তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও টাঙ্গাইলের ৩০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার শীর্ষ নেতার সম্পদের উৎস নিয়ে ছাত্রদল নেতার প্রশ্ন নানক-তাপসের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ আবারও গভর্নরের মুখোমুখি বিজয় থালাপতি প্রথম ধাপে পে স্কেলর সুখবর পাচ্ছেন যারা রাষ্ট্রের বড় সম্পদ জনগণের বিশ্বাস: প্রধানমন্ত্রী ট্রাকের ধাক্কায় সড়কে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আজ থেকে উৎপাদনে ফিরছে ইস্টার্ন রিফাইনারি শেরপুর হাতির ভয়ে কাঁচা ধান কাটছেন কৃষকেরা সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা বটিয়াঘাটায় বিদ্যালয় সংস্কারে শুভঙ্করের ফাঁকি গ্রামের সঙ্গে কেউ বিয়ের সম্পর্ক করতে চায় না বলে অভিযোগ এলজিআইডি অফিসে কর্মকর্তা অনুপস্থিত, সেবায় স্থবিরতা জেলা প্রশাসনের অনুমতিতে বাজারে এলো সুমিষ্ট আম বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পরে প্রাণ হারালেন স্কুল শিক্ষিকা, আহত ২ ৮ দিনেও মেলেনি খোঁজ, নিখোঁজ মাসুমকে ফিরিয়ে দিতে আহ্বান পরিবারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা কুরবানির পশুর হাটে চাঁদাবাজি চলবে না: প্রতিমন্ত্রীর যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায়

মেসিকে না দেখতে পেয়ে ভারতীয়দের ক্ষোভ

মেসিকে না দেখতে পেয়ে ভারতীয়দের ক্ষোভ
পাঠক সংখ্যা
638

স্পোর্টস ডেস্কঃ

হাজার হাজার টাকা খরচ করে বিশ্বকাপজয়ী তারকা লিওনেল মেসিকে একপলক দেখার জন্য টিকিট কেটেছিলেন। শীত উপেক্ষা করে সকাল থেকেই আসতে শুরু করেন যুবভারতী স্টেডিয়ামে। একটাই কারণ, মেসিকে একটিবার দেখা। কিন্তু ভিআইপিদের ভিড়ে মেসিকেই দেখতে পেলেন না ভক্তরা। আয়োজকদের অব্যস্থপনার কারণে রূপ নেয় ক্ষোভে। মাঠে বোতল ছোড়ার পাশাপাশি ব্যারিকেড ভেঙে মাঠে ঢুকে পড়েন দর্শকরা। সব মিলিয়ে স্টেডিয়াম পরিণত হয় রণক্ষেত্র।

মেসিকে দেখতে উপস্থিত হওয়া অনেক সমর্থকই দাবি করেন, তাদের সঙ্গে ‘স্ক্যাম’ করা হয়েছে। অনেক টাকা খরচ করেও আর্জেন্টাইন ফুটবলারকে একনজর দেখতে না পারার আক্ষেপ নিয়েই মাঠ ছাড়তে দেখা যায় উপস্থিত সমর্থকদের।

মেসিকে দেখেছেন কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে এক সমর্থক বলেন, কোথায় থেকে দেখব। মৌমাছির চাকের মতো তাকে ঘিরে রাখল। তারাই যেন আসলো। আমরা কিছুই না। এত মানুষের এত আবেগ। সারাজীবনের স্বপ্ন নিয়ে আমরা এসেছি মেসিকে দেখব বলে।

আরেক সমর্থক বলেন, টাকা তো একটা ব্যাপার। নেতা-মন্ত্রীরা মেসিকে দেখল সেই টাকাটা আমরা দিলাম। গাড়ি দিয়ে একবার ঘুরিয়ে নিলে অন্তত সবাই মেসিকে দেখতে পেত। আমরা টাকা দিলাম নেতারা ছবি তুলে চলে গেল।

এদিকে মেসিকে দেখতে না পাওয়ায় ফুটবলপ্রেমীরা ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন। গ্যালারির চেয়ার ভেঙে মাঠে ছুড়তে শুরু করেন ক্ষুব্ধ ফুটবলপ্রেমীরা। মাঠে পড়তে শুরু করে বোতল। একসময় মাঠের ধারে ফেন্সিংয়ের গেট ভেঙে হুড়মুড় করে মাঠে ভক্ত-সমর্থকরা ঢুকতে শুরু করেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

৩৪ ভরি সোনাসহ ২ ছিনতাইকারীকে হাতেনাতে গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার: রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে সোনা ছিনতাইকালে ২ ছিনতাইকারীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। এসময় অনুমানিক ৩৯৯ গ্রাম (৩৪ ভরি) স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রেলওয়ে পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন এ তথ্য জানিয়েছেন। গ্রেফতাররা হলেন- রাকিব হাওলাদার (২৬) ও মো. ইমন (২৩)। আনোয়ার হোসেন বলেন, কমলাপুর রেলস্টেশনে স্বর্ণ ছিনতাইকালে রেলওয়ে পুলিশ ২ ছিনতাইকারীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে। এসময় অনুমানিক ৩৯৯ গ্রাম (৩৪ ভরি) স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়। তিনি বলেন, গতকাল সকালে জনৈক কাইয়ুম (২৩) বিমানবন্দর রেলস্টেশন থেকে একতা ট্রেন যোগে কমলাপুর রেলস্টেশনে পৌঁছান। স্টেশন থেকে তিনি বের হওয়া মাত্রই স্টেশন চত্বরে আগে থেকে ওৎ পেতে থাকা ছিনতাইকারী চক্র পূর্বপরিকল্পনা মোতাবেক অতর্কিতে ভিকটিম কাইয়ুমকে ঘিরে ধরে। তার প্যান্টের পকেটে থাকা স্বর্ণগুলো ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এসময় ধস্তাধস্তি ও ভিকটিমের চিৎকারে

আরও পড়ুন
language Change