তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শিক্ষার আলো ছড়াতে দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ ১০ লিটার দুধে গোসল করে আর্জেন্টিনা ছেড়ে ব্রাজিলে শেরপুরের শিবু ঝিনাইগাতী আইনশৃঙ্খলা কমিটিসহ ৪ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঈদে বাড়ি ফেরার আনন্দ কেড়ে নিচ্ছে দ্বিগুণ বাস ভাড়া তরুণ উদ্যোক্তাদের বিনা জামানতে ১০ লাখ টাকার ঋণ সুবিধা বিতর্কের মুখে ‘পেদ্দি’ থেকে মুছল জাহ্নবীর আবেদনময়ী দৃশ্য একনেক সভায় ১০ প্রকল্প অনুমোদন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হত্যার ঘটনায় আটক ২ শর্ত মানলে স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন আ.লীগ ড. ইউনূসের বিচার চাইলেন ৬১ আইনজীবী কেশবপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে অবৈধ বাঁধ উচ্ছেদ অভিযান বদরপুর ইউনিয়ন পরিষদের নতুন বাজেট ঘোষণা! শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপলো কিউবা-যুক্তরাষ্ট্র-মেক্সিকো ইসলামী ফাউন্ডেশন আয়োজিত প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পোশাক কারখানা বন্ধের প্রতিবাদে শ্রমিকদের অবরোধ সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহর মায়ের আরোগ্য কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা সুপ্রিমকোর্ট সচিবালয় প্রতিষ্ঠা নিয়ে হাইকোর্টের রায় স্থগিত মহানন্দা ব্যাটেলিয়ন  বিজিবির মাদকও চোরাচালান বিরোধী অভিযানে নেশাজাতীয় সিরাপ জব্দ বটিয়াঘাটায় পুলিশের অভিযান: ওয়ারেন্টভুক্ত ৬ আসামি গ্রেফতার রংপুরে উপজেলায় পাগলাপীরে পাবলিক লাইব্রেরির উদ্বোধন ষষ্ঠ শ্রেণি থেকে কারিগরি শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে : মাহদী আমিন শেরপুর সরকারি মেডিকেল কলেজের জায়গা পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা দাকোপে নিষিদ্ধ নেটজালে রেণু পোনা নিধন: নৌ পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজের ৬ দফা দাবিতে বিক্ষোভ ভূমি অধিগ্রহণ কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণে জেলা প্রশাসনের অঙ্গীকার বরগুনায় মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার টস হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ ঢাকা-মস্কো সম্পর্ক আরও ঘনিষ্ঠ ও সম্প্রসারণের অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক বৈঠক চলছে মিউচুয়াল ফান্ড বিধিমালা-২০২৫ এর বাস্তবায়ন স্থগিতের দাবি পঞ্চগড় সীমান্ত থেকে ১০ জনকে ফেরত নিলো বিএসএফ প্রবাসে থাকার সুযোগে পৈত্রিক সম্পত্তিতে মাটিদস্যুতা ভারতগামী কার্গো জাহাজে সশস্ত্র ডাকাতি ও গুলিবর্ষণ নিরাপত্তা নিয়ে চরম শঙ্কা টাঙ্গাইলে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবাসহ মুদি দোকানদার গ্রফতার ড. ইউনূসসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন মাদকবিরোধী অভিযানে স ইয়াবাসহ একাধিক মামলার আসামি গ্রেফতার সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন শাহিন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ বেস ক্যাম্পের শহরে গোলাগুলি, আহত ৯ মস্কোয় বাংলাদেশ-রাশিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক বিজিবি-বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন আজ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল আরিফ আহমেদ মোস্তফার যোগদান নালিতাবাড়ী মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি নির্বাচন সাংবাদিক ফারজানা রুপা ও শাকিলের জামিন স্থগিত মারা যাওয়া প্রত্যেক শিশুর পরিবার পাবে ৮০ লাখ টাকা : শিশির মনির যৌতুকের টাকা না পেয়ে নির্যাতন, গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু কেশবপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‍্যালি ও লিফলেট বিতরণ বাহরাইন-কুয়েতে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান বাংলাদেশকে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা : প্রধানমন্ত্রী চলছে বিসিবি নির্বাচন, ভোট দিলেন তামিম

‎রাস্তার পাশে নারীদের জন্য ন্যাপকিন সুবিধা

‎রাস্তার পাশে নারীদের জন্য ন্যাপকিন সুবিধা
পাঠক সংখ্যা
638


‎নিজস্ব প্রতিনিধি।।
‎ঢাকার বাসস্ট্যান্ড ও ব্যস্ত চলার পথে নারীদের জন্য পর্যাপ্ত টয়লেট সুবিধার অভাব দীর্ঘদিনের একটি বাস্তবতা। এই সীমাবদ্ধতা কাটিয়ে উঠতে ছোট পরিসরে হলেও একটি আধুনিক ওয়াশ ব্লক নির্মাণ করা হয়েছে।

‎এখানে নারী ও পুরুষদের জন্য আলাদা টয়লেট সুবিধার পাশাপাশি নারীদের জন্য স্থাপন করা হয়েছে অটোমেটিক স্যানিটারি ন্যাপকিন ভেন্ডিং মেশিন। মাত্র ১০ টাকা প্রদান করলেই সহজেই ন্যাপকিন সংগ্রহ করা যাবে, যা নারীদের দৈনন্দিন চলাচলে বড় ধরনের স্বস্তি এনে দেবে।

‎মোহাখালী এসি ট্রাফিক অফিস সংলগ্ন স্থানে এই উদ্যোগটির উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধন করেন মিজানুর রহমান শেলী, ডিসি, গুলশান ডিভিশন (ট্রাফিক), ডিএমপি।

‎এই উদ্যোগ বাস্তবায়নে সহযোগিতা করেছে WaterAid এবং দুস্থ স্বাস্থ্য সংস্থা। নগরবাসীর জন্য এটি একটি ইতিবাচক ও সময়োপযোগী পদক্ষেপ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মৌসুমীকে বিয়ের গুজব প্রসঙ্গে যা বললেন অভিনেতা

মৌসুমীকে বিয়ের গুজব প্রসঙ্গে যা বললেন অভিনেতা

বিনোদন ডেস্ক ঢাকাই সিনেমার প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী প্রায় আড়াই বছর ধরে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন। স্বামী ওমর সানীকে ছেড়ে দীর্ঘদিন বিদেশে অবস্থান করায় প্রায়ই গুঞ্জন ওঠে বিচ্ছেদ হয়েছে অভিনেত্রীর। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে মৌসুমীর সঙ্গে অভিনেতা হাসান জাহাঙ্গীরের বিয়ের খবর।এমন গুজবে বিব্রত মৌসুমী ও হাসান জাহাঙ্গীর। গণমাধ্যমকে হাসান জাহাঙ্গীর জানিয়েছেন, মৌসুমী ও তাকে নিয়ে যারা গুজব ছড়াবেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবেন। তিনি বলেন, আমি এখনো আইনি অ্যাকশনে যাইনি। কিন্তু আমি আইনি অ্যাকশনে যাব। কারণ, মৌসুমী ও আমি নাকি বিয়ে করেছি। এটা যে কত বড় বিব্রতকর একটা সংবাদ। যেসব পত্রিকা ও যেসব ইউটিউব চ্যানেল আমাদের নিয়ে নিউজ করেছে, তারা এটা ভালো করেনি। কথার সূত্র ধরে তিনি যোগ করেন, শুধু ভিউয়ের জন্য তারা চিন্তা করেছে, চিন্তা করেনি একজন মৌসুমীর অবস্থান কী? একদিনে

আরও পড়ুন
language Change