তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ভারতে মা ও ১০ মাসের শিশুকে পুড়িয়ে হত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জে শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা মাতৃভাষা আল্লাহর সেরা দান শেরপুরের ঝিনাইগাতী শহীদ মিনারে ভাষা শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন বরগুনা সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী ডেপুটি এটর্নি জেনারেল জুই প্রথম প্রহরে শহিদ মিনারে দীঘিনালা উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধা বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে টানে চীনের তরুণী অচিরেই শুটিংয়ে ফিরছেন না তানিয়া বিমানের সাবেক এমডি সাফিকুর কারাগারে, গৃহকর্মীর স্বীকারোক্তি মিটফোর্ডে ওষুধ সিন্ডিকেটের অভিযোগ : গোপন উৎপাদন ও সারা দেশে সরবরাহ জাইমা রহমানের প্রশংসা করলেন তিশা ট্রাক চাপায় বাবা-ছেলের মৃত্যু! বেঁচে গেল শিশু ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু ও মাটি উত্তোলন প্রতিরোধে অভিযান বরগুনার গৌরীচন্নায় বাউন্ডারির ভিতরে আটকে পড়েছে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা পটুয়াখালী মির্জাগঞ্জে ৯০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হাসনাত মোর্শেদ ভূইয়া ‎স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব নিযুক্ত ভ্রাম্যমান আদালতে রামগড়ে দুই হোটেল মালিককে জরিমানা লংগদু জোনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ গ্লোবাল এভিয়েশন এন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন ভাষা শহীদদের প্রতি সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা পকেটে টাকা না থাকলে বিপিএলে দল করা উচিত না নিত্যপণ্যের মুল্য তদারকিতে সাতক্ষীরায় মোবাইল কোর্টের অভিযান মৌলভীবাজারে বাজার মনিটরিংয়ে ভোক্তা অধিকার কর্মকর্তাকে ঘিরে উত্তেজনা অফিস করতে প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রী গণপূর্তের নির্বাহী প্রকৌশলী হালিমের হাতে আলাদিনের চেরাগ! শহীদ মিনার থেকে ধাওয়া খেয়ে পালালেন জাতীয় পার্টির নেতারা শহীদ মিনারে ভাষা শহিদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা শহীদ মিনারে বাধার মুখে রুমিন ফারহানা ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধান বিচারপতির শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে শহীদ মিনারে মানুষের ঢল ঈদের আগে পরীক্ষামূলক ফ্যামিলি কার্ড চালু করতে চায় সরকার বরগুনার সংরক্ষিত মহিলা আসনে আলোচনায় মীরা খান বেতাগীতে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী সদর বাজার সমস্যায় জর্জরিত গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ৩ অবৈধ বসতবাড়ি ডিএনসির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ অর্থসহ আটক ০১ বিজিবির অভিযানে ৩ কোটি টাকার বেশি মুল্যের ভারতীয় পণ্য জব্দ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এতিম ও অসহায়দের মাঝে সেহরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ শেরপুরের নকলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত -২, আহত -১ ভোক্তা অধিকারের অভিযানে বাধার ঘটনায় ক্যাবের প্রতিবাদ বিমানবন্দরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার বাবার চেয়ার পেয়ে প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমিনের আবেগঘন বার্তা বিশ্বকাপে বড় ধাক্কা খেল শ্রীলঙ্কা সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশি টাকায় আজকের মুদ্রা বিনিময় হার রমজানে ব্যাংক লেনদেনের সময়সূচি পরিবর্তন বিদেশে নারীকর্মী নির্যাতন শিকার দেশে ফেরার আকুতি খেজুর ও মুদিপণ্যে স্বস্তি, সবজির দাম বাড়তি ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক আজ দুপুরে এনসিপির জরুরি সংবাদ সম্মেলন

হাজিরা দিলেও অফিসে থাকেন না ডাক্তার

হাজিরা দিলেও অফিসে থাকেন না ডাক্তার
পাঠক সংখ্যা
638

মো: শাহীনউজ্জামানঃ

নানা অনিয়মে চলছে ঢাকার দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। অভিযোগ রয়েছে নিয়মিত অফিসে থাকেন না স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা রবিউল ইসলাম। এছাড়া প্রতিদিন ফিঙ্গারপ্রিণ্টে হাজিরা দিলেও বের হওয়ার সময় দেননা কোনো ফিঙ্গারপ্রিণ্ট।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সকাল থেকেই হাসপাতাল চত্ত্বরে দালালদের উপস্থিতিতে সরগরম হাসপাতালের চারপাশ। নির্ধারিত সময় থাকলেও ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিরা যখন তখন জরুরী বিভাগে প্রবেশ করে বিঘ্ন ঘটান চিকিৎসা সেবার। এছাড়া হাসপাতালের খাবারের মান নিয়েও প্রশ্ন তোলেন অনেক রোগীরা। রোগী ও স্বজনরা জানান, বেশিরভাগ সময় ডা. রবিউল ইসলামের অনুপস্থিতির কারনে এমন অনিয়ম যেন নিয়মে পরিনত হয়েছে সরকারি এই হাসপাতালে।

বুধবার সকাল সারে ১০ টার দিকে অফিসরুমে গেলে ডা রবিউল ইসলাম কে পাওয়া যায়নি। তার অফিস রুমের সামনেই চেয়ারে বসে থাকা কয়েকজন জানান দীর্ঘ অপেক্ষার পরেও দেখা পাননি। এদিকে হাসপাতালের ফিঙ্গার প্রিন্টের হাজিরার তথ্যে দেখা যায় চলতি মাসের ১ তারিখ থেকে ১৩ তারিখ পর্যন্ত প্রবেশের ফিঙ্গারের তথ্য থাকলেও বের হওয়ার সময় কোন ফিঙ্গার দেননা ডাক্তার রবিউল।

এ বিষয়ে ডাক্তার রবিউল ইসলাম বলেন, তিনি নিয়মিত অফিস করেন, আজ একটি মিটিংয়ে আছেন। ফিঙ্গার প্রিণ্টের হাজিরার বিষয়ে জিজ্ঞেস করলে তিনি বলেন, মাঝে মাঝে আমি বের হওয়ার সময় হাজিরা দিতে মনে থাকেনা।

এ বিষয়ে জানতে ঢাকা জেলা সিভিল সার্জন ডাক্তার জিল্লুর রহমানের মোবাইলে একাধিক বার ফোন দিলেও তিনি ফোনটি রিসিভ করেননি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

অফিস করতে প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রী

অফিস করতে প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রী

ডেস্ক রিপোর্টঃ প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রথমবারের মতো রাজধানীর তেজগাঁওয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। আজ শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে তিনি কার্যালয়ে পৌঁছালে তাকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানানো হয়। এদিন সরকারি ছুটি থাকলেও প্রশাসনের গতিশীলতা আনয়নের লক্ষ্যে গত বৃহস্পতিবারের আন্তঃমন্ত্রণালয় বৈঠকের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রধানমন্ত্রী অফিস করার সিদ্ধান্ত নেন। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে পৌঁছালে তাকে স্বাগত জানান প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার এবং অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন। কার্যালয়ের মূল ভবনে প্রবেশের সময় এক আবেগঘন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শাসনামলে দায়িত্ব পালনকারী কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময় করেন। অনেককে নাম ধরে ডেকে কাছে টেনে নিলে উপস্থিত দীর্ঘদিনের কর্মীরা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। দাপ্তরিক কাজ শুরুর

আরও পড়ুন
language Change