তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কবে বিয়ে করছেন কৃতি শ্যানন? এলজিইডি’র পিডি এনামুল কবিরের অনিয়ম দুর্নীতি এক-এগারোর নেপথ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য, তালিকায় প্রভাবশালী নাম বাহারি রঙের গোলাপ পরামর্শ না পাওয়ায় দিশেহারা কৃষক জ্বালানি তেল সংকটে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে অভিযান ১১ জেলায় নতুন ডিসি প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ বাতিল করল সরকার বিমানের প্রশিক্ষণার্থী নারী পাইলটকে নির্যাতনের অভিযোগ সাদিফ হোসেনের বিরুদ্ধে আইপিএলকে না বলে দেশকেই আগে রাখলেন তারা সিটি নির্বাচনে এনসিপির প্রার্থী চূড়ান্ত, ঘোষণা আজ বটিয়াঘাটায় রাস্তার পাইলিং কাজে চরম দুর্নীতির অভিযোগ ইরান যুদ্ধ কত দিন গড়াতে পারে, জানালেন বিশ্লেষক যমুনা সেতুতে ২৪ ঘন্টায় টোল আদায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক মেডিকেল ক্যাম্পেইন জ্বালানি সংকটে পুরনো ছায়া র‍্যাবের অভিযান ঢাকাগামী বাসে ৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার রানা প্লাজার আলোচিত নাসিমা, পদ্মার সলিলে হার মানলেন ফের পদত্যাগের মিছিল এনসিপিতে এবার সুযোগ পাচ্ছে বুমরাহ-পান্ডিয়ারা হঠাৎ বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে প্রধানমন্ত্রীর পরিদর্শন ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস, বাড়বে তাপমাত্রা এসএসসি পরীক্ষা কক্ষে সিসি ক্যামেরা স্থাপনসহ ১১ নির্দেশনা ঈদের ছুটি শেষে সংসদের অধিবেশন বসছে আজ যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভ সংসদের কার্যক্রমে গতি আনতে প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বৈঠক দাকোপ ও বটিয়াঘাটায় তরমুজের বাম্পার ফলনের হাতছানি কালিগঞ্জে র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে ডাকাত অস্ত্রসহ গ্রেফতার শিক্ষকদের বৈশাখী ভাতা প্রদানের প্রক্রিয়া শুরু গোপনে ইরানকে ভয়ংকর ড্রোন দিচ্ছে রাশিয়া ফুলতলায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই যুবক গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল ১৮০ দিনের কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান এটুআই প্রকল্পে সিন্ডিকেট ভাগ্য খুলেছে জামায়াত নেতার ছেলের স্বপ্নের ডাটাবেজ লিক, লাখ লাখ ব্যবহারকারীর তথ্য ফাঁস টাঙ্গাইলে কালিহাতিতে একই পরিবারের নারী শিশুসহ পাঁচজন নিহত বর্তমান পোশাকে সন্তুষ্ট নয় পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দীর্ঘদিন তালাবদ্ধ ভান্ডারকোট ২ নং ওয়ার্ড বিএনপি অফিস বনে তিন কর্মকর্তা মিলে কোটি টাকা লুটপাট কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২০ কেজি ১৮০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার র‌্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ বেস্ট হোল্ডিংয়ের ভয়াবহ জালিয়াতি করে ধরাছোয়ার বাহিরে আমিন রামগড়ে সিএনজি পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া, ভোগান্তিতে সাধারণ যাত্রী খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা পাট ও বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের উপ-পরিচালকের আব্দুস সালামের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ ইতিহাসের "সেরা" ঈদ ও কিছু বিষাদময় বাস্তবতা দিঘলিয়ায় ডাকাতির সময় নিজেদের গুলিতে ডাকাত নিহত দীঘিনালায় বোয়ালখালী বাজারে অগ্নিকাণ্ড কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে দাকোপে পুরোদমে চলছে খাল খনন খুলনায় শিশু জান্নাতুল মাওয়া হত্যা বাড়ল স্বর্ণের দাম

ট্রাকে মাইক্রোবাসের ধাক্কা, চালকসহ নিহত ৩

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার:

মেহেরপুরের গাংনীতে ডাম্প ট্রাকে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় চালকসহ তিনজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৬ মে) রাত ১০টায় মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কের শুকুরকান্দী নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, গাংনী পৌর শহরের পশ্চিম মালসাদহ গ্রামের মোজাম শেখের ছেলে মাইক্রোবাসচালক জামাল উদ্দীন (৫০), গাড়াডোব গ্রামের কিবরিয়ার ছেলে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক শাহিন আলী (২৮) ও তার ফুফু সদর উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের নজরুল ইসলামের স্ত্রী আক্তার বানু (৫৬)।

আহতরা হলেন, উপজেলার গাড়াডোব গ্রামের উলফা খাতুন, ফজিলা খাতুন, গোলাপি খাতুন ও আলতাফ হোসেন।

নিহত শাহিন আলীর চাচাতো ভাই রাকিব হোসেন বলেন, তার দাদি ফজিলা খাতুন ডায়রিয়া রোগে আক্রান্ত হয়ে ২ দিন গাংনী হাসপাতালে ভর্তি ছিল। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য মঙ্গলবার রাতে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। পরে একটি মাইক্রোবাসে কুষ্টিয়া যাওয়ার পথে শুকুরকান্দি নামকস্থানে রাস্তার পাশে থাকা একটি ডাম্প ট্রাককে সরাসরি ধাক্কা দিলে মাইক্রোবাসে থাকা সাতজনই গুরুতর আহত হন।

আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে মিরপুর উপজেলা হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে তার ফুফু আক্তার বানু নিহত হন। এছাড়া চালক জামাল ও শাহিনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তারা নিহত হন।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল বলেন, মাইক্রোবাস ও ডাম্প ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। সার্বিক বিষয় পর্যালোচনা করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গতকাল মঙ্গলবার (৬ মে) গাংনীর তেরাইল ও কামারখালীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মুনতাসির ও সোহাগ নামের দুজন নিহত হয়েছেন। এ নিয়ে গাংনীতে একই দিনে পৃথক ৩টি সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে পাঁচজনের।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বিশ্বকাপে একই গ্রুপে ভারত পাকিস্তান

বিশ্বকাপে একই গ্রুপে ভারত পাকিস্তান

স্পোর্টস ডেস্ক: টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পূর্ণ সূচি এখনো প্রকাশ করেনি আইসিসি। তবে বিশ্বকাপের সবচেয়ে হাইভোল্টেজ লড়াই ভারত পাকিস্তান ম্যাচের সময়সূচি প্রকাশ পেয়ে গেছে আগেই। ক্রিকেট মহলে তাই উত্তাপ ছড়িয়ে পড়েছে এখন থেকেই।ইএসপিএনক্রিকইনফোর তথ্য অনুযায়ী,আগামী ১৫ফেব্রুয়ারি,কলম্বোতে মুখোমুখি হবে ভারত ও পাকিস্তান। খবরে আরও বলা হয়েছে,উদ্বোধনী ম্যাচ ও ফাইনাল ভয়ই অনুষ্ঠিত হতে পারে আমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে।তবে পাকিস্তান ফাইনালে উঠলে ম্যাচটি সরিয়ে নেওয়া হবে কলম্বোতে।মুম্বাইয়ের ঐতিহাসিক ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে একটি সেমিফাইনাল আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে।অন্য সেমিফাইনালের ভেন্যু এখনও চূড়ান্ত নয়। কারণ পাকিস্তান দল তাদের সব ম্যাচ খেলবে শ্রীলঙ্কায়। যদি তারা সেমিফাইনালে ওঠে,সেই ম্যাচটিও ভারতে আয়োজন করা হবে না।কোন কোন শহরে ম্যাচ হবে ভারতে,আমেদাবাদ,মুম্বাই,দিল্লি,কলকাতা,চেন্নাই। শ্রীলঙ্কায় কলম্বো,পাল্লেকেলে,ডাম্বুলা/হাম্বানটোটার যেকোনোটি ২০২৬ টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে যারা,আয়োজক ভারত ও শ্রীলঙ্কার সঙ্গে খেলবে আফগানিস্তান,অস্ট্রেলিয়া,বাংলাদেশ,ইংল্যান্ড,দক্ষিণ আফ্রিকা,যুক্তরাষ্ট্র, ওয়েস্ট ইন্ডিজ, নিউজিল্যান্ড,পাকিস্তান,আয়ারল্যান্ড,কানাডা, ইতালি,নেদারল্যান্ডস,নামিবিয়া,জিম্বাবুয়ে,নেপাল,ওমান

আরও পড়ুন
language Change