ডেস্ক রিপোর্টারঃ
রাজধানীতে খেলার সময় বাড়ির ছাদ থেকে পড়ে রমজান আলী (১৫) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে উত্তর যাত্রাবাড়ীর ধলপুর বউবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের বোন খুশি আক্তার জানান, তাদের বাড়ি কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার রংখোলা গ্রামে। বাবার নাম জামাত আলী। বর্তমানে ধলপুরের ওই বাসার তিন তলায় তারা ভাড়া থাকেন। রমজান এলাকায় একটি কারখানায় কাজ করত।
তিনি আরও জানান, রাতে ছাদে উঠে খেলার সময় রমজান সেখান থেকে নিচে পড়ে যায়। এতে তার বাম পায়ে রড ঢুকে যায়। এরপর দ্রুত তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক গণমাধ্যমকে বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত