তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায় নারী ফুটবলারদের যৌন হয়রানি দায়ে, পাঁচ বছর নিষিদ্ধ ফুটবল কর্মকর্তা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে, আসামি ছিনতাই ট্রাম্পের প্রস্তাবে সাড়া দিলে কী ঘটবে, খতিয়ে দেখছে দক্ষিণ কোরিয়া নাটোরে পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে মৃত্যুকালীন ভাতা বিতরণ চলতি বছরের শেষ দিকে শুরু স্থানীয় নির্বাচন সুন্দরবনে পর্যটকদের ওপর হামলা ও ডাকাতির চেষ্টা, আটক ২ হাদি হত্যা মামলা, পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ফের পিছিয়েছে অর্থবছরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসানিক সার বিতরণ শ্যামনগরে অপহরণের ৩ দিন পর পশু চিকিৎসক উদ্ধার : আটক ৩ হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমান ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন সাব্বির সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে ইউপি সদস্য লাঞ্ছিত কোরিয়ান ইপিজেডে গাছ কাটা নিয়ে সংঘর্ষ, আহত পুলিশ সদস্য শিক্ষার্থীদের জন্য আসছে পরিবেশবান্ধব ইলেকট্রিক বাস তিন শিক্ষার্থীকে জুতার মালা পরিয়ে ঘোরালেন প্রধান শিক্ষক পথচারী নিহত, ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দিল জনতা দেশের বাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম কেরালায় মুসলিম তরুণীর বিজয়, নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন আজ দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা ঐতিহাসিক শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ড দিবস আজ ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রির সূচি প্রকাশ বিদ্যালয়ের ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু ঝিনাইগাতীতে ধান কাটার কৃষকদের সুন্দর দৃশ্য নারী মাদ্রাসার সুরক্ষা: প্রতিষ্ঠান নয় সাংবাদিক এস.এম. শামীমের ওপর হামলা: সাংবাদিক সমাজের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ বাবার সামনে থেকে স্কুলছাত্রী অপহরণ : আসামির ১ দিনের রিমান্ডে আড়াই হাজার পরিচ্ছন্নতাকর্মীকে রেইনকোট দিলো ডিএনসিসি ২৯ দেশের ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদেরকে সতর্কবার্তা মাঠের ত্যাগী না অভিজ্ঞ নেতা-ঢাকা বিএনপিতে কোন পথে নতুন নেতৃত্ব লক্ষ্মীপুরে হামলা চালিয়ে প্রবাসীকে রক্তাক্ত পুলিশের পোশাক নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত, কেমন হবে জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ নিয়ে আপত্তি জানালেন মৌসুমী-ওমর সানী কোটি টাকার যন্ত্রপাতি আত্মসাতের অভিযোগ

মহিউদ্দিন আলম জ্যাক ডানিয়েল ও স্মরণের  ওয়েস্টিনে চলছে অবৈধ ডিজে পার্টি 

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার :

রাজধানীর গুলশানে ওয়েস্টিন হোটেলে অবৈধ ডিজে পার্টির নামে চলছে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের রমরমা বাণিজ্য। সপ্তাহজুড়ে ডিজে পার্টির নামে চলছে তরুণ তরুণী, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের মাদকে মত্ত হয়ে গানের তালে নাচানাচি এবং চাহিদা অনুযায়ী রুম শেয়ারে রমরমা ব্যবসা। আর এমন সব কাজের মূল হোতা মহিউদ্দিন আলম জ্যাক ডানিয়েল ও স্মরণ নামে দুই ব্যক্তি। তারের ক্ষমতাবলে চলে অবৈধ ডিজে পার্টি, মাদক সেবন। এমনকি বিভিন্ন বড়লোক ছেলেদের টার্গেট করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করে দেয়া হয় পোস্ট। পরে তাদের ভাড়া করা মেয়ে দ্বারা ওইসব ছেলেদের ফাঁদে ফেলে করা হয় ব্লেকমেইল। ডিজে পার্টির আড়ালে এমন অসংখ্য অপ্রীতিকর ঘটনার সাক্ষী ওয়েস্টিন হোটেল। অথচ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নীরব ভূমিকায় চলছে এ অনৈতিক এমন পার্টির আয়োজন।

জানা গেছে মহিউদ্দিন আলম জ্যাক ডানিয়েল ও স্মরণের ক্ষমতাবলে সপ্তাহের প্রায়ই অনাড়ম্বর জমকালো ডিজে পার্টির আয়োজন করে আয়োজক চক্র। অনুষ্ঠানে সময়সূচি নির্ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও প্রকাশ করেছেন তারা। সিঙ্গেল ভাড়া ২ হাজার ৫০০ টাকা, কাপল ভাড়ার হার ৩ হাজার ৫০০ টাকা।

এসব অনিয়ম অব্যবস্থাপনার বিষয়ে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে আয়োজক চক্রের মূল সদস্য স্মরণ বলেন, আমরা সপ্তাহজুড়ে ডিজে পার্টি করি এসব ব্যাপারে থানা পুলিশ আমাদের পক্ষে আছে। সাংবাদিককে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, আপনারা বেশি বাড়াবাড়ি করবেন না। আয়োজক চক্রের আরেক মূল সদস্য মো. জ্যাক মিয়া একই বক্তব্য দিয়ে বলেন, আমাদের অনুষ্ঠানের বিষয় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অবগত আছেন। আপনাদের সমস্যা কোথায়। আমরা সব নিয়ম মেনে ডিজে পার্টি পরিচালনা করি। ডিজে পার্টি সরকারি অনুমোদন আছে কিনা প্রশ্নের উত্তরে ফোন কল কেটে দেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বরুড়ায় কৃষি সম্প্রসারণের উদ্যোগে বিনামূল্যে বীজ রাসায়নিক সার ও চারা বিতরণ

বরুড়ায় কৃষি সম্প্রসারণের উদ্যোগে বিনামূল্যে বীজ রাসায়নিক সার ও চারা বিতরণ

মোঃ মহিবুল্লাহ্ ভূইয়া কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধিঃ কুমিল্লা বরুড়ায় ২০২৪-২৫ অর্থবছরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ,চারা ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। ২রা জুলাই বুধবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদের মাঠে কৃষি সম্প্রসারণ অফিসের আয়োজনে ২০২৪/২৫ অর্থবছরে /২০২৫/২৬ মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে আমন ধান , নারিকেল চারা,তাল চারা, শাকসবজি, মরিচ,নিম,বেল, জাম ও কাঁঠাল সহ বিভিন্ন ফসলের বীজ বিতরণ করা হয়েছে। বিনামূল্যে সার, বীজ, চারা ও কৃষি উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নু-এমং মারমা মং। কর্মসূচীর সার্বিক তত্বাবধান করেন উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জাহিদুল ইসলাম। উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা যায়, চলতি মৌসুমে মোট ১ হাজার ৮৫০ জন কৃষককে ৫কেজি করে রোপা আমন বীজ, ৭০ জন

আরও পড়ুন
language Change