তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ আবু তালেবের জালিয়াতি: গণপূর্তে শতকোটির হরিলুট ১৮ লাখ টাকার চুক্তিতে পুলিশে চাকরি! ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার​ এডুকেশন এক্সপো ও আইইএলটিএস-অ্যাসেট প্রজেক্টের জাঁকজমকপূর্ণ বিদায় অনুষ্ঠান সেনবাগে এনসিপিতে যোগদানের হিড়িক: অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান ঝিনাইগাতীতে কোরবানির ঈদে ১২ হাজার ১৮২ টি গরু প্রস্তুত কেশবপুরে জামায়াতের উদ্যোগে আত্মকর্মসংস্থান সহায়তা প্রদান শেরপুরে বাসের ধাক্কায় ট্রাক্টর চালক নিহত আফ্রিকায় অফশোর ক্যাম্পাস স্থাপনে ড. আসিফ মিজানের গুরুত্বারোপ সুন্দরবন সুরক্ষাসহ পরিবেশ সংরক্ষণে বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার মোংলায় প্রতিমন্ত্রী বিএনপি করতে গিয়ে মার খেয়েছে, বিএনপি তাদের পাশে দাঁড়াবে-নাটোরে হুইপ নাটোর শ্রমিকদের পরিবারের মাঝে মৃত্যুকালীন টাকা বিতরণ মোংলায় মরহুম বেল্লাল হোসেন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত পরিবেশ রক্ষায় নোয়াখালীতে তরুণদের গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক নোয়াখালীর চাটখিলে জায়গা-জমি বিরোধে ছুরিকাঘাতে আহত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সচেতনতায় ডিএনসি’র লিফলেট বিতরণ রাজউকে অনিয়ম-দুর্নীতির রাজা-রানী সবুজ-মলি অতিরিক্ত বৃষ্টিতে রংপুর সদর উপজেলার কাঁচা রাস্তার বেহাল দশা অসুস্থ মায়ের জন্য ছাদবাগান, বদলে গেল আলামিনের ভাগ্য মোংলা উপজেলায় রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন দীঘিনালায় আবুল খায়ের টোব্যাকো কোম্পানির বিরুদ্ধে তামাক চাষীদের বিক্ষোভ কেশবপুরে মাছ চাষে দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সাংবাদিকের নামে গায়েবি মামলা, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন? খাগড়াছড়ির রামগড়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস কর্মশালা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে আইইবি’র ৭৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ১ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী গ্রেফতার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শেখ আনসার আলীর প্রয়াণ দিবস ও ক্লাবের ১২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বিএনপিসহ চার সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়ে: তারেক রহমান রামগড়ে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত বাধ্যতামূলক এমপিদের সন্তানদের স্থানীয় স্কুলে পড়ানো প্রস্তাব: রুমিন ফারহানা গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও

পুলিশের অভিযানে আটক মেঘনা আলম: পেছনে ভয়ঙ্কর চক্র

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর উত্তরার হোয়াইট প্যালেস রেস্ট হাউজে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে অভিযানে নামে পুলিশ। হাতেনাতে আটক হন একাধিক নারী। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদে উঠে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য, চক্রটির মূল হোতা মেঘনা আলম। যিনি দীর্ঘদিন ধরে ‘মডেল’ পরিচয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সক্রিয় ছিলেন। তবে তদন্তে বেরিয়ে এসেছে তার পরিচয়ের আড়ালে এক ভয়ঙ্কর বাস্তবতা। অভিযোগ অনুযায়ী, মেঘনা রাজধানীজুড়ে এসকর্ট সার্ভিস চালান, তরুণীদের ভাড়া দেওয়া ও পাচারের সঙ্গে জড়িত। হোটেলকেন্দ্রিক দেহ ব্যবসার পাশাপাশি বিদেশি গোয়েন্দা সংস্থার হয়ে তথাকথিত ‘হানি ট্র্যাপ’ মিশনেও অংশ নিয়েছেন তিনি।

পুলিশ জানিয়েছে, মেঘনার আরও তিন বোন এই চক্রের সঙ্গে সরাসরি যুক্ত। তাঁদের বিস্তৃত নেটওয়ার্কে দেশের বিভিন্ন প্রভাবশালী ব্যক্তি, ভিআইপি এবং রাজনৈতিক সংযোগের প্রমাণ মিলছে। কৌশলে টার্গেটদের ফাঁদে ফেলে ভিডিও ও স্পর্শকাতর তথ্য সংগ্রহ করে, যা পরে ব্ল্যাকমেইল বা বিশেষ উদ্দেশ্য পূরণে ব্যবহার করা হতো। ঘটনার পরপরই কিছু সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার, মানবাধিকারকর্মী এবং তথাকথিত প্রগতিশীল পরিচয়ের ব্যক্তি মেঘনার মুক্তির দাবিতে সরব হন। সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া তাঁদের পোস্ট ঘিরে তৈরি হয়েছে তীব্র বিতর্ক।

জনমনে প্রশ্ন এই মুক্তির দাবিদাররা কি চক্রটিরই সুবিধাভোগী, নাকি তারাও মেঘনার মতো কোনো দেশবিরোধী এজেন্ডার অংশ? ‘সুন্দর মুখ’ থাকলেই কি কেউ আইনের ঊর্ধ্বে থাকতে পারে? কেউ যদি বিদেশি সংস্থার হয়ে দেশের বিরুদ্ধে কাজ করে, তবে কি মানবাধিকার দেখিয়ে তাকে রক্ষা করা যায়?

তদন্তসংশ্লিষ্ট একাধিক সূত্র বলছে, একজন মেঘনা ধরা পড়েছে মাত্র। তার পেছনে রয়েছে আরও অনেক মুখোশধারী, যারা সমাজে সংস্কৃতি কর্মী, সমাজসেবক কিংবা মানবাধিকারের মুখোশ পরে বিচরণ করছে। তবে মেঘনা আলম ও তার সহযোগীদের শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে বলে জানা যায়।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

2 thoughts on “পুলিশের অভিযানে আটক মেঘনা আলম: পেছনে ভয়ঙ্কর চক্র”

Leave a Comment

হেনস্তার শিকার অমিতাভ বচ্চন

হেনস্তার শিকার অমিতাভ বচ্চন

বিনোদন ডেস্কঃ ভারতের গুজরাটের সুরাটে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে ভক্তদের উপচে পড়া ভিড়ে বিড়ম্বনা ও হেনস্তার শিকার হয়েছেন বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন। গতকাল শুক্রবার একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এই ঘটনা ঘটে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৮৩ বছর বয়সী এই অভিনেতা। সেখানে প্রবেশের সময় কয়েক শত মানুষ তাকে একনজর দেখার জন্য ঘিরে ধরেন। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ভিড়ের চাপে অমিতাভ বচ্চন সামনের দিকে এগোতে পারছিলেন না। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নিরাপত্তারক্ষীদের বেশ হিমশিম খেতে হয়। তবে এতো ভিড় ও বিশৃঙ্খলার মধ্যেও অভিনেতাকে শান্ত থাকতে দেখা গেছে। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর নেটিজেনরা আয়োজকদের অব্যবস্থাপনা নিয়ে সমালোচনা করছেন। অমিতাভ বচ্চনের অনুরাগীরা তার বয়স ও নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন
language Change