তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ডিআইজি প্রিজন তৌহিদুলের সম্পদের পাহাড়, দুদকে অভিযোগ বস্ত্র ও পাট কারখানা পুনরুজ্জীবন করতে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক ব্যাংক আমানতকারীদের বিক্ষোভ, এক্সিম ব্যাংকে তালা সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ঈদ উপলক্ষে মার্কেট ও শপিং মল খোলা রাখার সময় বাড়ানোর দাবি কেশবপুরে গাজা সেবনের অপরাধে কারাদণ্ড বিমানের নেটওয়ার্ক বাড়াতে কেনা হয়েছে নতুন ১৪ এয়ারক্রাফট রামগড়ে ভুয়া ডাক্তারকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা বটিয়াঘাটা সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও দুর্নীতির পাহাড় ডিএনসির অভিযানে ৫,২৬০টি ভাং গাছ উদ্ধার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বাস্তুহারা দলের তালা উপজেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনে ভোট গণনা শুরু, কে এগিয়ে? সিরাজগঞ্জে চাঁদা দাবির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার ‎রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র উৎপাদনে আবারো ইতিহাস গড়ল লবণচরা থানার নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করলেন কেএমপি কমিশনার দেশে পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রে নিহত শিক্ষার্থী লিমনের মরাদেহ নলডাঙ্গায় একই রাতে ৬টি বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরি ‎নাটোরের গুরুদাসপুরে উপজেলা সরকারী কোয়াটারে ডাকাতি ‎উৎপাদনে আবারো রেকর্ড গড়ল রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তিতে পাসের হার ৮০.৩৬ শতাংশ হাম ও উপসর্গে আরো ১০ শিশুর মৃত্যু ইসরায়েলের বিরুদ্ধে নতুন অস্ত্র ব্যবহার করছে লেবানন লবণচরা থানার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করলেন কেএমপি কমিশনার রংপুরে সড়ক উন্নয়ন ও পরিবেশ রক্ষায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে স্বপ্নের মানবিক সহায়তা বিনা অপরাধে সাংবাদিক কারাগারে থাকবে না: তথ্যমন্ত্রী ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৭ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ​ নবম পে স্কেল নিয়ে সুখবর, জানা গেল সম্ভাব্য সময় চলন্ত বিমান থেকে দরজা খুলে ঝাঁপ দিলো যাত্রী এজলাসে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, সুপ্রিম কোর্টের সামনে সাংবাদিকদের মানববন্ধন বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেস ক্লাবে মানববন্ধন ম্যারাডোনার মৃত্যুকে ঘিরে এলো নতুন তথ্য শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বৃদ্ধি নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত আজ ৩ মে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস জেড ক্যাটাগরিতে নামল আরো ১০ ব্যাংক ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত‎‎ সংরক্ষিত নারী আসনে শপথ আজ সততা, মেধা ও দক্ষতাই হবে জনপ্রশাসনে বদলির নীতি অবৈধভাবে টিসিবির পণ্য গুদামজাত করায় চাটখিলে ছাত্রলীগ কর্মীর জরিমানা তেল সংকটে বন্ধ যুক্তরাষ্ট্রের এয়ারলাইনস হত্যাচেষ্টা হাসিনাসহ ৪০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দেবহাটায় গরুর ডাক্তারের চিকিৎসায় গৃহবধুর মৃত্যু ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৮ শ্রমিকের দুপুর গড়াতেই আঁধারে ডুববে আকাশ গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে কাঠামো বাস্তবায়নের চেষ্টা চলছে: তথ্যমন্ত্রী ৪৯৮ প্রস্তাবের ডিসি সম্মেলন আজ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সাবেক এমপির গাড়িতে হামলার মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার উপকূলের হতদরিদ্র পরিবারের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা করা হবে শেরপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার হস্তক্ষেপে অপসারণ হলো খালের অবৈধ বাধ বরগুনায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাউল বিতরণে অনিয়ম

সিরাজগঞ্জে চাঁদা দাবির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে চাঁদা দাবির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার
পাঠক সংখ্যা
638

মো. জুয়েল হোসেন, সিরাজগঞ্জঃ

সিরাজগঞ্জে ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে মুক্তিপণ ও চাঁদা দাবির অভিযোগে পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল রানাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (৩ মে) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শনিবার রাতে পৌর এলাকার দত্তবাড়ি মহল্লা থেকে তাকে গ্রেফতারকরে সদর থানা পুলিশ। এই ঘটনায় ১১ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ১০-১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার এজাহার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৭ এপ্রিল সন্ধ্যায় মামলার বাদী নূপুর খাতুনের স্বামী মো. শাহজাহানের ব্যবসায়িক পার্টনার নাজমুল ইসলাম তাদের বাড়িতে আসেন। শাহজাহান আলী তখন বাড়িতে ছিলেন না। এই সুযোগে যুবলীগ নেতা হোসেন ও ছাত্রদল নেতা সোহেল রানাসহ একদল যুবক ওই বাড়িতে ঢুকে নাজমুল ও নূপুরকে জড়িয়ে আপত্তিকর অপবাদ ছড়াতে থাকে। পরিবারের সদস্যরা বাধা দিলে তারা নাজমুলকে হত্যার উদ্দেশ্যে অপহরণ করে চক কোবদাসপাড়া মহল্লার একটি বাড়িতে নিয়ে আটকে রাখে। সেখানে তাকে ব্যাপক মারধর করা হয় এবং ৭০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। পরে ৫ দিনের মধ্যে টাকা দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে নাজমুলকে কৌশলে উদ্ধার করে আনা হয়।

পরবর্তীতে আসামিরা মোবাইল ফোনে এবং সরাসরি বাড়িতে এসে টাকার জন্য হুমকি দিতে থাকে। গত ২ মে আসামিরা আবারও বাদীর বাড়িতে গিয়ে চাঁদা দাবি করলে বাদী অস্বীকৃতি জানান। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আসামিরা মারমুখী আচরণ ও প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করে। এ ঘটনায় নূপুর খাতুন বাদী হয়ে শনিবার রাতে সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাকিবুল হাসান জানান, চাঁদাবাজি ও মারধরের অভিযোগে এক নারীর দায়ের করা মামলায় ছাত্রদল নেতা সোহেল রানাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার বাকি আসামিদের ধরতেও অভিযান চালানো হচ্ছে। অপরাধের সঙ্গে জড়িত কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। এদিকে একজন ছাত্রদল নেতার চাঁদাবাজি ও অপহরণ মামলায় গ্রেফতারের ঘটনায় পৌর এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ভান্ডারিয়া পৌরসভার প্রথম মেয়র ফাইজুর রশিদ

হাফসা আক্তার পিরোজপুর থেকে ফিরেঃ প্রথমবারের মতো ভান্ডারিয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মো. ফাইজুর রশিদ মেয়র পদে নির্বাচিত হয়েছেন। সোমবার (১৭ জুলাই) সন্ধ্যায় ভান্ডারিয়া উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে ফলাফল ঘোষণা করেন পিরোজপুর জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও ভান্ডারিয়া পৌরসভা নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. জিয়াউর রহমান খলিফা। নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ফাইজুর রশিদ খসরু নৌকা প্রতীকে পেয়েছেন ৯ হাজার ৬২৬ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টির (জেপি মঞ্জু) প্রার্থী মাহিবুল হোসেন মাহিম পেয়েছেন ৫ হাজার ৭১ ভোট। পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের ৯টি ভোটকেন্দ্রে  সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ইভিএমে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এই নির্বাচনে মেয়র পদে পাঁচজন এবং পুরুষ ও নারী কাউন্সিলর পদে ৫১ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন। ৩ নং ওয়ার্ড থেকে কাউন্সিলর নির্বাচিত হন রুবেল খান। বিজয়ী হওয়ার

আরও পড়ুন
language Change