তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
নাহিদ ইসলামকে অভিনন্দন বার্তা প্রধান উপদেষ্টার বিআরটিএ’র মাহবুবুর রহমান আজ কোটি টাকার মালিক ! এখনো ধরাছোয়ার বাহিরে উমেদার বাবু হাওলাদার জামায়াতপন্থিদের দাপট প্রশাসনে এবার দেশ গড়ার পালা বিজয়ের পর তারেক রহমানের ঐক্যের আহ্বান দুর্বলের ওপর আক্রমণ আমরা মেনে নেব না: তারেক রহমান চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাগডাঙ্গায় বোমা বিস্ফোরণ আবারও হ্যান্ডশেক বিতর্কে ভারত পাকিস্তান রামগড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু পুরান ঢাকার গ্যাস সমস্যার সমাধানের অঙ্গীকার নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমানের ইবাদত ও নম্রতার গুরুত্ব: হাদিসের সতর্কবার্তা রুমিন ফারহানাকে অভিনন্দন জানালেন অপু বিশ্বাস রামগড়ে ওয়াদুদ ভূইয়া সমর্থক পরিষদের উদ্যোগে মোনাজাত ও মিষ্টি বিতরণ বিশ্বাসযোগ্য ও প্রতিযোগিতামূলক’ নির্বাচন হয়েছে: ইইউ পর্যবেক্ষণ মিশন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে পরাজয়ের পরও উন্নয়নের অঙ্গীকার হারুনুর রশীদের চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩টি আসনেই জামায়াত প্রার্থীর বাজিমাত  নিজ দলের ৫ কর্মীকে পুলিশে দিলেন বিএমপি নবাগত এমপি আমিনুল হকেকে ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে নিরঙ্কুশ বিজয়কে প্রতিরোধ করা হয়েছে শপথ ১৭ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই প্রেস সচিব খাগড়াছড়ি আসনে এমপি হলেন আব্দুল ওয়াদুদ ভূঁইয়া তারেক রহমানকে ফোন করলেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী সেনাবাহিনীর অভিযানে ফটিকছড়িতে বিদেশী অস্ত্র সহ হৃদয় কর্মকার গ্রেফতার শেরপুর-২ এ ধানের শীষের জয়, বাজিতে মিলল মহিষ ইতিহাসের প্রথমবারের মতো সংসদে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন শেরপুর-১ আসনে জামায়াতের রাশেদ ও শেরপুর-২ আসনে বিএনপির ফাহিম বিজয়ী সিএইচটি সম্প্রীতি জোটেরর, তিন পার্বত্য জেলাসহ নির্বাচিত প্রতিনিধিদের অভিনন্দন তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানালেন প্রধান উপদেষ্টা তারেক রহমান থেকে শফিকুর, এবারের সংসদের অর্ধেকই নতুন মুখ চূড়ান্ত ফলে যত আসন পেল জামায়াত ১৮ তারিখ গঠিত হবে নতুন সরকার? ঢাকা-৮ আসনে সত্যের জয় পেলো মির্জা আব্বাস বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয় কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেওয়ার অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড ও জরিমানা মুন্সীগঞ্জে ভোটকেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ আমি যাকে ভোট দিই, সেই জেতে: মিষ্টি জান্নাত সারা দেশের ভোটদানের চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার শেরপুরে চলছে ভোটগ্রহণ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি শেরপুরে সিলসহ শতাধিক ব্যালট উদ্ধার জয়লাভ করলে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে প্রাধান্য : তারেক রহমান পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার ভোট কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন উপহার দিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন

বাউফলে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালীর বাউফলে প্রেসক্লাব বাউফল এর সভাপতি আরিফুজ্জামান খান রিয়াদ এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন সাংবাদিক,মুক্তিযোদ্ধা ও স্হানীয় জনসাধারণ ।
বুধবার সকাল ১১ঘটিকায় প্রেসক্লাবের সামনে মেইন রোডে মানববন্ধন, প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবাদ সভায় সাংবাদিকরা বলেন, আরিফুজ্জামান খান রিয়াদ এর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করা না হলে সাংবাদিকরা ঐক্যবদ্ধভাবে আরও কঠোর কর্মসূচি পালন করবে।
সভায় বক্তব্য দেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম খান, মোঃ হারুন মিয়া ও মোঃ মকবুল হোসেন তালুকদার , বাউফল সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি নজরুল ইসলাম খান, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান রুবেল, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক মীর মশিউর রহমান, সহ সভাপতি মোঃ ফিরোজ আলম, এম জাফরান হারুন, নির্বাহী সদস্য নাসির উদ্দিন খান প্রমুখ।
বিক্ষোভ ও মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সোহেল, সহ-সভাপতি সাইদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক লিংকন মাহমুদ , সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আল-আমীন, দত্ত সম্পাদক তারেক রহমান প্রিন্স, সদস্য হাসান রাসেল, সহদপ্তর সম্পাদক সঞ্জয় দেবনাথ, সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মাজারুল হক, , আতিকুর রহমান সদস্য, সদস্য দীপক কুমার সাহা, সদস্য মোঃ আলামিন, সদস্য কৃষ্ণ চক্রবর্তী সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, গত ২৬ জানুয়ারি) কেশবপুর ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সালাউদ্দিন পিকুর বিরুদ্ধে মদপানের ছবি ভাইরাল’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করে দৈনিক যুগান্তর সহ বিভিন্ন পত্রিকা ও অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ করা হয়। সংবাদটির জের ধরে গত ৩১/০১/২০২৩ দৈনিক যুগান্তর এর স্টাফ রিপোর্টার আরিফুজ্জামান খান রিয়াদের নামে মিথ্যা ও হয়রানিমূলক, ডিজিটাল) নিরাপত্তা আইন ২০১৮ এর ২৫(১) (ক)/২৯(১)/৩৫(১) ধারায় মামলা করেন চেয়ারম্যান সালেউদ্দিন পিকু।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরে চলছে বদলী বানিজ্য আর চাঁদাবাজি

স্টাফ রিপোর্টার: বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন এবং সাবেক সৈরাচারি শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছাড়ার ঘটনাকে পুঁজি করে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার শুরু করেছে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর। অন্তবর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা পরিষদ সরকার গঠন করার আগেই প্রণিসম্পদ অধিদপ্তরে গণবদলী শুরু হয়েছে। গত ০৮ আগষ্ট রাতে অন্তবর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা পরিষদ শপথ গ্রহণ করেন। ঐ একইদিন দুপুরে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক পদে  কর্মকর্তাদের কাছ থেকে অনৈতিক সুবিধা নিয়ে বদলী করা হয়েছে বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা কে। সামনে এই তালিকা আরো দীর্ঘ হবে বলেও একটি সূত্র জানায়। দেশের চলমান পরিস্থিতিকে পুঁজি করে প্রণিসম্পদ অধিদপ্তরের একটি অসাধু  মহল মোটা অংকের অর্থ ঘুষ লেনদেনের বিনিময়ে সচিবকে আর্থিক সুবিধা দিয়ে এই বদলি বানিজ্য করে যাচ্ছে অভিযোগ আছে। সূত্রটি আরো জানায়, বেশ কয়েকজন প্রকল্প পরিচালককে সরিয়ে নতুন প্রকল্প পরিচালক নিয়োগে মোটা

আরও পড়ুন
language Change