তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি অসহায় সাহেরা বানুর পাশে মেয়রপ্রার্থী বাচ্চু ‎কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক অনিক ও সোহেলের ভুয়া “প্রাচীন পিলার ও কয়েন” চক্রে নিঃস্ব হচ্ছে অনেকে শেরপুর-৩ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ মসজিদের উন্নয়নে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক অনুদান আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে শিলাবৃষ্টিতে ভুট্টার ব্যাপক ক্ষতি জামায়াত-এনসিপির এমপিদের শপথ নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে সরকার কর্তৃক বিনামূল্যে চাল বিতরণ শাহজাদপুরে বিএনপির প্রভাব খাঁটিয়ে জব্বারের বেপরোয়া চাঁদাবাজি ও দখল বানিজ্য ঈদের সাজে রঙিন বাজার ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইর্টস্ ক্রাইম রিপোর্টাস সোসাইটি ও সাপ্তাহিক পল্লীদূত পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার মাহ... কেরানীগঞ্জে নিষিদ্ধ পলিথিন সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য ইসরায়েলে ২৪ ঘণ্টায় শতাধিক মানুষ আহত দেড় বছরের সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল খুলনায় ভৈরব নদ থেকে নিখোঁজ রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার শেরপুরের নকলায় নবনির্বাচিত এমপি ফাহিম চৌধুরীকে সংবর্ধনা লোকালয় থেকে অজগর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতা অভিযান সংবিধান অনুযায়ী সংস্কার পরিষদের কোনো অস্তিত্ব নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিঙ্গাপুরের পথে মির্জা আব্বাস সংসদে প্রশ্নোত্তর ও রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা

শহীদ সাঈদের বাবাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান সেনাপ্রধানের

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার:

গত জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের শহীদ আবু সাঈদের বাবাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

সোমবার (২৪ মার্চ) সেনানিবাসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে আবু সাঈদের বাবা মকবুল হোসেনের হাতে এই সহায়তা তুলে দেন তিনি।

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ১৬ জুলাই রংপুরে চলমান আন্দোলনের সময় নিরস্ত্র অবস্থায় পুলিশের গুলিতে শহীদ হন আবু সাঈদ। এরপর, গত ১০ ডিসেম্বর তাঁর বাবা মকবুল হোসেন হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হলে সেনাবাহিনীর সহায়তায় জরুরি ভিত্তিতে হেলিকপ্টারে করে রংপুর থেকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) আনা হয়। উন্নত চিকিৎসার মাধ্যমে তিনি সুস্থ হয়ে ওঠেন।

এর আগে, গত রোববার (২৩ মার্চ) সেনাবাহিনী প্রধানের আমন্ত্রণে জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সম্মানে আয়োজিত এক ইফতার মাহফিলে অংশ নেন মকবুল হোসেন। সেনাবাহিনীর এই মানবিক সহায়তা ও সংবেদনশীল উদ্যোগের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষে সংবাদ সম্মেলন

এস.এ.এম. মুনতাসির, চট্টগ্রাম ব্যূরো: গত ১৩ মে নূর মোহাম্মদ পিতা মনির আহমেদ গং এর কাছ থেকে খাজনায় জায়গা ও বাড়িভিটা নিয়ে ঘর বাড়ি তৈরি করে ফেরত দিচ্ছে না মর্মে একটি সংবাদ সম্মেলন করা হয় যা মিথ্যা, বানোয়াট, ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। তারই প্রতিবাদে আজ ১৫ মে ২০২৪ দোহাজারী হাজারী শপিং সেন্টারের ২য় তলায় একটি রেস্তোরাঁয় বেলা ১১ টায় আবুল কালাম ও দিল মোহাম্মদ দিলু সহ তাদের পরিবারের লোকজন এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে। আজকের সংবাদ সম্মেলনে আবুল কালামের পক্ষে তার মেয়ে আরিবা সুলতানা তোফা লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন। তিনি বলেন তথাকথিত সংবাদ সম্মেলনের নামে সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে মিথ্যা, বানোয়াট, ফেরোবি ও কল্পনা প্রসূত যে সংবাদ সম্মেলন করেছে, আমরা তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। লিখিত বক্তব্যে তিনি আরো জানান তার পিতা আবুল কালাম

আরও পড়ুন
language Change