তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
মোংলায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ বাগেরহাটে ২ কেজি গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক শিল্প-কলকারখানার বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও পরিবেশ সুরক্ষায় সাব- কন্ট্রাক্টিং কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ভোলায় পুলিশের ক্যাডেট এএসআই (নিরস্ত্র) পদে নিয়োগ পরীক্ষা রাজস্ব কর্মকর্তা শেখ হারুনুর রশিদের বিরুদ্ধে ঘুষ-দুর্নীতি অভিযোগ দুই দিনের রিমান্ডে আলভী একটি গোষ্ঠী দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে : রিজভী কেমন থাকবে আগামী পাঁচ দিনের আবহাওয়া দুই কোটি ৩৫ লাখ শিশু পাবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল ২০২৭ সাল থেকে এসএসসি পরীক্ষা জানুয়ারিতে: শিক্ষামন্ত্রী বরগুনায় অসুস্থ ও শয্যাশায়ী বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান ‎সুন্দরবনে সক্রিয় ১৫০ বন্যপ্রাণী শিকারি চক্র গোয়েন্দা নজরদারিতে গ্রেফতারের পরদিন কারাগারে মারা গেলেন চট্টগ্রামের যুবলীগ নেতা ৪ বিঘা জমি কিনে ৬৫ বিঘার প্রকল্প বিক্রি করছে ছুটি রিসোর্ট মাছ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে প্রাণ গেল শিশুর সিরাজগঞ্জে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে কার্যনিষিদ্ধ লীগের ৩ নেতা আটক পলাশীর প্রান্তরে বাংলার স্বাধীনতার সূর্যাস্ত চীনের দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীর পিকআপ-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত বিদ্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও ডিআর কঙ্গোকে হারিয়ে নকআউট পর্বে কলম্বিয়া ভাঙনের গুঞ্জন উড়ে গেল বিজয়-তৃষার বিশেষ ছবির ঝড়ে নোয়াখালীতে আওয়ামী লীগের ১২ নেতাকর্মী গ্রেফতার এপস্টেইন কাণ্ডে অবশেষে মুখ খুললেন বিল গেটস মেসিদের খেলা দেখতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন রাসেল উপকূলের ঢাল হিসেবে মোংলায় নবলোক পরিষদের বৃক্ষরোপণ উদ্যোগ বিশ্ব বাজারে আরও কমেছে জ্বালানি তেলের দাম সিরাজগঞ্জে জেলা যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল স্কুল-কলেজের পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা আমতলীতে ভূমি জরিপে অনিয়ম দুর্নীতি বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন পে-স্কেল নিয়ে বসছে সভা, আসতে পারে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের প্ল্যানারি সেশনে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গলাচিপায় তিন নবজাতকের দুধের খরচ মেটাতে দিশেহারা বাবা খাদ্য অধিদপ্তরের এস. এম. কায়ছার আলীকে ঘিরে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ সাব-রেজিস্ট্রার বোরহান উদ্দিনের যত অবৈধ সম্পদ নাভানা গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল গ্রেফতার নকলা সরকারি হাজী জালমামুদ কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সন্ধ্যাকুড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ইউএনও আল-আমীনের প্রাণবন্ত আলাপচারিতা বিপিসির চেয়ারম্যান হতে গোপন চুক্তি লাবলুর রহমানের, বেবিচক জুড়ে তোলপাড় স্বেচ্ছাসেবক দল ঢাকা মহানগর দক্ষিণের প্রতিবাদী মিছিল অনুষ্ঠিত ষড়যন্ত্র কারীদের বিরুদ্ধে হুশিয়ার নিউমার্কেট থানায় যুবদল যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনার কার্যকারিতা নিয়ে পেজেশকিয়ানের স্ট্যাটাস অবশেষে ঢাকার রাস্তায় নিষিদ্ধ হচ্ছে অটোরিকশা বর্ধিত স্বাস্থ্য বাজেট অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে বিনিয়োগের আহ্বান প্রজ্ঞার জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেওয়া হবে: রুহুল কবির রিজভী রামগড় বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় নাগরিক আটক নাচে-গানে সমাপ্ত হলো হলো তিন দিনব্যাপী নৃ-গোষ্ঠীর কৃষ্টি ও সংস্কৃতির উৎসব ফুলের বৃষ্টিতে শেষ কর্মদিবস, বিদায় নিলেন শিক্ষকরা প্রক্সি দিয়ে পরীক্ষায় পাস, চাকরিতে যোগ দিতে এসে আটক- ২ র‍্যাবের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা পরিচয়ে চাকরির প্রলোভন, বেগমগঞ্জে প্রতারক আটক

গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ

পাঠক সংখ্যা
638

জেলা প্রতিনিধি:

ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূর হাত ও পা বেঁধে ধর্ষণ করার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করা হয় বলেও জানা গেছে। এ ঘটনায় প্রধান আসামি কামাল মাঝিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভোলা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রিপন কুমার সরকার।

গ্রেপ্তার কামাল মাঝি (৩৫) ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের কন্দ্রকপুর গ্রামের মো. তোফাজ্জল মাঝির ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত ৯ জুলাই রাতে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের কন্দ্রকপুর ভুক্তভোগী গৃহবধূ তার স্বামীর বসতঘরে সন্তানদের নিয়ে ঘুমাচ্ছিলেন। রাত দেড়টার দিকে কামাল হোসেন সিঁধ কেটে বসতঘরে প্রবেশ করে। ভুক্তভোগীকে খাট থেকে মাটিতে নামিয়ে অজ্ঞাত আসামিদের সহযোগিতায় হাত ও পা বেঁধে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন কামাল মাঝি। পরে ভুক্তভোগীকে উলঙ্গ করে মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করে ভয়ভীতি দেখায় প্রধান আসামি। ঘটনার পরের দিন ভুক্তভোগী ভোলা মডেল থানায় ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি মামলা করেন। ওই মামলায় প্রধান আসামি মো. কামাল মাঝি ও অজ্ঞাত আরও ৩-৪ জন।

এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রিপন কুমার সরকার বলেন, সোমবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ভোলা সদর উপজেলার পশ্চিম ইলিশার চর আনন্দ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

 

 

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

নীলফামারীতে সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কার্যালয়ের চেক বিতরণ

  নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারী সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কার্যালয় থেকে ৪০ জন যুব’র মাঝে জনপ্রতি ১২ হাজার টাকা হিসেবে ৪ লক্ষ ৮০ হাজার পরিবারভিত্তিক ঋণের চেক বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার ২৪শে জানুয়ারি নীলফামারী সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন কার্যালয়ে সদর উপজেলায় ৪০ জন যুবকের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে মাঝে জনপ্রতি ১২ হাজার টাকা হিসেবে ৪ লক্ষ ৮০ হাজার পরিবারভিত্তিক ঋণের চেক বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ আলমগীর হোসেন, সদর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ ফিরোজ সরকার, সহকারী উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ হাফিজুর রহমান ও মোঃ জিকরুল হক।

আরও পড়ুন
language Change