তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুর হাতির ভয়ে কাঁচা ধান কাটছেন কৃষকেরা সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা বটিয়াঘাটায় বিদ্যালয় সংস্কারে শুভঙ্করের ফাঁকি গ্রামের সঙ্গে কেউ বিয়ের সম্পর্ক করতে চায় না বলে অভিযোগ এলজিআইডি অফিসে কর্মকর্তা অনুপস্থিত, সেবায় স্থবিরতা জেলা প্রশাসনের অনুমতিতে বাজারে এলো সুমিষ্ট আম বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পরে প্রাণ হারালেন স্কুল শিক্ষিকা, আহত ২ ৮ দিনেও মেলেনি খোঁজ, নিখোঁজ মাসুমকে ফিরিয়ে দিতে আহ্বান পরিবারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা কুরবানির পশুর হাটে চাঁদাবাজি চলবে না: প্রতিমন্ত্রীর যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায় নারী ফুটবলারদের যৌন হয়রানি দায়ে, পাঁচ বছর নিষিদ্ধ ফুটবল কর্মকর্তা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে, আসামি ছিনতাই ট্রাম্পের প্রস্তাবে সাড়া দিলে কী ঘটবে, খতিয়ে দেখছে দক্ষিণ কোরিয়া নাটোরে পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে মৃত্যুকালীন ভাতা বিতরণ চলতি বছরের শেষ দিকে শুরু স্থানীয় নির্বাচন সুন্দরবনে পর্যটকদের ওপর হামলা ও ডাকাতির চেষ্টা, আটক ২ হাদি হত্যা মামলা, পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ফের পিছিয়েছে অর্থবছরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসানিক সার বিতরণ শ্যামনগরে অপহরণের ৩ দিন পর পশু চিকিৎসক উদ্ধার : আটক ৩ হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমান ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন সাব্বির সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে ইউপি সদস্য লাঞ্ছিত কোরিয়ান ইপিজেডে গাছ কাটা নিয়ে সংঘর্ষ, আহত পুলিশ সদস্য শিক্ষার্থীদের জন্য আসছে পরিবেশবান্ধব ইলেকট্রিক বাস তিন শিক্ষার্থীকে জুতার মালা পরিয়ে ঘোরালেন প্রধান শিক্ষক পথচারী নিহত, ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দিল জনতা দেশের বাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম কেরালায় মুসলিম তরুণীর বিজয়, নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন আজ দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা ঐতিহাসিক শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ড দিবস আজ ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রির সূচি প্রকাশ বিদ্যালয়ের ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ঝিনাইগাতীতে ধান কাটার কৃষকদের সুন্দর দৃশ্য

আমরা পা ছেড়ে মাথার রগে ফোকাস করছি, মজার ছলে সর্ব মিত্র

আমরা পা ছেড়ে মাথার রগে ফোকাস করছি, মজার ছলে সর্ব মিত্র
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্ট:

ইদানীং সবকিছু মিলায়া বেশ বিরক্ত লাগতেছিল। জিএস এসে প্রেসক্রিপশন দিলেন, আর ভিপি জোর করে ন্যাড়া করে দিলেন। বাকি সব সম্পাদক, সদস্য মজা নিলো। সবকিছু মনে রাখলাম, কঠিন প্রতিশোধ হবে। কয়েকদিন পর দেখবেন সব সম্পাদকের পর্যায়ক্রমে মাথা ন্যাড়া হচ্ছে।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের ভিপি সাদিক কায়েমকে নিয়ে মজা করে ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করেন ডাকসুর ক্যারিয়ার ডেভেলপমেন্ট সেক্রেটারি মাজহারুল ইসলাম। এরপরই পোস্টটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।

এদিকে ডাকসুর আরেক নেতা সর্ব মিত্র চাকমা পোস্টটি শেয়ার করে লিখেছেন, ক্যারিয়ার সম্পাদক মাজহারের কপালের রগ কাটলেন ভিপি সাদিক কায়েম। শিবির নেতা সাদিক বলেন, আমরা পায়ের রগ ছেড়ে মাথার রগে ফোকাস করছি, ছেলেরা এ বয়সে রগচটা হয়। হঠাৎ মাথা গরম করে ফেলে , তা রোধ করতেই আমাদের এই নতুন ভাবনা। জুনিয়র সাংবাদিক সর্ব মিত্র চাকমা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

নোয়াখালী সেনবাগ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের ভোগান্তিতে রেখে ডাক্তাররা কাটলেন কেক

  নিজস্ব প্রতিবেদকঃ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লাইনে থাকা রোগীদের সেবা না দিয়ে বর্ষপূর্তির কেক কাটতে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক ডাক্তারের বিরুদ্ধে। এতে দুই ঘণ্টা ভোগান্তি পোহাতে হয়েছে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের। এই ঘটনার তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন। ঘটনাটি গত ২২ ফেব্রুয়ারি নোয়াখালী জেলার সেনবাগ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের। অভিযুক্ত ডাক্তারের নাম মহিবুস সালাম সবুজ। জানা গেছে, সেনবাগ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের যোগ দেওয়ার এক বছর পূর্তি হয় ডা. সবুজের। এ উপলক্ষে উদযাপন করতে কেক কাটতে যান তিনি। সহকর্মীরা তাকে শুভেচ্ছা জানাতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এর ফলে টিকিট কেটে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীরা পড়েন ভোগান্তিতে। দুপুর ১২টা থেকে ২টা, টানা দুই ঘণ্টা অপেক্ষা করতে হয় রোগীদের। অনেকে ডাক্তার না দেখিয়েই চলে যান। এমন দুর্দশার কথা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক ভুক্তভোগী পোস্ট দিলে তা নিয়ে

আরও পড়ুন
language Change