তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আবারও একসঙ্গে নাগার্জুন-টাবু ইমাম খোমেনি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চালু নলডাঙ্গায় মেয়র প্রার্থীর উদ্যোগে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কালার প্রিন্টার প্রদান শনির আখড়ায় সাংবাদিক এস. এম. কামাল পারভেজ ও তার পরিবারকে হত্যার হুমকি রাজনীতি শেখার পরামর্শ দিলেন সেতুমন্ত্রীর পুলিশের লুট হওয়া পিস্তল মিলল ঝোপে ঝিনাইগাতীতে কাঁকরোল চাষে বাম্পার ফলনের আশাবাদী কৃষক সিরিজ নির্ধারণ ম্যাচে কেমন হবে বাংলাদেশের একাদশ মৌলভীবাজার ও নেত্রকোনায় বন্যা শুরু মৌলিক সুবিধা দেশের সব অংশেই গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলের হামলা নিহত ৮ বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ দেবে ঢাকা ব্যাংক বজ্রপাতে প্রাণ গেল যুবকের মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নির্মাণে উদ্যোগ নিয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেরপুর সীমান্তে বন্যহাতির আতঙ্কে আধাপাকা ধান কাটছে কৃষক দুই স্কুলে বজ্রপাতে শিক্ষকসহ আহত ১৬ চিলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিবের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার ভোলাহাট ফিলিং স্টেশনকে ঘিরে অপপ্রচার চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সভা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ১৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ক্লিন সিটি গাড়ার নতুন পদক্ষেপ জানালেন প্রধানমন্ত্রী ছোট ভাইয়ের ছুরিআঘাতে আহত বড় ভাইয়ের মৃত্যু ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য নতুন বার্তা পিএসএলের প্লে অফ শুরু আজ অশালীন দৃশ্য থাকায় গান নিয়ে বিতর্ক পারমাণবিক বিদ্যুতের যুগে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু শ্রীলঙ্কায় ১১০ কেজি গাঁজাসহ ২২ বৌদ্ধ গ্রেফতার ঈদে টানা ৭ দিন সরকারি ছুটি বর্ণাঢ্য উৎসবমুখর পরিবেশে মির্জাগঞ্জে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত মোংলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিত্র বদলে দিলেন ডাঃ মো: শাহিন বৃষ্টিতে ভিজছেন পরীমনি, ভিডিও ভাইরাল মিয়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টসহ আটক ১৪ কেশবপুরে মেয়ের হাতে প্রাণ গেল মায়ের হামের উপসর্গে আরও ৯ শিশুর মৃত্যু শিশুর প্রথম শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিবার নতুন ওসি'র সাথে নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুলনা প্রেসক্লাবে হামলার ঘটনায় মফস্বল প্রেসক্লাবের নিন্দা ও প্রতিবাদ চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিতে মুখোমুখি পিএসজি-বায়ার্ন তথ্যমন্ত্রীর সাথে সোমালিয়ার দারু সালাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি ড. মিজানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শিক্ষার্থীসহ কম বয়সীদের জন্য সোশ্যাল মিডিয়া কড়া নিষেধ করছে যুক্তরাজ্য শিশুকে শ্বাসরোধে হত্যা আটক বাবা জামানতের টাকা ফেরতের দাবিতে আন্দোলনে নামছেন এশিয়ান টিভির প্রতিনিধিরা ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা উল্টে ৫ পরিক্ষার্থী আহত মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার, আতঙ্ক স্থানীয়দের মাঝে মোংলায় বিনা মূল্যে চক্ষু চিকিৎসা লাল কার্ড পোস্টে তোলপাড়: হাসনাত আবদুল্লাহ ভোলাহাটে উপজেলা প্রশাসনের মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটি ও অন্যান্য সভা অনুষ্ঠিত হজে গিয়ে মৃত্যু দাফন হলো জান্নাতুল বাকিতে তালতলীতে কিশোরের মৃত্যু ঘিরে রহস্য

অপহরণের ৫ ঘণ্টা পর উদ্ধার খাদ্য কর্মকর্তা

পাঠক সংখ্যা
638

 জেলা প্রতিনিধি:

খুলনায় খাদ্য পরিদর্শক সুশান্ত কুমার মজুমদারকে পুলিশ পরিচয়ে অপহরণের ৫ ঘণ্টা পর উদ্ধার করা হয়েছে খাদ্য পরিদর্শক সুশান্ত কুমার মজুমদারকে।

রোববার (১৩ জুলাই) রাত সাড়ে ১২ টার দিকে তেরখাদা উপজেলার আজগড়া বিআরবি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে হাত, পা এবং চোখ বাঁধা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধার হওয়ার পর ওই খাদ্য কর্মকর্তাকে খুলনা সদর থানায় রেখে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

অপহরণের শিকার সুশান্ত কুমার মজুমদার খাদ্য বিভাগের খাদ্য পরিদর্শক পদে খুলনার ৪নং ঘাট ইনচার্জ হিসাবে কর্মরত আছেন। এর আগে সুশান্ত মজুমদারকে রোববার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে ৪ নং ঘাট এলাকা থেকে পুলিশ তুলে নিয়ে যায় কয়েকজন ব্যক্তি এবং তার মুক্তির জন্য পরিবারের কাছে মুক্তিপণ দাবি করে ওই চক্রটি। এ ঘটনায় খাদ্য বিভাগের ওই কর্মকর্তার স্ত্রী মাধবী রানী মজুমদার খুলনা সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগে রেজা এবং বাবু মণ্ডল নামে দুই ব্যক্তির নাম উল্লেখ করেছেন মাধবী রানী।

খুলনা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম জানান, অপহরণের পরপর খুলনা সদর থানা পুলিশ অভিযান শুরু করে। পুলিশের অভিযানে আতঙ্কিত হয়ে অপহরণকারীরা তাকে তেরখাদা উপজেলার আজগড়া গ্রামের বিআরবি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে হাত-পা এবং চোখ বাঁধা অবস্থায় ফেলে রেখে যায়। পরবর্তীতে সেখানকার পুলিশের সহয়তা নিয়ে খাদ্য কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার মজুমদারকে উদ্ধার করা হয়। থানায় এনে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এর পরে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রোববার সন্ধ্যায় নগরীর ৪ নং ঘাট এলাকার নাসিমার চায়ের দোকান থেকে কয়েকজন ব্যক্তি খাদ্য কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার মজুমদারকে চাঁদার দাবিতে অপহরণ করে নেয়। এ সময়ে অপহরণকারীরা নিজেদের পুলিশ পরিচয় দিয়ে ওই খাদ্য কর্মকর্তাকে ট্রলারযোগে নদীর অপর প্রান্ত পার হয়ে যায়। এ ঘটনায় সুশান্ত কুমার মজুমদারের স্ত্রী মাধবী মজুমদার খুলনা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এ ঘটনার পরপরই পুলিশ অভিযান শুরু করে। সাড়ে ৫ ঘন্টা পর তাকে তেরখাদা থেকে উদ্ধার করা হয়।

তেরখাদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, রাত সাড়ে ১২ টার দিকে খুলনা থানা পুলিশ তেরখাদা থানা পুলিশের সহায়তায় বিআরবি মাঠ থেকে এক ব্যক্তিকে হাত-পা এবং চোখ বাঁধা অবস্থায় এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করেছে। তবে কি কারণে তাকে অপহরণ করা হয়েছিল তা তিনি সঠিকভাবে বলতে পারেননি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বনবিভাগের হাতে বন্যপ্রাণী তুলে দিলেন নবদ্বীপ চাকমা

বনবিভাগের হাতে বন্যপ্রাণী তুলে দিলেন নবদ্বীপ চাকমা

মো: মাসুদ রানাঃ খাগড়াছড়িতে শিশু থেকে নিজের ঘরে পরম মমতায় দুটি বানর, ছয়টি হরিণ এ একটি ভালুক স্বেচ্ছায় বনবিভাগের হাতে তুলে দিয়েছেন প্রাণিপ্রেমী নবদ্বীপ চাকমা। মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারী) বিকেলে খাগড়াছড়ি শহরের তেঁতুলতলাস্থ তাঁর নিজ বাড়িতে খাগড়াছড়ি বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মোঃ ফরিদ মিঞার কাছে তিনি সানন্দে প্রাণিগুলো তুলে দেন। এসময় ডুলাহাজারা সাফারি পার্কের একজন প্রতিনিধিও উপস্থিত ছিলেন। খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ও জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক অনিমেষ চাকমা’র উদ্যোগেই মূলত প্রাণিগুলো সরকারি কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়। তিনি জানান, নবদ্বীপ চাকমা রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে বেড়ে উঠেছেন। একসময় ইউপি সদস্যও ছিলেন। বাঘাইছড়িতে তিনি ছোটকাল থেকেই বন্যপ্রাণি দেখে আসছেন। দরিদ্র মানুষদেরকে হাটে-বাজারে শিকার করা হরিণের মাংস বিক্রিসহ নানা ধরণের প্রকৃতি ও প্রাণবিনাশী কর্মকান্ড থেকে বিরত রাখার চেষ্টা করে আসছেন। নবদ্বীপ চাকমা জানান, এখন

আরও পড়ুন
language Change