তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
তারেক রহমান থেকে শফিকুর, এবারের সংসদের অর্ধেকই নতুন মুখ চূড়ান্ত ফলে যত আসন পেল জামায়াত ১৮ তারিখ গঠিত হবে নতুন সরকার? ঢাকা-৮ আসনে সত্যের জয় পেলো মির্জা আব্বাস বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয় কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেওয়ার অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড ও জরিমানা মুন্সীগঞ্জে ভোটকেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ আমি যাকে ভোট দিই, সেই জেতে: মিষ্টি জান্নাত সারা দেশের ভোটদানের চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার শেরপুরে চলছে ভোটগ্রহণ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি শেরপুরে সিলসহ শতাধিক ব্যালট উদ্ধার জয়লাভ করলে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে প্রাধান্য : তারেক রহমান পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার ভোট কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন উপহার দিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার

হেফাজতে ইসলামের তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন শাখার বিক্ষোভ সমাবেশ

পাঠক সংখ্যা
638

আলী রেজা রাজু :

হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা জেলার উত্তর -এর তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন শাখার ফ্যাসিবাদমুক্ত,শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল করতে ভারতীয় নানাবিধ চক্রান্তের বিরুদ্ধে,চাঁদাবাজী,বৈষম্য,মাদক,দূর্নীতি ও হয়রানিমূলক সবধরনের মিথ্যা মামলা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) জুম্মা নামাজের পর সাভারের তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের হেমায়েতপুর বাসস্ট্যান্ডে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
এসময়ঢাকা জেলা উত্তরের হেফাজতে ইসলামের সভাপতি হাফেজ মাওলানা আলী আকবর সভাপতিত্তে বক্তব্য রাখেন মাওলানা জুনায়েদ আলহাবীব দা,বা.মাওলানা মনির হুসাইন কাসেমী দা.বা.মাওলানা খালিদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী দা.বা.মাওলানা আলী আ’জম দা.বা.
এসব বক্তরা চাঁদাবাজী মাদকব্যবসায়ী ও সহ বিভিন্ন অন্যায়ের বিরুদ্ধে জনমত গড়ে তুলতে বলেন।আরো বলেন, বাংলাদেশ হেফাজতে ইসলাম আন্দোলনের শুরুয়াত করেছিল শাপলা চত্তরে সেই ২০১৩ সালে,ফ্যাসীবাদী সেসময় যে হত্যা নির্যাতন করেছে হেফাজত ইসলামের উপর তা সারা-বাংলাদেশের নিযার্তন একপাল্লায় করলে হেফাজতের সমান হবে না।
এসব বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান হাজী মো: কফিলউদ্দিন সরকার
ও তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জামাল সরকার।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ সরকারি কলেজের নাম পরিবর্তন

রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ সরকারি কলেজের নাম পরিবর্তন

কিশোরগঞ্জ সংবাদদাতা: কিশোরগঞ্জ জেলার ইটনা উপজেলার ‘রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ সরকারি কলেজ’ এর নাম পরিবর্তন করে এখন থেকে এটি পরিচিত হবে ‘ইটনা সরকারি কলেজ’ নামে। সোমবার (২৮ জুলাই) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সরকারি কলেজ-৪ শাখা থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়, দেশের আরও তিনটি সরকারি কলেজ এবং বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের মোট ২১টি ভবন ও স্থাপনার নাম পরিবর্তন করা হয়েছে। নাম পরিবর্তনের ক্ষেত্রে রাজনৈতিক ও পারিবারিক প্রভাব দূর করে নিরপেক্ষতা বজায় রাখার পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট এলাকার ভৌগোলিক পরিচিতিকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়। উল্লেখ্য, কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার এই কলেজটির নাম পূর্বে সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের নামে রাখা হয়েছিল। তবে সর্বশেষ সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এখন থেকে প্রতিষ্ঠানটি ‘ইটনা সরকারি কলেজ’ নামে পরিচিত হবে।

আরও পড়ুন
language Change