তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায় নারী ফুটবলারদের যৌন হয়রানি দায়ে, পাঁচ বছর নিষিদ্ধ ফুটবল কর্মকর্তা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে, আসামি ছিনতাই ট্রাম্পের প্রস্তাবে সাড়া দিলে কী ঘটবে, খতিয়ে দেখছে দক্ষিণ কোরিয়া নাটোরে পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে মৃত্যুকালীন ভাতা বিতরণ চলতি বছরের শেষ দিকে শুরু স্থানীয় নির্বাচন সুন্দরবনে পর্যটকদের ওপর হামলা ও ডাকাতির চেষ্টা, আটক ২ হাদি হত্যা মামলা, পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ফের পিছিয়েছে অর্থবছরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসানিক সার বিতরণ শ্যামনগরে অপহরণের ৩ দিন পর পশু চিকিৎসক উদ্ধার : আটক ৩ হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমান ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন সাব্বির সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে ইউপি সদস্য লাঞ্ছিত কোরিয়ান ইপিজেডে গাছ কাটা নিয়ে সংঘর্ষ, আহত পুলিশ সদস্য শিক্ষার্থীদের জন্য আসছে পরিবেশবান্ধব ইলেকট্রিক বাস তিন শিক্ষার্থীকে জুতার মালা পরিয়ে ঘোরালেন প্রধান শিক্ষক পথচারী নিহত, ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দিল জনতা দেশের বাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম কেরালায় মুসলিম তরুণীর বিজয়, নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন আজ দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা ঐতিহাসিক শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ড দিবস আজ ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রির সূচি প্রকাশ বিদ্যালয়ের ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ঝিনাইগাতীতে ধান কাটার কৃষকদের সুন্দর দৃশ্য নারী মাদ্রাসার সুরক্ষা: প্রতিষ্ঠান নয় সাংবাদিক এস.এম. শামীমের ওপর হামলা: সাংবাদিক সমাজের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ বাবার সামনে থেকে স্কুলছাত্রী অপহরণ : আসামির ১ দিনের রিমান্ডে আড়াই হাজার পরিচ্ছন্নতাকর্মীকে রেইনকোট দিলো ডিএনসিসি ২৯ দেশের ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদেরকে সতর্কবার্তা মাঠের ত্যাগী না অভিজ্ঞ নেতা-ঢাকা বিএনপিতে কোন পথে নতুন নেতৃত্ব লক্ষ্মীপুরে হামলা চালিয়ে প্রবাসীকে রক্তাক্ত পুলিশের পোশাক নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত, কেমন হবে জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ নিয়ে আপত্তি জানালেন মৌসুমী-ওমর সানী কোটি টাকার যন্ত্রপাতি আত্মসাতের অভিযোগ

বুড়িচং উপজেলা দলিল লেখক সমিতির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

পাঠক সংখ্যা
638

মারুফ হোসেন:

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলা দলিল লেখক সমিতির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বুড়িচং সদরের পানসী রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশ দলিল লেখক সমিতি, বুড়িচং উপজেলা শাখার উদ্যোগে এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সমিতির সভাপতি মো. নুরুল হক মাস্টার এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মো. ছিদ্দিকুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বুড়িচং উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. কবির হোসেন।

প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হুমায়ুন কবির বাবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু ইউছুফ তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু নাসের মুন্সি, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফরিদ উদ্দিন মেম্বার, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো. জাবেদ কাউছার সবুজসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলনের শেষে জেলা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব এম.এ এইচ. মন্জু ও সাধারণ সম্পাদক মিয়া মো. সোহাগ পারভেজ এর স্বাক্ষরিত ২৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মো. কবির হোসেন।

নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি পদে আবু হেনা মোস্তফা কামাল, সাধারণ সম্পাদক পদে মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম ভূঁইয়া এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. নুরুজ্জামান নির্বাচিত হন।

নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দ বলেন, “আমরা দলিল লেখকদের পেশাগত উন্নয়ন ও সংগঠনের ঐক্য রক্ষায় কাজ করে যাব।”

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কে কার মুখোমুখি

বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কে কার মুখোমুখি

স্পোর্টস ডেস্কঃ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের এবারের আসরের সুপার এইট পর্ব শেষ হতেই চূড়ান্ত হয়েছে সেমিফাইনালের সমীকরণ। টানা উত্তেজনা, সমীকরণ আর নেট রানরেটের লড়াই পেরিয়ে শেষ চারে জায়গা করে নিয়েছে চার শক্তিধর দল দক্ষিণ আফ্রিকা, নিউজিল্যান্ড, ইংল্যান্ড ও ভারত। গ্রুপ-১ এ শুরু থেকেই নিয়ন্ত্রণ ধরে রেখেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। তিন ম্যাচের তিনটিতেই জয় তুলে নিয়ে দাপটের সঙ্গে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয় প্রোটিয়ারা। ব্যাটিং ও বোলিং দুই বিভাগেই ভারসাম্যপূর্ণ পারফরম্যান্সে টুর্নামেন্টের একমাত্র অপরাজিত দল হিসেবেও সেমিফাইনালে উঠেছে তারা। অন্যদিকে ভারতকে অপেক্ষা করতে হয়েছে সুপার এইটের শেষ ম্যাচ পর্যন্ত। গুরুত্বপূর্ণ সেই ম্যাচে জয় তুলে নিয়ে দুই জয় ও এক পরাজয়ে গ্রুপ রানার্সআপ হিসেবে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করে স্বাগতিকরা। গ্রুপ-২ এ একচ্ছত্র আধিপত্য দেখিয়েছে ইংল্যান্ড। তিন ম্যাচের তিনটিতেই জয় তুলে নিয়ে আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে শেষ চারে পৌঁছায় বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।

আরও পড়ুন
language Change