তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ঈদের পরে নতুনরুপে আসছে মোহনা টিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান “সাড়া দাও বাংলাদেশ” বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ উল্লাপাড়ার ঘাটিনা রেল ব্রিজে ট্রেনের ধাক্কায় খালাতো দুই ভাই নিহত কুয়াকাটায় দুর্বৃত্তদের আগুনে জেলের জাল ও নৌকা পুড়ে ছাই সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন অস্ত্র-গোলাবারুদসহ সুন্দরবনের সদস্য আটক কুয়াকাটায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ঝিনাইগাতী-নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ও বাজার মনিটরিং ঝিনাইগাতীতে ভিজিএফের চাল পেল ১২ হাজার ৬৩০ পরিবার ঝিনাইগাতীর মেধাবী ছাত্র হৃদয় চক্রবর্তী ৪৫ তম বিসিএস ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত কেশবপুর শিশু ও জেনারেল হাসপাতালে শিশুর মৃত্যুতে ভাঙচুর খুলনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগে লঙ্কাকাণ্ড পরিচ্ছন্নতার ঝাড়ু হাতে নামবে সংসদ সদস্যরা ভক্তদের কাছে পিয়ার বার্তা: এই পথটাকে উপভোগ করুন লাইলাতুল কদরের রাতে ইবাদত, জিকির ও দোয়ার ফজিলত ঝগড়া এড়িয়ে গেলে কি সম্পর্ক সত্যিই সুখী থাকে দীঘিনালায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি রিপন আটক আগুনে ১২টি দোকান পুড়ে ছাই, ক্ষতি প্রায় দেড় কোটি টাকা খুলনার ডুমুরিয়াকে জিরো কমপ্লেইন থানায় রূপান্তরের উদ্যোগ সংসদ অধিবেশনে দর্শকসারিতে ড. ইউনূস ও তারেক পরিবারের সদস্যরা খুলনায় ব্যবসায়ী ও ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম মৌলভীবাজারে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন শেরপুরে পুলিশের অভিযানে ৮৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সিনার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আবেদন: নাহিদ ইসলাম সিরাজগঞ্জে শহীদ পুলিশ পরিবারের মাঝে আইজিপির ঈদ উপহার বিতরণ বিশ্বকাপে ইরান না খেললে সুযোগ পাবে কোন দেশ ধুনটে ইউপি কার্যালয়েই বাদী ও নারীকে মারধরের অভিযোগ জ্বালানি তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে বিপিসির নতুন সিদ্ধান্ত ত্যাগ, নির্যাতন সহ্য করেও বিএনপি'র রাজনৈতিতে হাফেজ আহমেদ ভুঁইয়া মব করে ৭০ হাজারের বেতন ৫ লাখ যুদ্ধ বন্ধে যে তিন শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট হাসপাতালে মির্জা আব্বাস জাতীয় সংসদের স্পিকার মেজর হাফিজ ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল গোয়েন্দা প্রতিবেদন উপেক্ষা বিটিভির প্রধান প্রকৌশলী হওয়ার দৌড়ে মনিরুল! কাজ শেষ না হতেই বিল পরিশোধ গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়জুলের আদালতের রায় না মেনে নদী দখল করে দেশবন্ধু সিমেন্ট ফ্যাক্টরির কার্যক্রম দেশে আবারও সংসদীয় রাজনীতির সূচনা হলো প্রধানমন্ত্রী ফের রাজউকের প্রধান প্রকৌশলী হতে চান আওয়ামী দোসর উজ্জ্বল মল্লিক স্পিকারের চেয়ার শূন্য রেখেই বসলো সংসদের প্রথম অধিবেশন বিড়াল হত্যায় একজনের জেল মিয়া নুরুদ্দিন অপু মাননীয় হুইপের একান্ত সচিব নির্বাচিত হলেন জয়নাল আবেদীন হাসনাত আবদুল্লাহর লাইভে উন্নয়ন পরিকল্পনা রাষ্ট্রপতির সংসদে ভাষণ দেওয়ার অধিকার নেই সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন দেওয়াল চাপা পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মাদকসহ আটক ১ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন কমিউনিটি এডুকেশন ওয়াচ গ্ৰুপের সদস্যদের কারিগরি ও কৌশলগত প্রশিক্ষণ যশোর অভিযান চালিয়ে ককটেলসহ আটক ১

সড়ক দুর্ঘটনায় দৈনিক যুগান্তর সাংবাদিক ও কলেজ পড়ুয়া কন্যা গুরুতর আহত

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

গত ৩০ জানুয়ারি চৌদ্দগ্রাম উপজেলা মিয়াবাজার ফুড প্যালেস হোটেলের সামনে ঢাকা – চট্টগ্রাম মহাসড়কে সোমবার সন্দ্ব্যায় লালমাই থেকে চৌদ্দগ্রাম যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাইভেট কারের মুখোমুখি হয়ে দৈনিক যুগান্তর লালমাই প্রতিনিধি আবুল কালাম মজুমদার ও উনার বড় মেয়ে কুমিল্লা প্রাইভেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ডিপ্লোমা ইন্জিনিয়ার পড়ুয়া ছাত্রী উম্মে হানী মজুমদার সুকেতা, (২০) অন্য প্রাইভেট কারের আরোহী শাহানাজ আক্তার লাভলী নামে জনৈক ব্যক্তি যিনি অধ্যক্ষ কনকাপৈত আলহাজ্ব নূর মিয়া ডিগ্রি কলেজ সবাই মারাত্মকভাবে আহত হন।

জানা যায় মহাসড়কে রাতে রাস্তার সংস্কারের জন্য একদিকের গাড়ি চলাচল বন্ধ হওয়ার জন্য বিকল্প রাস্তা ব্যবহার করতে গিয়ে বিকল্প রাস্তা দিয়ে আসা প্রাইভেট কারের সাথে সংঘর্ষ হয়।

ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যায় সাংবাদিক আবুল কালাম মজুমদার নিজেই গাড়ি চালাচ্ছিলেন। দূর্ঘটনার পরপর আবুল কালাম মজুমদার ও তাঁর মেয়ে কে মিয়াবাজার ফেমাস হসপিটালে জরুরী বিভাগে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কুমিল্লা ট্রমা সেন্টারে ভর্তি করা হয় এবং অর্থপোডিক সার্জারী বিশেষজ্ঞ আব্দুল হকের চিকিৎসাধীন রয়েছে এবং প্রাথমিক অপারেশন করা হয় এবং আগামী ২/১ দিনের মধ্যে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পংগু হাসপাতালে স্থানান্তর করা হবে বলে জানা যায়। অন্য দিকে শাহানাজ আক্তার লাভলী বর্তমানে ঢাকা গ্রীণ রোডে সেন্টাল হাসপাতালে আশংকাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানা যায়।

চৌদ্দগ্রাম মিয়াবাজার হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ লোকমান হোসেন কে জানতে চাইলে সত্যতা নিশ্চিত করা হয়। বর্তমানে দুটি প্রাইভেট কার থানা হেফাজতে আছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

১৯ আসনে তৎপর জামায়াত, ভালো অবস্থানে ৬ প্রার্থী

১৯ আসনে তৎপর জামায়াত, ভালো অবস্থানে ৬ প্রার্থী

সিলেট সাংবাদদাতা: আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে সিলেট বিভাগের চারটি জেলার ১৯টি সংসদীয় আসন চষে বেড়াচ্ছেন জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীরা। অধিকাংশ আসনে দলের প্রার্থী যেন জয় পান, সে জন্য তৃণমূলে দলের কর্মীরা ব্যাপকভাবে কাজ করছেন। বিশেষ করে যেসব আসনে জয় পাওয়ার সম্ভাবনা বেশি, সেখানে দলটি নির্বাচনী প্রচারে বিশেষ নজর দিচ্ছে। জামায়াতের কর্মী-সমর্থক ও স্থানীয় ভোটারদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, গত ফেব্রুয়ারি মাসের প্রথম সপ্তাহে জামায়াতে ইসলামী সিলেট বিভাগের ১৯টি আসনে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করে নির্বাচনী মাঠে নামে। তবে মে মাসের মাঝামাঝি সময়ে সিলেট-১ আসনে দলটি প্রার্থী বদল করে। এসব প্রার্থীর মধ্যে অন্তত ছয়টি আসনে জামায়াতের প্রার্থী শক্ত অবস্থানে আছেন বলে মনে করা হচ্ছে। সিলেট জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি ও সিলেট-৪ আসনের প্রার্থী জয়নাল আবেদীন প্রথম আলোকে বলেন, ‘বেশির ভাগ

আরও পড়ুন
language Change