তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

হত্যা মামলায় ৯২ জন প্রভাবশালী আওয়ামীলীগ নেতাকে বাঁচাতে মরিয়া ওসি আতাউর রহমান

পাঠক সংখ্যা
638

শামস শামীম :

গত ৫ আগর্ষ্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আওয়ামীলীগ নেতা কর্মীর হাতে নিহত হয় বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহমুদুল হক মুন্না। গত ৩১/০৮/৯৪ ২ কেতয়ালী থানায় ১২৮ আওয়ামীলীগ নেতার নামে মামলা হয়। যার জি আর নং ৪০২ তারিখ ৩১/০৮/২৪ প্রথম তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই সেলিম বদলী হয়

পরবর্তিতে মামলাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা হিসাবে দ্বায়িত্ব নেয় এস আই মোস্তাফিজার রহমান। সে উর্ধ্বতন কর্মকর্তার মৌখিক নির্দেশে গত ৬/০৫/২৫ইং অভিযোগ পত্র নং ১০৬ তাং ০৬/০৫/২৫ ইং অনলাইনে দাখিল করে, কিন্তুু অভিযোগ পত্রটি বাতিল করার জন্য কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান এস আই মোস্তাফিজারকে চাপ দিতে থাকে।
এদিকে এস আই মোস্তাফিজার প্রশিক্ষণের জন্য গেলে তাকে প্রতিবেদন দেওয়ার জন্য ৩০ তারিখ সময় বেধে দেওয়া হয় প্রশিক্ষণ শেষে গত ২৯ এপ্রিল এস আই মোস্তাফিজার ওসি তদন্তের সাথে আলোচনা করে প্রতিবেদন তৈরি করে ওসির স্বাক্ষরের জন্য তার কক্ষে প্রবেশ করে, সিনিয়র কর্মকর্তাদের নির্দেশ থাকা সত্বেও ওসি আতাউর রহমান স্বাক্ষর না দিয়ে প্রতিবেদনটি নিজের কাছেই রেখে দেয়।
এস আই মোস্তাফিজার ওসির কথা না রখার কারনে তাকে জোর করে বদলী করে দেয়। এখন ওসি আতাউর অভিযোগ পত্রটি বাতিল করার জন্য পুলিশ সদর দপ্তর সহ সকল জায়গায় জোড় ততবীর চালাচ্ছে। এস আই মোস্তাফিজারের নামে মিথ্যা বিভাগীয় মামলা দেওয়ার পায়তারা করতেছে। ওসি আতাউর ফেসিস্ট হাসিনার দোসর। এখন ওসি আতাউর এর লক্ষ্য হচ্ছে ৯২ জন আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী নেতার নাম অভিযোগপত্র থেকে বাতিল করা। এ বিষয়ে রংপুর কোতয়ালী থানার ওসি আতাউর রহমান কে মুঠোফোনে জিজ্ঞাসা হলে তিনি বলেন আমার সামনে লোক আছে পরে কথা বলবো বলে বিষয়টি এড়িয়ে যান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন

নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন

নিজস্ব প্রতিবেদক॥ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে জামায়াত টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটির মুখপাত্র ড. মাহদী আমিন। আজ মঙ্গলবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে গুলশানে বিএনপির নির্বাচনী অফিসে সংবাদ সম্মেলনে এ অভিযোগ করেন তিনি। মাহদী আমিন বলেন, একটি দল জাল ভোটের পরিকল্পনা করছে, ধর্মকে ব্যবহার করে ভোট চাইছে এবং ভোট কেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা করার ষড়যন্ত্র করছে। প্রতিদ্বন্দ্বী দলের আচরণবিধি লঙ্ঘনের বিষয়টি নির্বাচন কমিশনে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ দেয়া হবে বলে জানান তিনি। জনসমর্থনের দিক থেকে বিএনপি অনেক এগিয়ে দাবি করে তিনি বলেন, সারাদেশে ধানের শীষের পক্ষে যে গণজোয়ার তৈরি হয়েছে সুষ্ঠু নির্বাচন হলে বিএনপির বিশাল বিজয় অনিবার্য। সুষ্ঠু নির্বাচনে যেকোনো ফলাফল মেনে নিতে বিএনপি প্রস্তুত বলেও জানান মাহদী আমিন। এছাড়া শান্তিপূর্ণ ভোটের পরিবেশ বজায় রাখতে সব দলকে দায়িত্বশীল

আরও পড়ুন
language Change