তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পরিবেশ সুরক্ষায় জনসচেতনতা তৈরিতে গণমাধ্যমের ভূমিকা শতকোটি টাকার সরকারি জমি সানভিউ টাওয়ার্সের দখলে ঝিনাইগাতীর স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে এমসিজিএল’র অর্থায়ন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ​সিরাজগঞ্জে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ জিয়াউলের বিচার বিলম্বের চেষ্টা চলছে : চিফ প্রসিকিউটর ঝরা বকুল-এ মনিরা হয়ে হৃদয় ছুঁয়েছেন সুনেরাহ জনসেবার রাজনীতি থেকে মেয়র ভাবনায় সাইদুর রহমান বাচ্চু আন্তর্জাতিক অর্থনীতি অলিম্পিয়াডে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশের ৫ শিক্ষার্থী সাকিব আল হাসান গ্রেফতার কেশবপুরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ গণপূর্ত প্রকৌশলী ফয়সাল হালিমের বিরুদ্ধে ব্যাপক দুর্নীতির অভিযোগ বাকেরগঞ্জে একই রাতে ৫ বাড়িতে চুরি ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার ভোলাহাটে গুজবের ঘটনায় রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নিহত ১; আহত ১২: গ্রেফতার আতঙ্কে স্থানীয়রা গ্রামছাড়া! মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় ইনুর রায় ৩০ জুন ফেসবুকে আলেমের বিরুদ্ধে বাপ-ছেলের অপপ্রচার খারিজ বাতিলের ২ দিন পরই নতুন খতিয়ান সিরাজগঞ্জে একাত্তর টেলিভিশনের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দ্বিতীয় রাউন্ডে মুখোমুখি হতে পারে আর্জেন্টিনা ও কেপ ভার্দে রামগড় বিজিবি পরিচালিত কম্পিউটার ও সেলাই প্রশিক্ষণার্থীদের সনদপত্র বিতরন মালয়েশিয়া-বাংলাদেশ দ্বিপাক্ষিক আলোচনা ফলপ্রসূ হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী দেশজুড়ে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস চলন্ত বাইকে ইটের আঘাতে আহত তরুণের মৃত্যু মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত খুলে দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয়ের স্বাদ পেল মিশর মালয়েশিয়াকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সাভারে বজ্রপাতে ক্ষেতের মালিকসহ তিন কৃষকের মৃত্যু রামগড় ৪৩ বিজিবির উদ্যোগে মানবিক সহায়তা প্রদান যমুনার তীরে বাঁধ ভাঙন আতঙ্কে নদীপাড়ের বাসিন্দারা পাহাড়ি এলাকায় বিদ্যালয়ের সংস্কার এবং শিক্ষা উপকরণ, ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ পরিবেশ রক্ষায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ, ৩ হাজার ৬০০ গাছের চারা বিতরণ ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা আলুবোখারা চাষে সফলতা অর্জন রামগড় কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের কেশবপুরে ড. সুকুমার রায়ের স্বরণে শিক্ষাবৃত্তি চালু বগুড়ার সিটি কর্পোরেশনে প্রশাসককে সন্মননা স্মারক প্রদান ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ক্যারাম একক রানার্সআপ ও দ্বৈত খেলায় চ্যাম্পিয়ন মমিনুর রশীদ শাইন জাতীয় কবি দর্শন ছড়িয়ে দিতে ‘নজরুল বর্ষ’ পালনের সিদ্ধান্ত বিদেশি শিক্ষার্থীদের শর্ট-টার্ম গ্র্যাজুয়েট ভিসা দিচ্ছে নিউজিল্যান্ড ৪৩ বছর বয়সে মা হচ্ছেন হলিউড অভিনেত্রী অ্যান হ্যাথাওয়ে মালয়েশিয়ার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আদ্‌-দ্বীনের প্রতি গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সংহতি, দ্রুত চালুর দাবি‎ ইমারত পরিদর্শক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম পিয়ালের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও অর্থ আদায়ের অভিযোগ মাদ্রাসার আড়ালে রাস্তা দখলের মহোৎসব, আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ইরানকেই জয়ী মনে করছে ইসরায়েলি ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি: অর্থমন্ত্রী দুর্নীতির মামলায় মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী ৪ দিনের রিমান্ডে ১১ বলে ফিফটি করে সূর্যবংশীর বিশ্বরেকর্ড বিধি ভেঙে আরএমও পদায়ন থেকে 'এম উদ্দিন' ছদ্মনামের টেস্ট সিন্ডিকেট দুর্নীতি, সন্ত্রাস মুক্ত ও বৈষম্যহীন আদর্শ সমাজ গড়তে মেম্বার পদপার্থী আশরাফুল ইসলাম

ফোন না ধরায় স্ত্রীকে হত্যা

পাঠক সংখ্যা
638

জেলা প্রতিনিধি:

মাগুরার শালিখা উপজেলায় এক গৃহবধূকে শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে। আজ শনিবার সকাল সাতটার দিকে উপজেলার হরিশপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত গৃহবধূর নাম সোনালী খাতুন (৩৮)। তিনি উপজেলার ছান্দড়া গ্রামের মজিদ মণ্ডলের মেয়ে এবং হরিশপুর গ্রামের মিজানুর রহমানের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মিজানুর রহমান এক বছর আগে বিদেশ থেকে ফিরে দেশের বিভিন্ন স্থানে রাজমিস্ত্রির কাজ করছিলেন। শনিবার ভোরে তিনি চট্টগ্রাম থেকে নিজ গ্রামের বাড়িতে আসেন। তখন বাড়িতে তাঁর স্ত্রী ও ১০ বছর বয়সী মেয়ে ছিল। বাড়িতে এসে স্ত্রীকে ফোন করলে তিনি সাড়া দেননি। এরপর মিজানুর শাবল দিয়ে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢোকেন এবং স্ত্রীকে শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই সোনালীর মৃত্যু হয়।

নিহতের মেয়ের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, মিজানুর শাবল দিয়ে স্ত্রীর মাথায় একবার আঘাত করেন। ঘটনার পর তিনি পালিয়ে যান।

শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওলি মিয়া বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। নিহত নারীর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরার ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যায় ব্যবহৃত রক্তমাখা শাবল জব্দ করা হয়েছে। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে ধরতে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ঢাকা ডার্বিতে দুপুরে মাঠে নামছে মোহামেডান ও আবাহনী

খেলা ডেস্ক:  বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্রথম ঢাকা ডার্বিতে আজ মাঠে নামবে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী মোহামেডান ও আবাহনী। কুমিল্লার ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে দুপুর আড়াইটায় শুরু হবে ম্যাচটি। শীতের সকালে রাজধানীতে অনুশীলন শুরু আবাহনীর। বিকেলে কুমিল্লা যাবার তাড়া। দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীর ম্যাচ ঘিরে উন্মাদনা আগের চেয়ে কমেছে, তবু ঘরোয়া ফুটবলে আবাহনী-মোহামেডান মানে বাড়তি কিছু। এবার আকাশীদের অন্যতম শীর্ষ কোচ মারুফুল হক আর ফুটবলার সবাই বাংলাদেশি। তবু পারফরম্যান্সে সাফল্যের ধারা। লিগের দুই ম্যাচ আর ফেডারেশন কাপে একটি, তিন ম্যাচেই পূর্ণ পয়েন্ট পেয়েছে লিগের সর্বাধিক ৬ বারের চ্যাম্পিয়নরা। এবার মোহামেডান প্রতিপক্ষ হওয়ায় জয়ের তাড়না আরও বেশি আকাশী-নীলদের। এদিকে মৌসুমে মোহামেডানও অপ্রতিরোধ্য। দুই ম্যাচে শতভাগ জয়, যার একটি বসুন্ধরা কিংসের বিপক্ষে। এবারের স্কোয়াডও শক্তিশালী। তবে নিজেদের শেষ ম্যাচে ফেডারেশন কাপে রহমতগঞ্জের কাছে হারটা অস্বস্তি গত মৌসুমের

আরও পড়ুন
language Change