বেনাপোলে কথিত সাংবাদিক পরিচয়ে চোরাকারবারি জাহিদের মাদক বানিজ্য 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

যশোরের বেনাপোলে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে মাদক ব্যবসা, চোরাচালান করা, ভারতীয় চোরাই মোবাইল ফোন দেশে এনে সিন্ডিকেটের মাধ্যামে বিক্রি করাসহ নানা অকর্ম জড়িত এই জাহিদ হাসান। এ ছাড়া সাংবাদিক পরিচয়ে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বেনাপোলের এক শুল্ক গোয়েন্দা কর্মকর্তাকে ক্রমাগত ব্ল্যাক-মেইলিং করে আসছে বলে জানান ভুক্তভোগী কর্মকর্তা। কথিত সাংবাদিক পরিচয়ে স্থানীয় রাজনৈতিক সুবিধা-ভোগের চেষ্টা করেন জাহিদ। বিগত পৌর নির্বাচনে আ.লীগের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী ছিলেন এই জাহিদ সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে আ.লীগের স্থানীয় রাজনীতির তদবীর  করে হতে চেয়েছিলেন কাউন্সিলর, কিন্তু ভরাডুবি হয়েছিল। স্থানীয়দের সাথে কথা বললে তারা জানায় সে নিয়মিত মাদক সেবন ও মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।সাংবাদিকতার নাম বেঁচে রাজনৈতিক দালালী তো রয়েছে। এ বিষয় স্থানীয় এক সাংবাদিক নেতা জানান,তার ইনকামের উৎস কি,আমাদের জানা নাই, প্রতিমাসেই ভারতের বিভিন্ন প্রদেশে ট্রুরে যায় সে সঙ্গীদের নিয়ে।আমাদের মফস্বলে তো বেতন হয়না, তাহলে জাহিদ কিভাবে চলে! অন্য বৈধ কোন-উর্পাজনের রাস্তাও তার নাই, সাংবাদিকতা করে আমরা সংসার চালাতে পারিনা।প্রসাশন সঠিক তদন্ত করলে বেরিয়ে আসবে তার অবৈধ ইনকামের ফিলিস্তি। স্থানীয় এক জনপ্রতিনিধি জানান বেনাপোলে হাতে গোনা কিছু সাংবাদিক ছাড়া অধিকাংশ বিভিন্ন অকর্মের সাথে জড়িত, জাহিদ তার ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হতে চেয়েছিল সে চাঁদাবাজি ও দালালীর সাথে জড়িত বলে তাকে জনগণ মেনে নেয়নি।
এ বিষয় জাহিদের  মন্ত্যের জন্য যোগাযোগ করার চেষ্টা করে হলে সে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করেন।

সোনারগাঁওয়ে ফেসবুকে হাহা রিয়েক্ট দেয়ায় দুইজনকে কুপিয়ে জখম

সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে হাহা রিয়েক্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে দুইজনকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
আজ সোমবার উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের দুলুভেরকান্দি এলাকার এ ঘটনায় আহতদের বড় ভাই মোজাম্মেল বাদী হয়ে সোনারগাঁও থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।
মোজাম্মেল অভিযোগে উল্লেখ করেন, উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের শুকুরদী এলাকার আমার ছোট ভাই মো: ইমন ও তার বন্ধু জহির রবিবার রাতে পাশ্ববর্তী দুলুভের কান্দি এলাকায় গেলে ফেইসবুকের তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শান্ত (২০) ও ইউসুফ (২১) সহ অজ্ঞাতনামা ২-৩ জন বখাটে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়ে পিটিয়ে ও কুপিয়ে ইমনকে আহত করে। এসময় জহির তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করলে তাকেও ছুরি দিয়ে কুপিয়ে আহত করে। আহতদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে ভর্তি করে।
আহত ইমন বলেন, শান্ত আমার ফেসবুক বন্ধু। তার ফেসবুক পোষ্টে আমি লাভ রিয়েক্ট দিতে গিয়ে ভুলে হাহা রিয়েক্ট দিয়েছিলাম। পরে আবার ওই হাহা রিয়েক্ট কেটে দিয়েছি। কিন্তু শান্ত আমাকে মেসেঞ্জারে গালিগালাজ করে মারধরের হুমকি দেয়। শান্ত সহ আরোও কয়েকজন মিলে আমাকে ও আমার বন্ধু জহিরকে সুইস গিয়ার (ছুরি) দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যায়।
সোনারগাঁ থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) মাহাবুব আলম বলেন, এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ নেওয়া হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
বাড়িভাড়া ৫০০ টাকা বৃদ্ধি করে প্রজ্ঞাপন জারি শিক্ষকদের সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ড মামলার পথেই হাঁটছে বকশীগঞ্জের সাংবাদিক নাদিম হত্যা মামলা রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান ৭ বছরেই শত কোটি টাকার মালিক শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল বন্ধ নতুন ইতিহাস গড়লেন দীপিকা পাড়ুকোন বাংলাদেশকে রাজস্ব ও আর্থিক খাত সংস্কার অব্যাহত রাখতে হবে ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬১৯ ৩০ কোটি বছর আগে মহাকাশ থেকে ছুটে এসেছিল একটি বিশাল পাথর কুমিল্লায় হত্যার পর নারীর লাশ বেডশিট দিয়ে মুড়িয়ে খাটের নিচে রেখে গেল দুর্বৃত্তরা দীর্ঘদিন পর গাজায় একসঙ্গে জুমার নামাজ আদায় করলেন হাজারো ফিলিস্তিনি