স্টাফ রিপোর্টারঃ
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় পানিতে জুতা ভাসতে দেখে জাল ফেলে নিখোঁজ এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যার পর উপজেলার মাড়িয়া ইউনিয়নের যাত্রাগাছি গ্রামের এক ডোবা থেকে লাশটি উদ্ধার করেন স্থানীয় লোকজন।
শিশুটির নাম ইমন হোসেন (৭)। সে যাত্রাগাছি গ্রামের কৃষক আমজাদ হোসেনের ছেলে। তিন ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট ছিল ইমন। তার মৃত্যুতে পরিবারে শোক নেমে এসেছে।
শিশু ইমনের স্বজনেরা বলেন, প্রতিদিনের মতো গতকাল বিকেলে ইমন পাড়ার অন্য শিশুদের সঙ্গে বাড়ির পাশে খেলছিল। বিকেল পাঁচটার দিকে ইমনকে অন্যদের সঙ্গে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। আশপাশের বাড়িতে খোঁজ করা হয় তার। তবে সন্ধান না পাওয়ায় আশপাশের পুকুর ও ডোবাতে খোঁজ করা শুরু হয়। একপর্যায়ে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে বাড়ির পাশের একটি ডোবাতে শিশুর একটা জুতা ভাসতে দেখেন খুঁজতে যাওয়া লোকজন। পরে ডোবায় নেমে খোঁজ করা হয়। পাওয়া না গেলে সেখানে জাল ফেলা হয়, পাশাপাশি স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সকে জানানো হয়। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই স্থানীয়দের ফেলা জালে শিশুটি উঠে আসে। পরে অচেতন অবস্থায় ইমনকে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নেওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
শিশু ইমনের বাবা আমজাদ হোসেন বলেন, ডোবাটি গভীর। খেলার ফাঁকে হয়তো ডোবায় জুতা পড়ে যায়। সেটা তুলতে গিয়ে সম্ভবত ডুবে মারা যায় ইমন। ছেলেকে এবার স্থানীয় মাদ্রাসায় ভর্তির চিন্তাভাবনা করেছিলেন তিনি। তা আর হলো না।
বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম বলেন, পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু হয়েছে। পরিবার থেকে কোনো আপত্তি বা অভিযোগ নেই।
সবা:স:জু- ৬৩৩/২৫
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.