তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
মোহাম্মদপুর অভিযানে হামলার শিকার পুলিশ ঢাকা দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি পদে আলোচনায় মোশারফ হোসেন খোকন জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন সিরাজগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো তিন দিনব্যাপী রবীন্দ্র উৎসব বিশ্বকাপ স্কোয়াডে ফিরেই গোলের দেখা পেলো নেইমার এক কোটি কর্মসংস্থান তৈরিতে কাজ করছে সরকার গর্ভের শিশুর পরিচয় প্রকাশ করা যাবে না: হাইকোর্ট খামারিদের সুরক্ষা জন্য বিজিবিকে কঠোর নির্দেশনা: প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু জাগৃকের ২০ একর জমি পাঁচ কোম্পানির দখলে নলডাঙ্গায় রেল স্টেশনের ওভার ব্রিজের পিলারে ধাক্কা ১ শিশু মৃত্যু নাটোর সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন মাননীয় সংসদের হুইপ ৩৬ টি কোম্পানীর প্লট ফ্ল্যাট না কেনার আহ্বান জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষের নাটোরের পার্কে দুই বিদেশি নাগরিক হেনস্তার ঘটনায় দুইজনকে আটক নলডাঙ্গার খান রাইস প্রসেসিং প্ল্যান্টের খাঁটি চাল উত্তরবঙ্গে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে‎‎ পেশাগত মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে দীঘিনালায় মানববন্ধন স্নেহের প্রতিদান দখলবাজি বাবার জমি নিজের কব্জায় নিলেন মেয়ে! কেশবপুরে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-এ সাফল্য জুয়ার আসরের সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে হত্যার হুমকি রূপপুর, টানেল ও পদ্মা সেতুতে অপ্রয়োজনীয় খরচ না হলে ভালো কিছু করা যেত রাজারবাগে পুনাক মেলা উদ্বোধন: কেএমপি স্টলে প্রধানমন্ত্রী ও ফার্স্ট লেডি নেপালে অবতরণের সময় হঠাৎ বিমানে আগুন আম কুড়ানোর তুচ্ছ ঘটনায় পাথরঘাটায় শিশুকে মারধরের অভিযোগ ভুয়া ওয়ারিশ সনদে নামজারি করতে গিয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জে একজন কারাদণ্ড সোনাইমুড়ীতে তুচ্ছ ঘটনায় সন্ত্রাসী হামলা: নারী ও শিশুসহ আহত ৪ প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ কল্যাণ সভা: পুলিশ সপ্তাহ ২০২৬ জামিন পেলেন সাংবাদিক শাকিল ও ফারজানা রুপা শেনজেন দেশে প্রবেশ করতে ভ্রমণকারীদের সব ধরনের কাগজপত্র সঙ্গে রাখার পরামর্শ এক মামলায় আপিল বিভাগে ব্যারিস্টার সুমনের জামিন বহাল সুন্দরবনে মুক্তিপন দিয়ে ফিরলেন কয়রার ১৩ মৌয়াল ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে গুরুতর আহত মৌয়াল পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ঈদুল আজহা উপলক্ষে সারাদেশে বসছে ৩৬০০ পশুর হাট গাজীপুরে পৈত্রিক জমি ফিরে পেতে জেলা রেজিস্ট্রারের দ্বারস্থ সাংবাদিক সূর্য আহমেদ মিঠুন ভাণ্ডারিয়া থানার ওসির কাজে সন্তুষ্ট সাধারণ মানুষ ​প্রকৌশলী মকবুলের লালসার বলি: ভিটেমাটি হারাল এক সাংবাদিক পরিবার দুটি হত্যা মামলায় জামিন পেলেন সাবেক মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর বিএনপি এবং তার অঙ্গ সংগঠনগুলোর কমিটি ঘোষণা নিয়ে সরগরম শত কোটি টাকার সম্পদ লাবলুর : নেপথ্যে অবৈধ অর্থ ও অদৃশ্য শক্তি ভুয়া কোস্টগার্ড না অন্য কিছু? যুবকের সন্ধানে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিককে হত্যার হুমকি: সোনাইমুড়ীতে রাজপথে প্রতিবাদ দুর্নীতির ছায়া? উদ্বোধনের আগেই বাসাইলের সড়কে ফাটল চা-রাজ্যে ভয়ংকর পরিস্থিতি, জলাধার থেকে মিলল ৩ লাশ আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: তারেক রহমান পুলিশের মানবিক আচরণ প্রত্যাশা করেন প্রধানমন্ত্রী কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ আবু তালেবের জালিয়াতি: গণপূর্তে শতকোটির হরিলুট ১৮ লাখ টাকার চুক্তিতে পুলিশে চাকরি!

ফেইথ পয়েন্ট হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার:

ডেমরা মাতুয়াইল নিউ টাউন এলাকায় অবস্থিত ফেইথ পয়েন্ট হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা সাদিকুর রহমান আজহারী বরেণ্য আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন আলেমে দ্বীন ও বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ।
আরো উপস্থিত ছিলেন মো.নেসার উদ্দীন আহমেদ আহ্বায়ক, ও মো মোতাছিম বিল্লাহ যুগ্মআহ্বয়ক মাতুয়াইল নিউ টাউন,শায়েক ক্বারি মাওলানা ইলিয়াস লাহুরি হাফি: চেয়ারম্যান হুফ্ফাজুল কুরআন সংস্থা বাংলাদেশ। মো: রিয়াজ হোসেন পরিচালক রয়েল ইকো ল্যন্ড লি:। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন মাওলা মহিউদ্দিন জামিল চেয়ারম্যান ফেইথ পয়েন্ট হসপিটাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার।মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান ভাইস প্রিন্সিপাল দারুণ নাজাত সিদ্দিকীয়া কামিল মাদ্রাসা। অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথিসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃদ্ধ হসপিটালটি পরিদর্শন করেন।এব হসপিটালের আধুনিক অপারেশন থিয়েটার ও আধুনিক চিকিৎসার ব্যবস্থা কর্মচারীদের আন্তরিকতায় মুগ্ধ হন। প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন জামিল তার বক্তব্যে বলেন আমি এই প্রতিষ্ঠানটি কোন ব্যবসায়িক উদ্দেশ্যে প্রতিষ্ঠা করি নাই। আধুনিক চিকিৎসা দিয়ে মানুষের সেবা করাই আমার প্রথম উদ্দেশ্য।এখানে অসহায় ও গরিব রোগীদের জন্য বিশেষ অল্প খরচে চিকিৎসা নেয়ার ব্যবস্থা রয়েছে।তাছাড়া ২৪/৭ এখানে যেকোন ব্যক্তি চিকিৎসা সেবা নিতে পারবেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ইরানে নতুন সর্বোচ্চ নেতা নিয়োগে ‘সন্তুষ্ট নন’ ট্রাম্প

ইরানে নতুন সর্বোচ্চ নেতা নিয়োগে ‘সন্তুষ্ট নন’ ট্রাম্প

ডেস্ক রিপোর্টঃ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে মোজতবা খামেনিকে নির্বাচন করায় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ‘খুশি নন’। ট্রাম্প তাকে এ কথা বলেছেন বলে জানিয়েছেন ফক্স নিউজের সঞ্চালক ব্রায়ান কিলমিড। যদিও মার্কিন প্রেসিডেন্ট এখন পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত নিয়ে প্রকাশ্যে কোনো মন্তব্য করেননি। মোজতবা খামেনিকে দেশটির নতুন সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে মনোনীত করেছে ইরান। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় তার বাবা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি নিহত হওয়ার এক সপ্তাহ পর এ ঘোষণা এলো। এ হত্যাকাণ্ড পুরো অঞ্চলকে একটি বড় যুদ্ধের দিকে ঠেলে দিয়েছে। ৫৬ বছর বয়সী মোজতবা খামেনিকে রোববার (৮মার্চ) ধর্মীয় আলেমরা তার বাবার উত্তরসূরি হিসেবে মনোনীত করেছেন। এখন থেকে তিনি ইরানকে নেতৃত্ব দেবেন। ইরানের প্রভাবশালী ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পস (আইআরজিসি), সশস্ত্র বাহিনী ও গুরুত্বপূর্ণ নেতারা নতুন নেতার প্রতি তাদের সমর্থন ব্যক্ত করেছেন।

আরও পড়ুন
language Change