তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
গণপূর্তের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সারোয়ারজাহানের বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তঃবিভাগ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সীমান্ত হবে নিরাপদ, অপরাধ হবে শূন্য-বিজিবি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির অভিজানে ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ সংসদে সংস্কার না হলে রাজপথে কঠোর লড়াই একাধিক মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা গৃহবধূকে দলবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড বাইক বিক্রি করে সেতু করে দিলেন দিনমজুর ঢাকা শহরের একেক এলাকায় তাপমাত্রা, ৫ ডিগ্রিরও বেশি সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের সেই ডা. সেহাব এখনো বেপরোয়া বয়স কমাতে চান এর চিকিৎসা কতটা কার্যকর জেনে নিন বাথরুম থেকে যুবকের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার সত্যকে কখনও আড়াল করে রাখা যায় না হাম পরিস্থিতি ধীরে ধীরে নিয়ন্ত্রণে আসছে ফায়ার সার্ভিস ডিজির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় হত্যার হুমকি শামীম ওসমানসহ ১২ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ এসএসপি নির্বাচনে দপ্তর সম্পাদক পদে লড়ছেন মিম আক্তার সৌদি পৌঁছালেন ২৭ হাজার ৩২৫ হজযাত্রী রাশিয়া-উত্তর কোরিয়া সংযোগকারী সেতুর উদ্বোধন রাজারহাট-আনন্দবাজার সড়কের বেহাল দশা জনসেবার দোহাই দিয়ে জনগণের টাকায় এমপিদের বিলাসিতা অনৈতিক মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল তেলের দাম বাড়ানোর পরেও কমেনি পাম্পে গাড়ির লাইন রেল ও লঞ্চের ভাড়া বাড়ানোর বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি দূরপাল্লা ও আন্তজেলায় ১১ পয়সা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের নৌবাহিনীর সচিব বরখাস্ত মাটি চাপায় ২ জন নিহত মেডিকেলে ভাংচুর সরকারের গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় সেনাবাহিনী নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা: নিহত ১ বিশ্বকাপে ইরানের বদলে ইতালিকে চান ট্রাম্প একাদশে দুই পরিবর্তন নিয়ে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ আমার দেশ প্রতিনিধির উপর বিএনপি নেতার হামলা মাঝে মাঝে বিদ্যুৎ যায় নাকি আসে, প্রশ্ন আসিফ মাহমুদের হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ.লীগ নেতা গ্রেফতার বরগুনায় দৈনিক পুনরুত্থান পএিকার ১৩ তম বছরপূর্তি উদযাপন গুপ্ত’ রাজনীতির প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ দুই মাসে কত ধরনের কার্ডের সঙ্গে পরিচিত হলো মানুষ বিলিং সিস্টেম আধুনিকায়ন: নোয়াখালীতে ৪ দিন বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ ব আব্দুল মান্নানকে বিচারিক ক্ষমতা থেকে সরিয়ে দেওয়া হলো সংরক্ষিত আসনে বিএনপির সব প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ বিদ্যুৎ সংকটে খাজা ইউনুস আলী বিশ্ববিদ্যালয় ৪ দিন বন্ধ চট্টগ্রামে মাটি চাপায় প্রাণ গেল ২ শ্রমিকের জ্বালানি সংকটে বিকল্প হিসেবে নবায়নযোগ্য জ্বালানীর সমাধানে সংবাদ সম্মেলন দুই জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ সিরাজগঞ্জে শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রিবার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ আজ বিশ্ব পৃথিবী দিবসে শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জাইমা রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে বিতর্কিত পোস্ট, আটক শিক্ষার্থী বাজারে কমল স্বর্ণের দাম প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী হলেন জিয়াউদ্দিন হায়দার

সোনাতনী ইউনিয়নবাসীর উদ্দেশ্যে :চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শরীফুল ইসলাম শরীফ (এম.এ)

সোনাতনী ইউনিয়নবাসীর উদ্দেশ্যে : চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শরীফুল ইসলাম শরীফ (এম.এ)
পাঠক সংখ্যা
638

বিশেষ প্রতিনিধি:

আসসালামু আলাইকুম,
‎‎আমার প্রিয় সন্মানিত ১১ নং সোনাতনী ইউনিয়নবাসী,
আমি মোঃ শরীফুল ইসলাম শরীফ (এম.এ) সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী। সাবেক সহ-সভাপতি, ঢাকা কলেজ, ছাত্রদল ও
সাবেক,বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ। আমি আপনাদেরই সন্তান, আপনাদেরই একজন।

আমি অতন্ত্য গর্বিত যে,আপনাদের সকলের প্রিয় শ্রদ্ধাভাজন শিক্ষক প্রয়াত ফজলুল হক ফটিক মাস্টারের ছোট সন্তান। আমার বাবা ছিলেন, সোনাতনী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সহকারী শিক্ষক। তিনি, মানুষের কাছে একজন খাঁটি মানবিক মানুষ হিসেবে পরিচিত লাভ করেছিলেন। তিনি ছিলেন, একজন আদের্শবান শিক্ষক, মানুষ গড়ার কারিগর। ছোট বেলা থেকেই বাবার আদের্শ কে নিজের মধ্যে ধারণ করে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। জানি না,কতটুকু আপনাদের পাশে থাকতে পেরেছি। তবে, আমার পরিবারের প্রতি আপনাদের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা দেখে আমি অনুপ্রেণীত হয়েছি। আমিও সিদ্ধান্ত নিয়েছি,আমৃত্যু/জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত আপনাদের সেবায় নিজেকে উৎসর্গ করতে চাই। এর জন্য আপনাদের দোয়া,ভালোবাসা ও সমর্থন প্রার্থনা করছি।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে যুক্ত থাকায় রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে অসংখ্য মিথ্যা মামলায় ঘর ছাড়া পরিবার ছাড়া দিন পার করেছি এবং অসংখ্য বার কারাবন্দী হয়েছি। দেশ নায়ক প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের দিকনির্দেশনায় গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জণগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে আন্দোলন সংগ্রামে মাঠে ছিলাম এবং জুলাই আগস্টে গণঅভ্যুত্থানে ঢাকা কলেজের সাবেক ছাত্রদলের সহকর্মীদের সাথে নিয়ে রাজপথে ছিলাম। এখন ফ্যাস্টিস মুক্ত নতুন বাংলাদেশ।

‎পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে মাদক ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গড়ার প্রত্যয়ে আগামী স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে যে দায়িত্ব কাঁধে নিতে চাই, তা কোনো ব্যক্তিগত স্বার্থের জন্য নয়-এটি আমার প্রিয় মাতৃভূমি সোনাতনী ইউনিয়ন বাসী কে সেবা করার একটি আমানত।

‎আমি বিশ্বাস করি, মানুষের ভালোবাসা ও দোয়ার চেয়ে বড় শক্তি আর কিছু নেই। ক্ষমতা নয়, আমি চাই আপনাদের সেবক হিসেবে থাকতে,পদ নয়, আমি চাই আপনাদের প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে।

‎আমি যেন সততা, ন্যায়, সাহস ও দায়িত্ববোধ নিয়ে আপনাদের সেবা করতে পারি-সেজন্য মহান আল্লাহর দরবারে আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি যেন সব সময় সত্যের পথে থাকতে পারি, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারি, ন্যায়ের পক্ষে বলিষ্ঠ কণ্ঠে কথা বলতে পারি এবং ১১ নং সোনাতনী ইউনিয়নের কল্যাণে নিজেকে নিবেদিত রাখতে পারি-এই কামনা করি।

প্রিয় মাতৃভূমি সোনাতনী ইউনিয়ন ১৯৫৭ সালে প্রতিষ্ঠিত হলেও এখন পর্যন্ত কোন দৃশ্যমান উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি। আমার সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ অঙ্গিকার ব্যক্ত করছি,নদী ভাঙন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেওয়ায় আমি প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। কালের স্বাক্ষী রাক্ষসী যমুনা নদীর ভাঙন থেকে আমাদের প্রিয় জন্মভূমি সোনাতনী ইউনিয়ন রক্ষা করবো ইনশাআল্লাহ।

এছাড়াও আমরা অতন্ত্য ভাগ্যবান যে,আমরা প্রতিমন্ত্রী পেয়েছি। আমাদের ইউনিয়নের উন্নয়নের মাধ্যমে সামনে একটি আধুনিক ও মডেল ইউনিয়ন গড়তে সক্ষম। আামাদের সিরাজগঞ্জ-৬ আসনের প্রিয় নেতা জণগণের আস্থা প্রতীক প্রতিমন্ত্রী ড.এম এ মুহিত ভাইয়ের সহযোগীতায় আমি সোনাতনী ইউনিয়নের সকল উন্নয়নের ক্ষেত্রে বাস্তবায়নে ভূমিকা রাখতে প্রিয় নেতা প্রতিমন্ত্রী ড.এম এ মুহিত ভাইয়ের জন্য আপনাদের সকলের নিকট দোয়ার দরখাস্ত রইল।

‎☞আমার অঙ্গীকার..
➤নদী ভাঙন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা বাস্তবায়ন।
‎➤মাদকমুক্ত সমাজ গঠন
‎➤গ্রামের রাস্তা-ঘাট উন্নয়নে কার্যকর উদ্যোগ।
‎➤যুবসমাজের কর্মমুখী পথ তৈরি।
➤যবুসমাজ কে মাদক থেকে রক্ষা করতে স্থায়ীভাবে খেলার মাঠ প্রতিষ্ঠা করা।
‎➤নবীন-প্রবীণের যথাযথ মূল্যায়ন নিশ্চিতকরণ।
‎➤কৃষক, চাকরিজীবী ও বেকারদের সর্বোচ্চ সহযোগিতা।
‎➤শিক্ষার মান উন্নয়নে বাস্তব পদক্ষেপ।
‎➤ইউনিয়নের সকল অপরাধ দমনে সম্মিলিত উদ্যোগ।

‎আপনাদের আন্তরিক দোয়াই হবে আমার সবচেয়ে বড় শক্তি ও প্রেরণা। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন আপনাদের সেবায় আমাকে কবুল করেন।

‎দোয়া,ভালোবাসা ও সমর্থন প্রার্থী,
‎সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী
‎মোঃ শরীফুল ইসলাম শরীফ(এম.এ)
‎চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী,
১১ নং সোনাতনী ইউনিয়ন পরিষদ।
‎সোনাতনী,শাহজাদপুর, সিরাজগঞ্জ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

শার্শার সাবেক এমপি আফিলের দখলকৃত সরকারি জমি উদ্ধার

আতিকুজ্জামান (শার্শা) যশোর : যশোরের শার্শার সাবেক সংসদ সদস্য আফিল উদ্দীনের মালিকানাধীন আফিল ব্রিডার ফার্ম লিমিটেড এর অবৈধভাবে দখলকৃত সরকারী জমি ১৫০ টি বাঁশের খুঁটি ও লাল পতাকা সম্বলিত ফ্ল্যাগ দিয়ে সীমানা চিহ্নিত করে দখলমুক্ত করেছে উপজেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার(১৯ নভেম্বর)সকাল থেকে সন্ধা পর্যন্ত উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট নুসরাত ইয়াসমিন তার কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরাদের সাথে নিয়ে সরকারী এ জমি দখল পুনরুদ্ধারে অভিযান পরিচালনা করেন। নির্বাহী ম্যাজিস্টেট নুসরাত ইয়াসমিন জানান, উপজেলার লক্ষণপুর ইউনিয়নের হরিণাপোতা মৌজায় সাবেক সংসদ সদস্য আফিল উদ্দীন ক্ষমতার প্রভাব খাটিয়ে সরকারি, ৪১.৯৬ একর(খাস ৩৯.৩৯ একর ও ভিপি ক তফসিলভুক্ত ২.৫৭ একর জমি দখল করে নিজের মালিকানাধীন একটি ব্রিডার ফার্ম গড়ে তুলে ব্যবসা পরিচালনা করছে। বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের নজরে আসলে তারা অভিযান চালিয়ে দখলকৃত জমি বাঁশের খুঁটি ও লাল

আরও পড়ুন
language Change