তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
‎উৎপাদনে আবারো রেকর্ড গড়ল রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তিতে পাসের হার ৮০.৩৬ শতাংশ হাম ও উপসর্গে আরো ১০ শিশুর মৃত্যু ইসরায়েলের বিরুদ্ধে নতুন অস্ত্র ব্যবহার করছে লেবানন লবণচরা থানার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করলেন কেএমপি কমিশনার রংপুরে সড়ক উন্নয়ন ও পরিবেশ রক্ষায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে স্বপ্নের মানবিক সহায়তা বিনা অপরাধে সাংবাদিক কারাগারে থাকবে না: তথ্যমন্ত্রী ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ​ নবম পে স্কেল নিয়ে সুখবর, জানা গেল সম্ভাব্য সময় চলন্ত বিমান থেকে দরজা খুলে ঝাঁপ দিলো যাত্রী এজলাসে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, সুপ্রিম কোর্টের সামনে সাংবাদিকদের মানববন্ধন বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেস ক্লাবে মানববন্ধন ম্যারাডোনার মৃত্যুকে ঘিরে এলো নতুন তথ্য শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বৃদ্ধি নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত আজ ৩ মে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস জেড ক্যাটাগরিতে নামল আরো ১০ ব্যাংক ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত‎‎ সংরক্ষিত নারী আসনে শপথ আজ সততা, মেধা ও দক্ষতাই হবে জনপ্রশাসনে বদলির নীতি অবৈধভাবে টিসিবির পণ্য গুদামজাত করায় চাটখিলে ছাত্রলীগ কর্মীর জরিমানা তেল সংকটে বন্ধ যুক্তরাষ্ট্রের এয়ারলাইনস হত্যাচেষ্টা হাসিনাসহ ৪০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দেবহাটায় গরুর ডাক্তারের চিকিৎসায় গৃহবধুর মৃত্যু ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৮ শ্রমিকের দুপুর গড়াতেই আঁধারে ডুববে আকাশ গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে কাঠামো বাস্তবায়নের চেষ্টা চলছে: তথ্যমন্ত্রী ৪৯৮ প্রস্তাবের ডিসি সম্মেলন আজ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সাবেক এমপির গাড়িতে হামলার মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার উপকূলের হতদরিদ্র পরিবারের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা করা হবে শেরপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার হস্তক্ষেপে অপসারণ হলো খালের অবৈধ বাধ বরগুনায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাউল বিতরণে অনিয়ম কেশবপুরে মানবিক ডাক্তার কামরুজ্জামানের শোকসভা প্রতিষ্ঠার ৫১ বছর পর নিজস্ব ঠিকানা পাচ্ছে মোংলা পৌরসভা কুয়াকাটায় যুবদলের কমিটিতে যায়গা না পেয়ে বিক্ষোভ নেতাকর্মীদের কমলগঞ্জে ৫শ হেক্টর জমির ফসল ক্ষতিগ্রস্ত পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে মাদক ব্যবসা: রামগতির মাদককারবারী ফারহানের নেপথ্যে নারী চক্র নলডাঙ্গায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত রামগড়-বলিপাড়া সড়ক যেনো মরণফাঁদ মোংলায় ভয়াবহ আগুন, পুড়ে ছাই ৪ দোকান নদী বা খালে পলিথিন-বর্জ্য না ফেলার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নারী আসনে সংসদ সদস্যদের শপথ রোববার টিএসসিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল আটক ২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল যুদ্ধে লাভ চীন-রাশিয়ার ট্যুরিস্ট ভিসা নিয়ে সুখবর দিল ভারত র‍্যাব পুলিশ পরিচয়ে ডাকাতির প্রস্তুতি গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা সেতুতে টোল আদায় বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ইতিহাস গড়ার লক্ষ্যে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ দীঘিনালা-মাইনি সড়কে বেইলি ব্রিজের পাটাতন ভেঙে ট্রাক আটকা ‎সমুদ্রে গোসল করতে গিয়ে তরুণের মৃত্যু ‎

লবণচরা থানার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করলেন কেএমপি কমিশনার

লবণচরা থানার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করলেন কেএমপি কমিশনার
পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ মাসুম বিল্লাহ, খুলনাঃ

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ (কেএমপি) কমিশনার আজ রোববার (০৩ মে) মহানগরীর লবণচরা থানার নির্মাণাধীন নতুন ভবনের উন্নয়ন ও নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনকালে পুলিশ কমিশনার মহোদয় নির্মাণাধীন ভবনের প্রতিটি অংশ ঘুরে দেখেন এবং কাজের গুণগত মান বজায় রাখার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

তিনি সংশ্লিষ্ট প্রকৌশলী ও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নিখুঁতভাবে কাজ সম্পন্ন করার জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। পরিদর্শনকালে কমিশনার মহোদয় বলেন, জনগণের দোরগোড়ায় দ্রুত পুলিশি সেবা পৌঁছে দিতে আধুনিক সুযোগ-সুবিধা সম্বলিত থানা ভবন অত্যন্ত জরুরি। লবণচরা থানার এই নতুন ভবনটি সম্পন্ন হলে এলাকার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা এবং সাধারণ মানুষের সেবা প্রাপ্তি আরও সহজতর হবে।

এ সময় কেএমপি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং নির্মাণ কাজের সাথে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরিদর্শন শেষে তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং দ্রুততম সময়ে কাজ শেষ করে ভবনটি উদ্বোধনের জন্য প্রস্তুত করার তাগিদ দেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সিরাজগঞ্জে মুদি দোকানির বাড়ির বিদ্যুৎ বিল সাড়ে ১৩ লাখ!

সিরাজগঞ্জে মুদি দোকানির বাড়ির বিদ্যুৎ বিল সাড়ে ১৩ লাখ!

সিরাজগন্জ জেলা সংবাদদাতাঃ মো. আব্দুল হাকিম (৬৫)। পেশায় একজন মুদি দোকানদার। সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়নের খাসপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আব্দুল হাকিম। তার বাড়ির এক মাসের বিদ্যুৎ বিল এসেছে ১৩ লাখ ৫৩ হাজার ১৯৩ টাকা। ওই মুদি দোকানি তার বাড়ির দুটি কক্ষে দুটি বাল্ব, দুটি ফ্যান ও একটি ফ্রিজ ব্যবহার করেন। এতেই এক মাসের বিল হয়েছে বিপুল অঙ্কের এই টাকা। যদিও পরে সেই বিল সংশোধন করে নতুন বিল দেওয়া হয়। তবে এতে ভোগান্তির শিকার হন আব্দুল হাকিম। সিরাজগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ (তাড়াশ জোনাল অফিস) থেকে আসা বিলের কপিতে দেখা যায়, মে মাসের মোট বিল এসেছে ১৩ লাখ ৫৩ হাজার ১৯৩ টাকা। নির্দিষ্ট সময়ের পর বিলম্ব মাশুলসহ পরিশোধ করলে অতিরিক্ত ৬৪ হাজার ৪৩৮ টাকা দিতে হবে তাকে। সোমবার (২৩ জুন) দুপুরে ভুক্তভোগী

আরও পড়ুন
language Change