তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি

নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল
পাঠক সংখ্যা
638

মো.শাহীন‌উজ্জামান শাহীনঃ

ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব এর আয়োজনে ঢাকা নবাবগঞ্জে, উপজেলা প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ১৯৭১ এর রণাঙ্গনের বীর, বীর মুক্তিযোদ্ধা ডক্টর আবুল হোসেন খন্দকার, অবসরপ্রাপ্ত বিচারক, সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালত, ঢাকা। গ্রেস্ট অফ অনার ছিলেন খন্দকার গ্রুপের চেয়ারম্যান বাংলাদেশের শীর্ষ ব্যবসায়ী সংগঠন এফবিসিসিআই এর প্রাক্তন ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট ব্যবসায়ী নেতা খন্দকার গ্রুপের চেয়ারম্যান খন্দকার রুহুল আমিন সিআইপি,

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জেদ্দা মহানগর বিএনপির প্রাক্তন সভাপতি ও অপরাজেয় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক রাজনীতিবিদ ঢাকা দোহারের এমএ আজাদ চয়ন মোল্লা, মহিলা দলের লাভলী আক্তার, গ্রেস্ট টু অনার ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ও নবাবগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মহসিন আহমেদ তুষার নবাবগঞ্জ উপজেলা যুব দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী এডভোকেট খলিলুর রহমান খলিল, নবাবগঞ্জ উপজেলা ব্যবসায়ীদের আইবি ডাব্লিউ এফ (IBWF) ইন্ডাস্ট্রিয়ালিস্টস এন্ড বিজনেসমেন ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারী রকিবুল ইসলাম রকিব, এ আর ইন্টারন্যাশনালের এমডি মো.আবুল বাশার, নবাবগঞ্জ উপজেলা মহিলা দলের বিলকিস চৌধুরী, কাজী আব্দুল আওয়াল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অতিথিরা বলেন, দুর্নীতির বিরুদ্ধে সমাজের মানুষ ভালো কাজ দেখতে চায়। সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে এডভোকেট খলিলুর রহমান খলিল,বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের জন্য সাংবাদিকেরা প্রতি আহ্বান জানান। সাংবাদিকগণ হল সমাজের বিবেক। তাদের লেখনির দ্বারা সাদা কে সাদা আর কালোকে কালো বলার সাহস নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানিয়ে বক্তব্য দেন। নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম শাহাদাত হোসেন ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্বে করেন। নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক দক্ষিণবঙ্গ পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি মো. শাহীন‌উজ্জামান শাহিন, উপজেলা প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাই টিভির সাংবাদিক তাহমিনা খানম ও ক্রাইম নিউজ রিপোর্টার মো.বেলায়েত হোসেন স্বাধীন, মিজান ইফতার ও দোয়া সঞ্চালনা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন দোহার উপজেলা প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইদুল ইসলাম, দোহার উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও সাপ্তাহিক একুশের কণ্ঠ পত্রিকার ব্যুরো চীফ আবুল হাসেম ফকির, এশিয়ান টিভির সাংবাদিক ফিরোজ হোসেন, সাপ্তাহিক আবাবিল পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ও নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক মো.আলমগীর হোসেন, সাপ্তাহিক এই সময় পত্রিকার মিজানুর রহমান মিজান, ইসমাইল হোসেন সহ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকরা ইফতার মাহফিলে যোগ দেন।

অনলাইন টিভি, প্রবাসী টিভির প্রতিনিধি মো. রাসেল, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির হুমায়রা মান্নান, নারী সাংবাদিক কনিকা রানী হালদার, উত্তর চট্টলার নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি সানাউল্লাহ পিন্টু, নূর হোসেন সহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ। ইফতার মাহফিলে দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণ কামনা ও নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সমৃদ্ধি কামনা করা হয়। ইফতারির আগে সভাপতি সভা সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমান

তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমান

মোঃ শাহ আলমঃ ঢাকা-৭ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য হামিদুর রহমান আজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভাইস চেয়ারম্যান ও শীর্ষ নেতা তারেক রহমান-এর সঙ্গে দলীয় কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। যেখানে পারস্পরিক শুভেচ্ছা বিনিময়ের পাশাপাশি দেশের উন্নয়ন, জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি ও রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয়। রবিবার ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ইং দলীয় কার্যালয়ে, নির্বাচনোত্তর সময়ে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সঙ্গে দলীয় নেতৃত্বের সমন্বয় জোরদার করা এবং জাতীয় ও স্থানীয় উন্নয়ন কার্যক্রমে কৌশলগত দিকনির্দেশনা গ্রহণের লক্ষ্যে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। সাক্ষাৎ শুরু হয় পারস্পরিক শুভেচ্ছা ও ফুলেল অভিনন্দনের মাধ্যমে। এরপর উভয় নেতা দেশের সামগ্রিক উন্নয়ন, জনকল্যাণমূলক প্রকল্প, অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা এবং দলীয় কর্মসূচির বিস্তার নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, এ ধরনের সৌজন্য সাক্ষাৎ নতুন নির্বাচিত প্রতিনিধিদের সঙ্গে কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের সম্পর্ক আরও দৃঢ় করে এবং দলীয়

আরও পড়ুন
language Change