তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
নদী পারাপারে ভোগান্তি কমাতে জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত শেরপুরে সরকারিভাবে ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন মোহাম্মদপুর অভিযানে হামলার শিকার পুলিশ ঢাকা দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি পদে আলোচনায় মোশারফ হোসেন খোকন জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন সিরাজগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো তিন দিনব্যাপী রবীন্দ্র উৎসব বিশ্বকাপ স্কোয়াডে ফিরেই গোলের দেখা পেলো নেইমার এক কোটি কর্মসংস্থান তৈরিতে কাজ করছে সরকার গর্ভের শিশুর পরিচয় প্রকাশ করা যাবে না: হাইকোর্ট খামারিদের সুরক্ষা জন্য বিজিবিকে কঠোর নির্দেশনা: প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু জাগৃকের ২০ একর জমি পাঁচ কোম্পানির দখলে নলডাঙ্গায় রেল স্টেশনের ওভার ব্রিজের পিলারে ধাক্কা ১ শিশু মৃত্যু নাটোর সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন মাননীয় সংসদের হুইপ ৩৬ টি কোম্পানীর প্লট ফ্ল্যাট না কেনার আহ্বান জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষের নাটোরের পার্কে দুই বিদেশি নাগরিক হেনস্তার ঘটনায় দুইজনকে আটক নলডাঙ্গার খান রাইস প্রসেসিং প্ল্যান্টের খাঁটি চাল উত্তরবঙ্গে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে‎‎ পেশাগত মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে দীঘিনালায় মানববন্ধন স্নেহের প্রতিদান দখলবাজি বাবার জমি নিজের কব্জায় নিলেন মেয়ে! কেশবপুরে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-এ সাফল্য জুয়ার আসরের সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে হত্যার হুমকি রূপপুর, টানেল ও পদ্মা সেতুতে অপ্রয়োজনীয় খরচ না হলে ভালো কিছু করা যেত রাজারবাগে পুনাক মেলা উদ্বোধন: কেএমপি স্টলে প্রধানমন্ত্রী ও ফার্স্ট লেডি নেপালে অবতরণের সময় হঠাৎ বিমানে আগুন আম কুড়ানোর তুচ্ছ ঘটনায় পাথরঘাটায় শিশুকে মারধরের অভিযোগ ভুয়া ওয়ারিশ সনদে নামজারি করতে গিয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জে একজন কারাদণ্ড সোনাইমুড়ীতে তুচ্ছ ঘটনায় সন্ত্রাসী হামলা: নারী ও শিশুসহ আহত ৪ প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ কল্যাণ সভা: পুলিশ সপ্তাহ ২০২৬ জামিন পেলেন সাংবাদিক শাকিল ও ফারজানা রুপা শেনজেন দেশে প্রবেশ করতে ভ্রমণকারীদের সব ধরনের কাগজপত্র সঙ্গে রাখার পরামর্শ এক মামলায় আপিল বিভাগে ব্যারিস্টার সুমনের জামিন বহাল সুন্দরবনে মুক্তিপন দিয়ে ফিরলেন কয়রার ১৩ মৌয়াল ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে গুরুতর আহত মৌয়াল পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ঈদুল আজহা উপলক্ষে সারাদেশে বসছে ৩৬০০ পশুর হাট গাজীপুরে পৈত্রিক জমি ফিরে পেতে জেলা রেজিস্ট্রারের দ্বারস্থ সাংবাদিক সূর্য আহমেদ মিঠুন ভাণ্ডারিয়া থানার ওসির কাজে সন্তুষ্ট সাধারণ মানুষ ​প্রকৌশলী মকবুলের লালসার বলি: ভিটেমাটি হারাল এক সাংবাদিক পরিবার দুটি হত্যা মামলায় জামিন পেলেন সাবেক মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর বিএনপি এবং তার অঙ্গ সংগঠনগুলোর কমিটি ঘোষণা নিয়ে সরগরম শত কোটি টাকার সম্পদ লাবলুর : নেপথ্যে অবৈধ অর্থ ও অদৃশ্য শক্তি ভুয়া কোস্টগার্ড না অন্য কিছু? যুবকের সন্ধানে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিককে হত্যার হুমকি: সোনাইমুড়ীতে রাজপথে প্রতিবাদ দুর্নীতির ছায়া? উদ্বোধনের আগেই বাসাইলের সড়কে ফাটল চা-রাজ্যে ভয়ংকর পরিস্থিতি, জলাধার থেকে মিলল ৩ লাশ আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: তারেক রহমান পুলিশের মানবিক আচরণ প্রত্যাশা করেন প্রধানমন্ত্রী কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ

তারাকান্দায় কাকনী ইউনিয়নে বিএনপির বিক্ষোভ ও সমাবেশ

পাঠক সংখ্যা
638

ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার কাকনী ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ আজ সোমবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানা গেছে, রাজধানীর পল্লবীসহ দেশব্যাপী বিএনপির চলমান কর্মসূচিতে পুলিশের গুলিবর্ষণ ও আওয়ামী সন্ত্রাসীদের নৃশংস হামলার প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিক্ষোভ মিছিলটি ময়মনসিংহ টু শেরপুর মহাসড়ক কিছু অংশ প্রদক্ষিণ করে কাকনী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক একে.এম এনায়েত উল্লাহ কালাম ও একমাত্র যুগ্ম আহবায়ক ও তারাকান্দা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন তালুকদার।

তারাকান্দা উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মো: হেকমত বিডিআরের সভাপতিত্বে ও ময়মনসিংহ উত্তর জেলা যুবদলের যুগ্ম সহসাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাকের সঞ্চালনা আরো বক্তব্য রাখেন, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটির সদস্য হাবিবুল ইসলাম খান শহিদ, আব্দুস সালাম তালুকদার, ছিদ্দিকুর রহমান, আমিনুল হক, মাসুদ রানা খান, বিএনপির নেতা শাজেদুল করিম খোকন, তারাকান্দা উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আসাদুল হক মন্ডল, ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক এএইচ এম জুয়েল, সাবেক মেম্বার বাবুল মন্ডল প্রমুখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তারাকান্দা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মালেক, ইয়াসিন আলী, রাকিব তালুকদার, ডাঃ আজিজুল, সাবেক সার্জেন্ট রফিকুল ইসলাম তালুকদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ছায়াদুল ইসলাম মন্ডল, যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফুল আলম, ছাত্রদলের আহবায়ক আলমগীর হোসেন রকি, কাকনী ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক বকুল মন্ডল, হাবিবুর রহমান হাবিব, মোঃ এমদাদুল হকসহ যুবদল, ছাত্রদল অঙ্গসঙ্গগঠন নেতৃবৃন্দ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

কেরানীগঞ্জে পল্লী বিদ্যুতের গণ শুনানি অনুষ্ঠিত

জাহিদ হোসেন: অদ্য ২৯ জানুয়ারী রোজ বুধবার কেরানীগঞ্জের রুহিতপুরে রামেরকান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ৪ এর নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবহার বিষয়ক গনশুনানী অনুষ্ঠিত হয়। রহিতপুর সাব জোনাল অফিসের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী মোস্তাকিম ফয়সাল এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ পল্লী বিদ্যুতের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার (সদস্য সেবা) জনাব মোঃ মিজানুর রহমান। উক্ত অনুষ্ঠানে রুহিতপুর এলাকার বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও গ্রাহক গন উপস্থিত ছিলেন। তারা পল্লী বিদ্যুতের এ আয়োজনকে সাধুবাদ জানান। ভবিষ্যতে যাতে এ ধরনের আয়োজন যাতে চলমান থাকে এ বিষয়ে অনুরোধ করেন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি ৪ বাংলাদেশের পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি গুলোর মধ্যে একটি রোল মডেল। নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সেবা দেয়ার জন্য তার কর্মীরা দিনরাত নিরলস পরিশ্রম করা যাচ্ছে। তিনি গ্রাহকদের

আরও পড়ুন
language Change