তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রামগড় বিজিবির মানবিক সহায়তা প্রদান নাটোরের লালপুরে র‍্যাবের উপর হামলার ঘটনায় আটক- ১ সাংবাদিকদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগে ডিসির প্রেস ব্রিফিং বর্জন ​চাঁপাইনবাবগঞ্জ বিজিবির অভিযান ৪টি ভারতীয় গরু জব্দ​ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা সেতুর টোল প্রত্যাহারের দাবিতে ডিসি অফিস ঘেরাও আসলাম চৌধুরীর ফলাফল ঘোষণা ও শপথ প্রশ্নে আদেশ বৃহস্পতিবার পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ফেরি-লঞ্চ চলাচল বন্ধ শান্তার ফাইল পার করতে রাজউকের ‘গোপন মিশন’ কোরবানি ঈদকে ঘিরে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারিরা জাতীয় পার্টি সংসদ নির্বাচনে ব্যয় করেছে ৫ লাখ টাকা নাটোরে পেঁপে চাষের আধুনিক পদ্ধতি বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ঢাকা-৭-এর গ্যাস সংকট নিরসনে তিতাস কার্যালয়ে বৈঠক শিরোপা জয়ের অপেক্ষা আরো দীর্ঘ হলো রোনালদোর ইসরায়েলের গুপ্তচরকে ফাঁসিতে ঝোলাল ইরান অনুমোদন পেলো পদ্মা ব্যারাজ শামীম ওসমানসহ ১২ জনের বিচার শুরু ৫ আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে চলছে একনেক সভা ‎মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে জেলেদের মাঝে ৮০ কেজি করে চাল বিতরণ সম্পন্ন‎ তালতলীতে অপমৃত্যুর নাটক ভেঙে হত্যা মামলা,এজাহারের নির্দেশ তেল চুরি করে শত কোটি টাকার মালিক ডিএস মাহবুব, চাকরি যায় মিটারম্যান সবুজের বরগুনায় মারপিটে স্মৃতিশক্তি হারান এক নারী বিএনপি নেতার ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল শেরপুরের নকলায় খাল পুনঃখনন কার্যক্রমের উদ্বোধন নাটোরে অবৈধ পুকুর খননের বিরুদ্ধে অভিযান দীঘিনালায় আঙুর চাষে নতুন সম্ভাবনার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ভোলাহাটে গ্রামপুলিশ নজরুল অবসরে! ওসি দিলেন সম্বর্ধনা! ৩ লাখ ৮০ হাজার ডোজ পোলিও টিকা দিল চীন ভোলাহাটে বসতবাড়ীর ৪টি ঘরে আগুন সুপ্রিম কোর্ট বার নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু আজ ​পদ্মা নদী থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক্টরসহ আটক ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস জাতীয় প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য হলেন দৈনিক সবুজ বাংলাদেশের সম্পাদক মোহাম্মাদ মাসুদ ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু আজ ঈদ উপলক্ষে দোকান-শপিংমল খোলার নতুন সময় নির্ধারণ ঈদে ট্রেনের টিকিট বিক্রি নিয়ে রেলওয়ের জরুরি বার্তা বিশ্বরেকর্ড হাতছাড়া করলেন শান্ত রংপুরে ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী আটক হরমুজ প্রণালি যুদ্ধাঞ্চলে পরিণত হয়েছে মামলা ও বিতর্কের মধ্যেই পদোন্নতি পেতে দৌড়ঝাপ, ক্ষোভে ফেটে পড়ছেন বঞ্চিতরা কাজিপুরে বোরো ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভোগান্তি চরমে: কর্মস্থল ফেলে লাপাত্তা চিকিৎসক, ক্ষুব্ধ রোগীরা টিস্যুবক্স নিক্ষেপ ইস্যু: অপপ্রচারের প্রতিবাদে শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের নিন্দা প্রকাশ কালের বিবর্তনে হারিয়ে যাচ্ছে মৃৎশিল্প     কেশবপুরে পেশাগত মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশের মানববন্ধন সুন্দরবনের ডাকাত বাহিনীর প্রধান মেজ জাহাঙ্গীর অ স্ত্রসহ আটক বিজিবি’র অভিযান ৪৬ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ উদ্ধার​ সংবাদপত্রের আস্থা পুনরুদ্ধারে কাজ করবে এশিয়াপোস্ট: উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ড. আসিফ মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জে হতদরিদ্রদের মাঝে হাঁসের বাচ্চা বিতরণ সুন্দরবনের দুটি হরিণ উদ্ধার করেছেন বন রক্ষীরা

বাউফলে নারী হত্যার ঘটনায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

পাঠক সংখ্যা
638

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: মোঃ রাশিদুল ইসলাম।

পটুয়াখালীর বাউফলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে সেতারা বেগম (৫৫) হত্যার ঘটনায় প্রকৃত আসামিদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার জুমার নামাজের পর স্থানীয় শিশুসহ নারী-পুরুষেরা এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। কর্মসূচিতে নিহতের ছেলে হাসান, মেয়ে জামাই ফিরোজ মৃধা, ইনসান হাওলাদার এবং স্থানীয় সমাজসেবক সোহেল সিকদার বক্তব্য রাখেন।

তারা বলেন, “মাত্র ৮ ফুট জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে ১৯ জুন পারিবারিক কলহের জেরে সেতারা বেগমকে পরিকল্পিতভাবে তার নিজ ঘরে প্রবেশ করে নির্মমভাবে মারধর করা হয়। পরদিন তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।”

পরিবারের অভিযোগ অনুযায়ী, ঘটনায় জড়িতদের মধ্যে নাসির খান, জামিল, শাহিন, রেহেনা, হাসিনা ও বশিরের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করা হলেও এখনো কেউ গ্রেফতার হয়নি।

বক্তারা দ্রুত দোষীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, সন্ত্রাসমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ

৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, সন্ত্রাসমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর খিলক্ষেত ও উত্তরখান এলাকা থেকে মাদকসহ চারজনকে মাদকব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনীর পূর্বাচল আর্মি ক্যাম্পের সেনা সদস্যরা।মঙ্গলবার (১ জুলাই) খিলক্ষেত বাজার ও উত্তরখান এলাকায় অভিজান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ৫৯৫ পিস ইয়াবা, ১ কেজি ব্রাউন সুগার, ৪৫ হাজার টাকা ও ৩টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- বাবু (৩৩), রনি (৩৩), বক্কর (২৮) ও আলমগীর (৩৫)। গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশের চলমান পরিস্থিতিতে জনসাধারণের জান-মাল সহ সার্বিক নিরাপত্তা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের পাশাপাশি আইন-বহির্ভূত কর্মকাণ্ড রোধ ও আইনের শাসন সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে দেশব্যাপী নিরপেক্ষতা ও পেশাদারত্বের সাথে কাজ করে আসছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার (১ জুলাই) পূর্বাচল আর্মি ক্যাম্পের একটি টহল দল খিলক্ষেত বাজার এলাকা থেকে মাদক ব্যবসায়ীকে বাবু (৩৩)-কে

আরও পড়ুন
language Change