মেহেরপুরে বিভিন্ন দুরারোগ্য ব্যক্তিদের মাঝে চেক বিতরণ 

মেহেরপুর প্রতিনিধি :

জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন মেহেরপুরে বিভিন্ন রোগে আক্রান্তদের মাঝে ২৩ লক্ষ ২০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করেছেন ।
আজ ২১ জুন শুক্রবার সকালে তার নিজ বাসভবনে মেহেরপুর সদর উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের  ৫০ জন অসহায় মানুষের  মাঝে এই অনুদানের চেক  বিতরণ করেন। এসময়  আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের সহ উপকার ভোগিরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, বর্তমান সরকার অসহায় মানুষের পাশে রয়েছে। কোন মানুষ এখন আর বিনা চিকিৎসায় মারা যায় না বর্তমান সরকারের আমলে। এখন বিভিন্ন হাসপাটালে ঔষধ চিকিৎসা বিনামূল্যে করা হয়। এছাড়া তিনি আরও বলেন কমিউনিটি ক্লিনিকের মাধ্যমে গ্রামের মানুষের সর্বোচ্চ সেবা দিতে প্রস্তুত আছে বর্তমান সরকার।

নয়াপল্টনে পুলিশের গুলিতে বিএনপির কর্মী নিহত

ঢামেক প্রতিবেদক॥
রাজধানীর নয়াপল্টনে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়। এতে পুলিশের গুলিতে বিএনপি কর্মী মকবুল নিহত হন।

বুধবার (৭ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে তিনটার সময় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পৌনে চারটায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মকবুলকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে পরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, তার পকেটে থাকা মোবাইল ফোন থেকে পরিবারের সঙ্গে কথা বলে তার নাম মকবুল হোসেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, নয়াপল্টন থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একজনকে ঢামেকে নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের সূচক সাড়ে ৩ মাস আগের অবস্থানে লেনদেন ৪ মাসে সর্বনিম্ন আওয়ামীলীগ ফিরলে হাসিনার পা ধরেও মাফ পাবেন না: রাশেদ খান বিমানবন্দর অগ্নিকান্ডে পুড়েছে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম কুমিল্লায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পালিয়েছেন স্বামী ও তাঁর পরিবারের লোকজন ঢাকা এলজিইডিতে দুর্নীতির একচ্ছত্র অধিপতি বাচ্চু মিয়া বিমান বন্দরের সামনে এখোনো উৎসুক জনতার ভীড় নেভেনি আগুন বাড়িভাড়া ৫০০ টাকা বৃদ্ধি করে প্রজ্ঞাপন জারি শিক্ষকদের সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ড মামলার পথেই হাঁটছে বকশীগঞ্জের সাংবাদিক নাদিম হত্যা মামলা রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান ৭ বছরেই শত কোটি টাকার মালিক