গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কচি-কাঁচা একাডেমি, নয়নপুর এনএস আদর্শ বিদ্যালয় এবং ইকবাল সিদ্দিকী স্কুল অ্যান্ড কলেজের তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার ২৫ জানুয়ারি সদর উপজেলার রাজেন্দ্রপুরে বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।
এই অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মধ্যে ক্রীড়াচেতনা জাগিয়ে তোলা এবং তাদের সুশৃঙ্খল ও সুন্দর চরিত্র গঠনে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রেখেছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সৈয়দ গোলাম ফারুক এনডিসি, এটিও (অব.), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক জনাব শেখ মোহাম্মদ আসলাম।
আয়োজিত অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে তাদের প্রতিভা প্রদর্শন করেছে। কুচকাওয়াজ, ডিসপ্লে, ফ্রি হ্যান্ড পিটি ও ড্রামবেল ড্রিলের মতো আকর্ষণীয় অনুষ্ঠান দর্শকদের মন মাতিয়েছে। 'দিগন্ত হাউজ' ক্রীড়ায় এবং 'দুরন্ত হাউজ' কুচকাওয়াজে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। শিক্ষার্থীদের সুন্দর ভবিষ্যত গড়ার লক্ষ্যে এই ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত রাখা জরুরি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.