1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. tarin11290@gmail.com : Daily Sobuj Bangladesh : Daily Sobuj Bangladesh
  3. akhisharmin1995@gmail.com : Daily Sobuj Bangladesh : Daily Sobuj Bangladesh
  4. ismailhossain4388@gmail.com : Daily Sobuj Bangladesh : Daily Sobuj Bangladesh
  5. annadiganta@gmail.com : samim samim : samim samim
  6. mahtabur0@gmail.com : Daily Sobuj Bangladsesh : Daily Sobuj Bangladsesh
গুলি করে ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা ছিনতাই - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । সকাল ৭:১২ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

গুলি করে ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা ছিনতাই

গুলি করে ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা ছিনতাই

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি॥

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গুলি করে মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসায়ীর কাছে থেকে ২৫ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার দুপুর ২টার দিকে সানারপাড় পিডিকে ফিলিং স্টেশনের সামনে এই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এ সময় ছিনতাইকারীদের গুলিতে এক পথচারী গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান জানান, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে আড়াইহাজারের মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন ও তার চাচাত ভাই মেহেদী হাসান রাজধানীর মতিঝিল থেকে ডলার, রিঙ্গিত সহ বিদেশি বিভিন্ন মুদ্রা পরিবর্তন করে ২৫ লাখ টাকা নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে আড়াইহাজার ফিরছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে- ঢাকা থেকেই ছিনতাইকারী চক্রটি তাদের অনুসরণ করছিলো। তারা সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় এলে মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসায়ীদের মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে ছিনকাইকারীরা। এ সময় ছিনতাইকারীরা বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়ে আতংক সৃষ্টি করে। তারপর ২৫ লাখ টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে গুলি ছুড়তে ছুড়তে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

ওসি জানান, এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। ছিনতাইকারী চক্রটিকে গ্রেপ্তার করতে পুলিশ কাজ শুরু করছে। ওসি মশিউর রহমান আরও জানান, গুলিবিদ্ধ পথচারীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। তার নাম পরিচয় জানা যায়নি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

বিজ্ঞপ্তি




স্বত্ব © দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ ২০২১

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

ভাষা পরিবর্তন করুন »