তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ আবু তালেবের জালিয়াতি: গণপূর্তে শতকোটির হরিলুট ১৮ লাখ টাকার চুক্তিতে পুলিশে চাকরি! ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার​ এডুকেশন এক্সপো ও আইইএলটিএস-অ্যাসেট প্রজেক্টের জাঁকজমকপূর্ণ বিদায় অনুষ্ঠান সেনবাগে এনসিপিতে যোগদানের হিড়িক: অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান ঝিনাইগাতীতে কোরবানির ঈদে ১২ হাজার ১৮২ টি গরু প্রস্তুত কেশবপুরে জামায়াতের উদ্যোগে আত্মকর্মসংস্থান সহায়তা প্রদান শেরপুরে বাসের ধাক্কায় ট্রাক্টর চালক নিহত আফ্রিকায় অফশোর ক্যাম্পাস স্থাপনে ড. আসিফ মিজানের গুরুত্বারোপ সুন্দরবন সুরক্ষাসহ পরিবেশ সংরক্ষণে বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার মোংলায় প্রতিমন্ত্রী বিএনপি করতে গিয়ে মার খেয়েছে, বিএনপি তাদের পাশে দাঁড়াবে-নাটোরে হুইপ নাটোর শ্রমিকদের পরিবারের মাঝে মৃত্যুকালীন টাকা বিতরণ মোংলায় মরহুম বেল্লাল হোসেন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত পরিবেশ রক্ষায় নোয়াখালীতে তরুণদের গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক নোয়াখালীর চাটখিলে জায়গা-জমি বিরোধে ছুরিকাঘাতে আহত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সচেতনতায় ডিএনসি’র লিফলেট বিতরণ রাজউকে অনিয়ম-দুর্নীতির রাজা-রানী সবুজ-মলি অতিরিক্ত বৃষ্টিতে রংপুর সদর উপজেলার কাঁচা রাস্তার বেহাল দশা অসুস্থ মায়ের জন্য ছাদবাগান, বদলে গেল আলামিনের ভাগ্য মোংলা উপজেলায় রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন দীঘিনালায় আবুল খায়ের টোব্যাকো কোম্পানির বিরুদ্ধে তামাক চাষীদের বিক্ষোভ কেশবপুরে মাছ চাষে দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সাংবাদিকের নামে গায়েবি মামলা, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন? খাগড়াছড়ির রামগড়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস কর্মশালা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে আইইবি’র ৭৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ১ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী গ্রেফতার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শেখ আনসার আলীর প্রয়াণ দিবস ও ক্লাবের ১২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বিএনপিসহ চার সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়ে: তারেক রহমান রামগড়ে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত বাধ্যতামূলক এমপিদের সন্তানদের স্থানীয় স্কুলে পড়ানো প্রস্তাব: রুমিন ফারহানা গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও

বুড়িচংয়ে ‘স’ মিলের গোপন কক্ষে মিলল ফেন্সিডিলসহ মাদক দ্রব্য

পাঠক সংখ্যা
638

বুড়িচং(কুমিল্লা) প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার শংকুচাইল সীমান্ত এলাকার একটি ‘স’ মিলের গোপন কক্ষ থেকে মাদক দ্রব্য উদ্ধার করেছে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট।
শুক্রবার সকালে জানান, দিবাগত রাত বৃহস্পতিবার ৯টার দিকে উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের শংকুচাইল এলাকায় ইউএনও হালিমা খাতুনের নির্দেশনায় এ অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ছামিউল ইসলাম।

জানা যায়,শংকুচাইল এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ছামিউল ইসলাম। এসময় মোবারক হোসেন (৩৫) এর বিসমিল্লাহ নামক ‘স’ মিলের গোপন কক্ষে কাঠের বক্স থেকে ১০ বোতল ফেন্সিডিল, ১৩ বোতল স্কার্ফ সিরাপ, ২ টি কিং ফিসার বিয়ার বোতল, ৩ বোতল হুইস্কি ( মদ) ও ১টি এন্ড্রয়েড মোবাইল ফোন (রেডমি) উদ্ধার করা হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেট এর উপস্থিতি টেড় পেয়ে মোবারক হোসেন পালিয়ে যায়। পলাতক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করার জন্য অফিসার ইনচার্জ, বুড়িচং থানাকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। জব্দকৃত মালামাল বুড়িচং থানা পুলিশের হেফাজতে পরবর্তী কার্যক্রম এর জন্য বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। এ কাজে সহযোগিতা করেন বুড়িচং থানা পুলিশ ও শংকুচাইল বিজিবি টিম। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাদক বিরোধী এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানা যায়।

 

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ভুয়া ঠিকানায় নিরাপত্তা ছাড়পত্রের চেষ্টা গণপূর্তের প্রকৌশলী রাজু আহমেদের

স্টাফ রিপোর্টার: ভিভিআইপি ডিউটির জন্য সিকিউরিটি ক্লিয়ারেন্সের জন্য ভুয়া ঠিকানা দিয়ে ফেঁসে গেলেন গণপূর্ত অধিদপ্তরের এক প্রকৌশলী। অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ ইউনূসের বাসভবন রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় ডিউটি পাসের জন্য ইএম বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী রাজু আহমেদ নিরাপত্তা ছাড়পত্র পাননি। বিষয়টি স্বীকার করেছেন, গণপূর্ত অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী মোহাম্মদ শামীম আখতার। তিনি বলেছেন, শুনেছি ওর ঠিকানা নিয়ে একটু সমস্যা হয়েছে। পরিবর্তিত ঠিকানা দেয়া হয়েছে। এবার নিরাপত্তা ছাড়পত্র না পেলে তার পরিবর্তে অন্য কাউকে পদায়ন করতে হবে। সদ্য বিদায়ী শেখ হাসিনা সরকারের আস্থাভাজন হিসেবে প্রধান বিচারপতির বাসভবন ও মন্ত্রিপাড়াসহ ভিআইপি স্থাপনার বৈদ্যুতিক কাজের জন্য গণপূর্ত বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী হিসেবে পদোন্নতি বাগিয়ে নেন কৃষ্টিয়ার বাসিন্দা রাজু আহমেদ। কিন্তু তার জাতীয় পরিচয়পত্রে ঠিকানা ছিল রাজশাহী। কুষ্ঠিয়ার সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের

আরও পড়ুন
language Change