ হতাহত হয়েছে কি না, তাৎক্ষণিকভাবে এ বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

এর আগে, রোববার (৬ জুলাই) রাতে রাজধানীর মহাখালী ও ফার্মগেট এলাকায় তিনটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এরমধ্যে রাত সাড়ে ১০টার দিকে ফার্মগেট-সংলগ্ন এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে দুটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, রাতে হঠাৎ এসে রাস্তায় দুটি ককটেল নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। এর একটি বিস্ফোরিত হলেও আরেকটি অবিস্ফোরিত থেকে যায়। পরে ফুটপাতের এক আম বিক্রেতা পা দিয়ে ককটেলটি সরাতে গেলে সেটি বিস্ফোরিত হয়ে তিনি আহত হন। পরবর্তীতে খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

এ ছাড়াও রোববার রাত ১১টা ৪৫ মিনিটের দিকে মহাখালীর এসকেএস টাওয়ারের সামনে আরও একটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। তবে, এ ঘটনায় কেউ হতাহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, মহাখালী ফ্লাইওভার থেকে ককটেলটি নিচে ফেলা হয়েছিল

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
কুমিরের দেখা মিলল রাজশাহীর পদ্মায় সরকার ও সেনাবাহিনী, গণতন্ত্রে উত্তরণ ও ন্যায়বিচার যেন ব্যাহত না হয় আজ থেকে আমরণ অনশন, প্রত্যাখ্যান শিক্ষকদের শিক্ষার্থীরা রোডম্যাপের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টা সময় বেঁধে দিলেন শাকসু নির্বাচনের বিদেশ যেতে না পারায় মাইক ভাড়া করে এলাকাবাসিকে গালিগালাজ করলেন কিশোরগঞ্জের যুবক জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের সূচক সাড়ে ৩ মাস আগের অবস্থানে লেনদেন ৪ মাসে সর্বনিম্ন আওয়ামীলীগ ফিরলে হাসিনার পা ধরেও মাফ পাবেন না: রাশেদ খান বিমানবন্দর অগ্নিকান্ডে পুড়েছে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম কুমিল্লায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পালিয়েছেন স্বামী ও তাঁর পরিবারের লোকজন