তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বৈশাখী শোভাযাত্রায় নতুন বছরকে বরণ রাজধানীতে জামায়াতে ইসলামীর বৈশাখী শোভাযাত্রা টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামে প্রধানমন্ত্রী কালিহাতীতে সিজারিয়ান অপারেশনে পর মৃত্যু কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমালো সরকার দুই মামলায় জামিনের পর হত্যা মামলায় গ্রেফতার মন্ত্রী নুরুজ্জামান ইরানে নৌ অবরোধের হুমকি, যুক্তরাষ্ট্রকে যে বার্তা দিলো চীন ছেলেসহ তিনজনকে কুপিয়ে সাবেক পুলিশ সদস্য নিহত শেরপুরের শিক্ষার্থীদের সিলিং ফ্যান বিতরণ ৩০ লাখ থেকে ২.১৬ কোটি-রাজউক চেয়ারম্যানের বাংলো সংস্কারে 'লুকোচুরি' শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা ৩৬ আসনের বিএনপির ফরম কিনেছেন ১৩০০ জন নারী সাংবাদিককে হেনস্তা কারী ইমারত পরিদর্শক অপি রুবেল গ্রেফতার বগুড়া সিটি করপোরেশন উদ্বোধন করতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী লুটপাটের সঙ্গী হয়ে টানেল বানিয়ে লাভ নেই: সারজিস সাউন্ড কেলেঙ্কারি ও কোটি টাকার সম্পদ গণপূর্তের আনোয়ারের প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ আওয়ামী দোসর শফিউল্লাহ আল মুনিরের বিরুদ্ধে অল্প বয়সে বিয়ে আমার জীবনের ভুল সিদ্ধান্ত ছিল প্রধানমন্ত্রীর নতুন বাসভবনে থাকছে বাংকার, টানেল সিকেডি হাসপাতালে চাঁদা দাবি: যুবদল নেতাসহ গ্রেফতার ৭ শরিফুল-রানার ছাড়পত্রের মেয়াদ একদিন বাড়াল বিসিবি না ফেরার দেশে চলে গেলেন কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলে হজযাত্রীদের সেবায় অনিয়ম করলে গুনতে হবে জরিমানা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিল সরকার দুই কলেজ শিক্ষকের নামে পাঠানো হলো কাফনের কাপড় আমরা আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম যেসব বিষয়ের গুরুত্বে দেওয়া হবে বিএনপির মনোনয়ন পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ডিএমপির কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জামিন পেলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন প্রথম পর্যায়ে কারা পাবেন কৃষক কার্ড, মিলবে কী কী সুবিধা চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ১৪ মে ঘোষণা ইসির শপথ নিলেন নতুন ২ এমপি বেড়াতে গিয়ে জিতলেন ১২ কোটি টাকার লটারি ঢাকায় তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর শেয়ারবাজারে ৩০ মিনিটে ১৭২ কোটি টাকা লেনদেন পাহাড়ে কিংবা সমতলে, প্রত্যেকের সমান অধিকার: প্রধানমন্ত্রী নবনির্বাচিত দুই সংসদ সদস্যকে শপথ পাঠ করাবেন স্পিকার সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন নিলেন শফিউল বাবুর সহধর্মিনী হাসিনাকে কেন দিল্লিতে আশ্রয় দিয়ে রাখা হয়েছে বিকেলে শুরু যুক্তরাষ্ট্র-ইরান আলোচনা চিটাগং শপিং কমপ্লেক্সের আগুন নিয়ন্ত্রণে গোপনে ইরানে অস্ত্র পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে চীন এনসিপির নতুন কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে দুই পক্ষের মারামারি ঢাকাসহ সারা দেশে বাড়বে গরম চট্টগ্রামে শপিং কমপ্লেক্সে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশি নারীর মৃত্যুতে নিন্দা অনিয়মের অভিযোগ এনে শেরপুর-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর ভোট বর্জন পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী পেট্রোল-অকটেনে কতদিন চলবে, জানাল জ্বালানি বিভাগ জনস্বাস্থ্যের প্রধান প্রকৌশলীকে ঘিরে নতুন বিতর্ক, এনএসআই রিপোর্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য

বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের নতুন কোচ নিয়োগ

বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের নতুন কোচ নিয়োগ
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্টঃ

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) গত আসরে খেলা কেবল দুটি দল এবারও টিকে আছে। যার একটি ঢাকা ক্যাপিটালস। বিসিবির হাই-পারফরম্যান্স বিভাগে প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করা টবি রেডফোর্ডকে তারা কোচিং প্যানেলের প্রধান পদে নিয়োগ দিয়েছে। এবার সহকারী কোচ হিসেবে যুক্ত হলেন গোলাম মুর্তজা। এর আগে তিনি দেশের বিভিন্ন পর্যায়ের দলে কোচিং করিয়েছেন।

রাজশাহীর সাবেক ক্রিকেটার গোলাম মুর্তজার সঙ্গে চুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ঢাকা ফ্র্যাঞ্চাইজি। এ ছাড়া সিনিয়র সহকারী হিসেবে আগেই নিয়োগ পেয়েছিলেন মাহবুব আলি জ্যাকি। ঢাকা ক্যাপিটালস এর আগে চমক দিয়েছিল মেন্টর হিসেবে পাকিস্তানি কিংবদন্তি শোয়েব আখতারের সঙ্গে চুক্তি সম্পন্ন করে।

এদিকে, ২৬ ডিসেম্বর থেকে পর্দা উঠতে যাওয়া দ্বাদশ বিপিএলের জন্য স্কোয়াড সাজিয়েছে ঢাকা। নিলামের আগে তারা তাসকিন আহমেদ, অ্যালেক্স হেলস, সাইফ হাসান ও উসমান খানের সঙ্গে সরাসরি চুক্তি করেছিল। পরে নিলাম থেকে দলে নেয় শামীম হোসেন পাটোয়ারি, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, সাব্বির রহমান, নাসির হোসেন, মোহাম্মদ মিঠুন, তাইজুল ইসলাম, তোফায়েল আহমেদ, মারুফ মৃধা, ইরফান ‍শুক্কুর ও দাসুন শানাকার মতো ক্রিকেটারদের।

 

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

হাসপাতালে ডাক্তারদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে পারবেন না রিপ্রেজেন্টেটিভরা

স্টাফ রিপোর্টার: হাসপাতালে ডাক্তারদের সঙ্গে রিপ্রেজেন্টেটিভরা সরাসরি সাক্ষাৎ করতে পারবেন না বলে সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্যসেবা নিয়ে গঠিত সংস্কার কমিশন। আজ সোমবার (৫ মে) তারা তাদের প্রতিবেদন জমা দেবে। সোমবার এক ফেসুবক পোস্টে প্রধান উপদেষ্টার ডেপুটি প্রেসসচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার জানান, এটা খুবই প্রত্যাশিত যে তারা এমন কিছু সুপারিশ করবেন, যা বাস্তবায়ন করা গেলে স্বাস্থ্যসেবা খাতে মৌলিক কিছু পরিবর্তন আসবে এবং বাংলাদেশের সাধারণ মানুষ উপকৃত হবেন। তিনি বলেন, যত দূর জেনেছি, এমন একটা সুপারিশ তারা করতে যাচ্ছেন, যাতে বলা আছে, ফার্মাসিউটিক্যালস কোম্পানির প্রতিনিধিরা আর সরাসরি হাসপাতালে ডাক্তারদের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না। ই-মেইলের মাধ্যমে তাদের ওষুধের কথা জানাতে হবে। এটা বাস্তবায়ন করা গেলে ডাক্তারদের সময় বাঁচবে। এ ক্ষেত্রে ঘুষ, উপহার লেনদেন অনেকটাই কমে আসবে এবং কম্পানিকে খুশি করতে অপ্রয়োজনীয় ওষুধ

আরও পড়ুন
language Change