তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ঝিনাইগাতীর স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে এমসিজিএল’র অর্থায়ন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ​সিরাজগঞ্জে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ জিয়াউলের বিচার বিলম্বের চেষ্টা চলছে : চিফ প্রসিকিউটর ঝরা বকুল-এ মনিরা হয়ে হৃদয় ছুঁয়েছেন সুনেরাহ জনসেবার রাজনীতি থেকে মেয়র ভাবনায় সাইদুর রহমান বাচ্চু আন্তর্জাতিক অর্থনীতি অলিম্পিয়াডে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশের ৫ শিক্ষার্থী সাকিব আল হাসান গ্রেফতার কেশবপুরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ গণপূর্ত প্রকৌশলী ফয়সাল হালিমের বিরুদ্ধে ব্যাপক দুর্নীতির অভিযোগ বাকেরগঞ্জে একই রাতে ৫ বাড়িতে চুরি ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার ভোলাহাটে গুজবের ঘটনায় রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নিহত ১; আহত ১২: গ্রেফতার আতঙ্কে স্থানীয়রা গ্রামছাড়া! মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় ইনুর রায় ৩০ জুন ফেসবুকে আলেমের বিরুদ্ধে বাপ-ছেলের অপপ্রচার খারিজ বাতিলের ২ দিন পরই নতুন খতিয়ান সিরাজগঞ্জে একাত্তর টেলিভিশনের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দ্বিতীয় রাউন্ডে মুখোমুখি হতে পারে আর্জেন্টিনা ও কেপ ভার্দে রামগড় বিজিবি পরিচালিত কম্পিউটার ও সেলাই প্রশিক্ষণার্থীদের সনদপত্র বিতরন মালয়েশিয়া-বাংলাদেশ দ্বিপাক্ষিক আলোচনা ফলপ্রসূ হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী দেশজুড়ে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস চলন্ত বাইকে ইটের আঘাতে আহত তরুণের মৃত্যু মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত খুলে দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয়ের স্বাদ পেল মিশর মালয়েশিয়াকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সাভারে বজ্রপাতে ক্ষেতের মালিকসহ তিন কৃষকের মৃত্যু রামগড় ৪৩ বিজিবির উদ্যোগে মানবিক সহায়তা প্রদান যমুনার তীরে বাঁধ ভাঙন আতঙ্কে নদীপাড়ের বাসিন্দারা পাহাড়ি এলাকায় বিদ্যালয়ের সংস্কার এবং শিক্ষা উপকরণ, ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ পরিবেশ রক্ষায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ, ৩ হাজার ৬০০ গাছের চারা বিতরণ ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা আলুবোখারা চাষে সফলতা অর্জন রামগড় কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের কেশবপুরে ড. সুকুমার রায়ের স্বরণে শিক্ষাবৃত্তি চালু বগুড়ার সিটি কর্পোরেশনে প্রশাসককে সন্মননা স্মারক প্রদান ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ক্যারাম একক রানার্সআপ ও দ্বৈত খেলায় চ্যাম্পিয়ন মমিনুর রশীদ শাইন জাতীয় কবি দর্শন ছড়িয়ে দিতে ‘নজরুল বর্ষ’ পালনের সিদ্ধান্ত বিদেশি শিক্ষার্থীদের শর্ট-টার্ম গ্র্যাজুয়েট ভিসা দিচ্ছে নিউজিল্যান্ড ৪৩ বছর বয়সে মা হচ্ছেন হলিউড অভিনেত্রী অ্যান হ্যাথাওয়ে মালয়েশিয়ার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আদ্‌-দ্বীনের প্রতি গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সংহতি, দ্রুত চালুর দাবি‎ ইমারত পরিদর্শক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম পিয়ালের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও অর্থ আদায়ের অভিযোগ মাদ্রাসার আড়ালে রাস্তা দখলের মহোৎসব, আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ইরানকেই জয়ী মনে করছে ইসরায়েলি ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি: অর্থমন্ত্রী দুর্নীতির মামলায় মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী ৪ দিনের রিমান্ডে ১১ বলে ফিফটি করে সূর্যবংশীর বিশ্বরেকর্ড বিধি ভেঙে আরএমও পদায়ন থেকে 'এম উদ্দিন' ছদ্মনামের টেস্ট সিন্ডিকেট দুর্নীতি, সন্ত্রাস মুক্ত ও বৈষম্যহীন আদর্শ সমাজ গড়তে মেম্বার পদপার্থী আশরাফুল ইসলাম নিঃস্বার্থ ভালোবাসার অন্য নাম বাবা: আজ বিশ্ব বাবা দিবস অভিযোগের পাহাড়েও নিশ্চুপ রাজউক: জোন-৫/১-এর মোবাইল কোর্টে অনিয়ম, নেপথ্যে মেহরাব হোসেন

ঝিনাইগাতীতে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত 

ঝিনাইগাতীতে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত 
পাঠক সংখ্যা
638

মিজানুর রহমানঃ

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় (২৪ ডিসেম্বর) বুধবার আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা উপজেলা হল রুমে স্থানীয় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ আশরাফুল আলম রাসেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দিতা রানী ভৌমিক, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নাজমুল হাসান, আলহাজ্ব সফিউদ্দিন আহমেদ কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ সরোয়ার আলম, ঝিনাইগাতী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব শাহজাহান আকন্দ, সদস্য সচিব মোঃ লুৎফর রহমান, জামায়াতের আমির মাওলানা নুরুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান রুকুনুজ্জামান, মোঃ আতাউর রহমান, বন বিভাগের কর্মকর্তা, বিজিবি প্রতিনিধি, দৈনিক ইনকিলাবের স্টাফ রিপোর্টার, এস.কে. সাত্তার, যায়যায়দিনের উপজেলা প্রতিনিধি গোলাম রব্বানী টিটু, আহাম্মদ নগর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, উপজেলা প.প. কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোঃ সুরুজ্জামান আকন্দ, দুর্নীতি দমন কমিশনের আহ্বায়ক আবুল হাসেম প্রমূখ।

উক্ত সভায় নলকুড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রুকুনুজ্জামান জামান বলেন ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ীরা সবারই পরিচিত হলেও তাদেরকে গ্রেফতার করা হয় না। সভায় সভাপতির বক্তব্যে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভাপতি ও নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ আশরাফুল আলম রাসেল মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান গ্রহণ করার জন্য বিজিবিসহ আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর হস্তে মাদকদ্রব্য পাচার বন্ধ এবং এর সাথে জড়িত মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা প্রদান করেন।

তিনি আসন্ন সংসদ নির্বাচনে আচরণবিধি মেনে চলা এবং আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির যাতে কোন প্রকার অবনতি না ঘটে সে ব্যাপারে কঠোর অবস্থান গ্রহণের আহ্বান জানান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

শহীদ নগরে পথচারীদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শহীদ নগরে পথচারীদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মো: শাহ আলমঃ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রাজধানীর লালবাগের শহীদ নগরে পথচারীদের জন্য ১০ দিনব্যাপী ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। ঢাকা-৭ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হামিদুর রহমান হামিদ-এর পক্ষ থেকে ২৪ নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে এই কর্মসূচি শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ মার্চ ২০২৬) শহীদ নগর ৫ নং গলিতে এ কর্মসূচির প্রথম দিনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাহফিলে তিনবারের প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়। আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, পবিত্র রমজান মাসে পথচারী, শ্রমজীবী ও রোজাদার মানুষের জন্য প্রতিদিন ইফতারের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। টানা ১০ দিন এই ইফতার ও দোয়া মাহফিল চলবে। অনুষ্ঠানে লালবাগ থানা যুবদলের নেতৃবৃন্দ এবং ২৪ নং ওয়ার্ড যুবদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য

আরও পড়ুন
language Change