তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রামগড় কলেজে মাদক ও জুয়ার ক্ষতিকর দিক সম্পর্কে লিফলেট বিতরন ঝিনাইগাতীতে চায়না দুয়ারি জালে নির্বিচারে দেশীয় মাছের অস্তিত্ব সংকটে শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হলো বৈজ্ঞানিক সেমিনার বিসিবি পরিচালক ও এজ গ্রুপ কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ মিছিল আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল শেরপুরে পাহাড়ি ঢলে জলমগ্ন সড়ক হাতিমুড়া পুলিশ ক্যাম্প আকস্মিক পরিদর্শনে খাগড়াছড়ির পুলিশ সুপার কেশবপুরে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নগরীর চান্দগাঁও থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ এক যুবক গ্রেফতার শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির অভিযানে চোরাই মোবাইল ও মোটরসাইকেলসহ আটক ১ অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড ঘোষণা করলো বাংলাদেশ আদ-দ্বীন হাসপাতালে ৬ শিশু মৃত্যুর ঘটনা অমার্জনীয় অপরাধ চবিতে শিক্ষার্থীদের জন্য আবার জোবাইক সেবা চালু লন্ডন বিএনপির এক আলোকিত অধ্যায়, শেখ মোঃ ইয়াওর শিক্ষা খাতে বাড়তে পারে ৪৩ হাজার কোটি টাকা বাজেটে দুদকের বরাদ্দ কমেছে রামিসাসহ অন্যান্য ধর্ষণ-হত্যা মামলার বিচার বিরতিহীনভাবে চলবে শিবগঞ্জ বিজিবির অভিযানে চোরাই মোবাইল ও মোটরসাইকেলসহ আটক ১ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘিরে উচ্ছ্বাস: চাটখিলে যুবদলের র‍্যালিতে তারেক রহমানকে অভিনন্দন সুনামগঞ্জে এক যৌতুকলোভী স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিশ্বকাপ ২০২৬: তিন দেশে কখন কোথায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভায় বর্জ্য পৃথকীকরণ কার্যক্রম জোরদারে কর্মশালা অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের এফ-৩৫, এফ-১৫ ও এফ-১৬ যুদ্ধবিমান লক্ষ্য করে ইরানের হামলা রামগড় পুলিশের অভিযানে মাদক সেবনকালে ৯ যুবক আটক বরগুনায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত বাহিনীর তিন সক্রিয় সদস্য অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ গ্রেফতার ‎মোংলায় আন্তঃজেলা চোর চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার উদ্ধার ৪ মোটরসাইকেল মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজমুক্ত সমাজ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে ৯ নং কুড়িকাহনীয়া চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী আকরাম... বিশ্বব্যাংকের সঙ্গে বাংলাদেশের ৪০৪ মিলিয়ন ডলারের ঋণ-অনুদান চুক্তি স্বাক্ষর ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর কল্যাণে পৃথক অধিদপ্তর গঠন করা হবে: মির্জা ফখরুল গাবতলী সেতুতে উড়ছে ৪৮ দেশের পতাকা বাজেট ২০২৬-২৭: কর ও ভ্যাট নিয়ে আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত সেনাবাহিনীর মানবিক উদ্যোগে পাহাড়ের অসহায় মানুষের চোখে ফিরছে আলোর স্বপ্ন রামগড়ে ছয় কেজি গাঁজা সহ সিএনজি চালক আটক প্রধানমন্ত্রীর আগমন ঘিরে শ্রীমঙ্গল ও রাজনগরে ব্যাপক প্রস্তুতি ডেঙ্গু রোগীর অনুপাতে চিকিৎসকের ব্যবস্থা করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী জেলা প্রশাসকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পাটকেলঘাটা ক্লাব  বাজারে ফের বাড়ল তেলের দাম বাগেরহাটে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেফতার মানবিক ও সামাজিক কাজের পাশাপাশি ৭নং ওয়ার্ডের সেবক হতে চান: মিজানুর রহমান ব্যভিচারের মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা স্বপ্লের গাফিলতি’তে ১৫ লাখ গ্রাহক এখন বিপদগ্রস্থ হাইতির ‘গ্যাং সাপ্রেশন ফোর্স’-এ অংশ নেবে বাংলাদেশ: সেনাপ্রধান সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ঝড়ের আশঙ্কা বড় জয় দিয়ে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি সারল আর্জেন্টিনা ঢাকা-ময়মনসিংহ-জামালপুর রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ পে-স্কেল, গ্রেড-পেনশন নিয়ে বড় চমক জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবসে সেনাকুঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শিক্ষার আলো ছড়াতে দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ

মাগুরা শহরতলীর নিজনান্দুয়ালীতে ভয়ংকর ডাকাতি: ৩৯ লাখ টাকা লুট: বৃদ্ধা অপহরণ!

পাঠক সংখ্যা
638

মাগুরা প্রতিনিধি

মাগুরা শহরতলীর নিজনান্দুয়ালী মধ্য পাড়ায় ভয়ংকর ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ডাকাতদল একটি মাইক্রোবাস যোগে এসে বাড়ীডে ঢুকে মালামাল, নগদ টাকা লুটপাটসহ এক বৃদ্ধাকে অপহরণ করে নিয়েগেছে।
গতকাল শুক্রবার জুম্মার নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে মাগুরা সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।পুলিশী তদন্ত চলছে।

লিখিত অভিযোগ থেকে জানাগেছে, গতকাল ২৬ মে ২০২৩ দুপুরে সবাই জুম্মার নামাজ পড়তেগেলে নিজনান্দুয়ালী মধ্যপাড়া গ্রামের গোলাম রসুলের বাড়ীতে একদল ডাকাত হানা দেয়।
তারা অস্ত্রের মুখে বাড়ীর নারী ও শিশুদের জিম্মি করে আলমারী থেকে নগদ ৩৯ লক্ষ ৭৬২ টাকা,লুট করে নেয়। বাধা দিতে গেলে চারজন নারীকে মেরে আহত করে। একজনের হাত ভেংগে দেয়।

ডাকাতি করে যাওয়ার সময় তার ৯৫ বছরের বৃদ্ধা জরিনা বেগমকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে বাড়ীর মালিক গোলাম রসুল জানান,ডাকাতদল তার পুর্ব পরিচিত এবং আত্মীয় লাগে।
তাদের বাড়ী পার্শ্ববর্তী ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী থানায়। তাদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে জমা জমি নিয়ে মামলা চলে আসছে।
গত একদিন আগে তিনি সোনালী ব্যাংক মাগুরা শাখা থেকে নগদ ৩৯ লক্ষ ৭৬২ টাকা তুলে এনে বাড়ীতে রেখেছিলেন।
এখবর পেয়েই ডাকাতদল প্রকাশ্য দিন দুপুরে এই ডাকাতি সংঘটিত করে।

তারা সাদা রঙের একটি হায়েস মাইক্রোবাস যোগে আসে যার নং চট্ট মেট্টো ১১-৫৫৫০। ডাকাতদল বাড়ীর মধ্য অনধিকার প্রবেশ করে আসবাবপত্র তছনছ করে। তারা সংখ্যায় ছিলো ৭ জন। তাদের মধ্যে মাহমুদ হোসেন জুয়েল,মো জাকির হোসেন,মো নান্নু বিশ্বাস,মেহেদী বিশ্বাস সর্ব সাং আছারকোটা,থানা বোয়ালমারি,জেলা ফরিদপুরকে তারা চিনতে পেরেছেন। বাকীরা অচেনা।
এ বিষয়ে মোঃ রিয়াদুল ইসলাম বাদী হয়ে মাগুরা সদর থানায় একটি এজাহার দায়ের করেছেন।
অপহরণকৃত বৃদ্ধা জরিনা বেগম ও ডাকতি হওয়া ৩৯ লক্ষ ৭৬২ টাকা এখনো উদ্ধার হয়নি।
এ বিষয়ে মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন,আমরা একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি।তদন্ত চলছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বাউফলে নারী হত্যার ঘটনায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: মোঃ রাশিদুল ইসলাম। পটুয়াখালীর বাউফলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে সেতারা বেগম (৫৫) হত্যার ঘটনায় প্রকৃত আসামিদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার জুমার নামাজের পর স্থানীয় শিশুসহ নারী-পুরুষেরা এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। কর্মসূচিতে নিহতের ছেলে হাসান, মেয়ে জামাই ফিরোজ মৃধা, ইনসান হাওলাদার এবং স্থানীয় সমাজসেবক সোহেল সিকদার বক্তব্য রাখেন। তারা বলেন, “মাত্র ৮ ফুট জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে ১৯ জুন পারিবারিক কলহের জেরে সেতারা বেগমকে পরিকল্পিতভাবে তার নিজ ঘরে প্রবেশ করে নির্মমভাবে মারধর করা হয়। পরদিন তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।” পরিবারের অভিযোগ অনুযায়ী, ঘটনায় জড়িতদের মধ্যে নাসির খান, জামিল, শাহিন, রেহেনা, হাসিনা ও বশিরের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করা হলেও এখনো কেউ গ্রেফতার হয়নি। বক্তারা

আরও পড়ুন
language Change