তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু চরপাড়া মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাছ ধরার জালে ধরা পড়ল ৮ ফুটের বার্মিজ অজগর আর্জেন্টিনা ভক্ত আজাদ মেম্বারের শেষ ঠিকানা কারাগার সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি পাওনা টাকা আদায়ে অটোরিকশা চালককে বেঁধে নির্যাতন দেশের অর্থনীতিকে তিন ধাপে সাজাতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী ৪৭তম বিসিএসে ২ হাজারের বেশি ক্যাডার পদ শূন্য হামলা বন্ধ করে আলোচনায় বসতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সচিবালয়ের নিরাপত্তা ঝুঁকিতে, সাংবাদিকতার আড়ালে ‘গুপ্তচরবৃত্তির’ চাঞ্চল্যকর অভিযোগ ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রসারিত হচ্ছে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গোসাইরহাটে সিএনজি ও অটোরিকশায় বেপরোয়া চাঁদাবাজি, অতিষ্ঠ চালকেরা দেশজুড়ে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আর নেই গ্রুপ পর্বের ঝড় শেষে নকআউটে নতুন সমীকরণ গুলশান সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে নকল নবীশ গিয়াসের বিরুদ্ধে অভিযোগ মোহাম্মদপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অভিযোগের পাহাড় কাদির ও সহকারী হারিসের বিরুদ্ধে আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের বিরুদ্ধে ঋণ, অনিয়ম, প্রশাসনিক ধীরগতির অভিযোগ কফিশপে টেবিল পরিষ্কার করতেন, এখন তিনি বলিউড তারকা অর্থনৈতিক স্বচ্ছতা নিশ্চিতে সাংবাদিকদের দক্ষতা বৃদ্ধি জরুরি ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: এখনো মা জানেন না তার একমাত্র ছেলে বেঁচে নেই

মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে এগিয়ে আসুন – ডাঃ রাজ্জাক

পাঠক সংখ্যা
638

আজিজুর রহমান বাবু শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

গতকাল শরীয়তপুরের চরভাগা ইউনিয়নের মমিন আলি মোল্লার বাজারে ছাত্র যুব সমাজের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মাদক ও জুয়া বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত র‍্যালিতে স্হানীয় ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মানবিক চিকিৎসক ডাঃ আবদুর রাজ্জাক বলেন – মাদক ও জুয়া শুধু এলাকায় নয় সারাদেশ জুড়ে এর প্রভাব বিস্তার করে সমাজকে কুলষিত করছে। এসব সামাজিক ব্যাধিকে দূরীকরণে ছাত্র সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়ারিদের বিরুদ্ধে ছাত্র ও যুবসমাজের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে এবং সর্বদা ছাত্র ও যুবসমাজের পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

যুবসমাজের পক্ষ থেকে শাকিল মাহমুদ বলেন – চরভাগা ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণ ও মাদকমুক্ত রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। প্রকাশ্যে অথবা গোপনে কোথাও যদি কেউ মাদকের সাথে জড়িত থাকে তাকে ঘটনা স্থলে ধরে প্রশাসনের কাছে তুলে দেওয়া আহবান জানান । সমাজ থেকে মাদক মুক্ত করতে ছাত্র ও যুব সমাজ প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

সখিপুর থানা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নুরুজ্জামান (পুলিশ) বলেছেন আপনাদের এই মহৎ উদ্যোগ কে সাধুবাদ জানাই যেখানেই মাদক ব্যবসায়ী ও ইভটিজিং সহ অন্যায়মূলক কর্মকান্ড যেখানেই হবে। তাত্ক্ষণিক ভাবে আপনারা প্রতিবাদ করবেন এবং দোষীদের ধরে আইনের হাতে সোপর্দ করবেন।

উক্ত র‍্যালীতে উপস্হিত ছিলেন এডভোকেট শিমুল, জিকু মুন্সি,ইমরান হোসেন বাবু বকাউল, ইমাম হোসেন (বিজিবি সদস্য )স্বপন গাজী(পুলিশ সদস্য) ইয়াকুব ছৈয়াল,নোমান মাহমুদ, গাজী রাসেল,ফাইজুল মৃধা,মাহিনুল হক তুমুল,শিক্ষক প্রতিনিধি, স্হানীয় যুব সমাজের উদীয়মান নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ঘন কুয়াশায় কাজিরহাট-আরিচায় মাঝ নদীতে আটকা দুই ফেরি

স্টাফ রিপোর্টার:  ঘন কুয়াশার কারণে পাবনার কাজিরহাট ও মানিকগঞ্জের আরিচায় মধ্যরাত থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। এছাড়া মাঝ নদীতে আটকা পড়েছে দুটি ফেরি। এতে ঘাট এলাকায় পারাপারের অপেক্ষায় রয়েছে শতাধিক পণ্যবাহী ট্রাক। বিআইডব্লিউটিসি কাজিরহাট কার্যালয়ের সহকারী ব্যবস্থাপক ফখরুজ্জামান বলেন, গতকাল রাত সাড়ে ১১টা থেকে নদীতে কুয়াশার তীব্রতা বাড়তে থাকে। একপর্যায়ে চ্যানেলের মার্কিং পয়েন্ট অস্পষ্ট হয়ে গেলে দুর্ঘটনা এড়াতে রাত ২টার দিকে কাজিরহাট ঘাট থেকে কিষাণী ও আরিচা থেকে ছেড়ে আসা অন্য আরেকটিসহ দুটি ফেরি মধ্য নদীতে নোঙর করে রাখা হয়। এরপর থেকে ফেরি সার্ভিস বন্ধ রাখা হয়েছে। তিনি জানান, কুয়াশার তীব্রতা কমে গেলে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হবে। আর ঘাট এলাকায় পারাপারের অপেক্ষায় থাকা যানবাহনগুলো সিরিয়ালি পার হবে। উল্লেখ্য, পাবনায় গত চারদিন ধরে শীতের তীব্রতা বাড়তে শুরু করেছে। একই সঙ্গে

আরও পড়ুন
language Change