তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

কুমিল্লায় ভুয়া গাইনি চিকিৎসককে জরিমানা করলেন ভ্রাম্যমান আদালত

কুমিল্লার লালমাইতে ভুয়া গাইনি চিকিৎসক খাচায় বন্দি
পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ মহিবুল্লাহ্ ভূঁইয়া, কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি:

এমবিবিএস ডিগ্রি নেই, নেই বাংলাদেশ মেডিক্যাল অ্যান্ড ডেন্টাল কাউন্সিলের (বিএমডিসি) রেজিস্ট্রেশন। তবুও দীর্ঘ এক দশক ধরে নিজেকে গাইনি চিকিৎসক পরিচয় দিয়ে রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিলেন মোসা. আছিয়া আক্তার মিনু নামের এক নারী। গর্ভবতী নারীদের চিকিৎসা থেকে শুরু করে করাতেন নরমাল ডেলিভারিও।

বিষয়টি নজরে আসার পর বুধবার (৯ জুলাই) বিকেলে কুমিল্লার লালমাই উপজেলার ভুশ্চি বাজারে অভিযান চালিয়ে তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

 

এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন লালমাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিমাদ্রী খীসা। তাকে সহায়তা করেন লালমাই আর্মি ক্যাম্প ও ভুশ্চি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা।

দণ্ডপ্রাপ্ত আছিয়া আক্তার উপজেলার ভুলইন দক্ষিণ ইউনিয়নের ভুশ্চি বাজার এলাকার আবদুর রশিদের মেয়ে। তিনি ভুশ্চি উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের পাশে ভাড়া বাসায় ‘মেসার্স সুরাইয়া মেডিকেল হল’ নামে একটি চেম্বার চালাতেন। সেখানেই চিকিৎসা দেওয়ার নামে রোগীদের কাছ থেকে ফি আদায় করতেন।

স্থানীয়দের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে এই ভুয়া চিকিৎসক বিভিন্ন জটিল গাইনি সমস্যায় আক্রান্ত নারীদের ভুল চিকিৎসা দিয়ে আসছিলেন। অনেক রোগী ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, কেউ কেউ স্বাস্থ্যঝুঁকিতেও পড়েছেন।

অভিযানের পর এলাকাবাসী প্রশাসনের এমন পদক্ষেপকে সাধুবাদ জানান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

গুলশান থানা ছাত্রদলের সভাপতি কে.এম নাঈম,সাধারন সম্পাদক ফারুক হোসেন

  রকি পাটওয়ারীঃ ঢাকা মহানগর উওর ছাএদলের আওতাধীন গুলশান থানা ছাএদলের আংশিক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে ঢাকা মহানগর উওর ছাএদলের সভাপতি মেহেদী হাসান রুয়েল,ও সাধারণ সম্পাদক রাসেল বাবু।গত ০৮-০৯-২০২৩ ইং তারিখে কেন্দ্রীয় সংসদের নির্দেশনয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গুলশান থানা ছাএদলের ১৩ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন করেন।দীর্ঘ কয়েক বছর থেকে সরকার পতন আন্দোলনে সাহসী নেতৃত্ব দেওয়ায় তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের সাবেক ছাত্রনেতা কে.এম নাঈম কে গুলশান থানা ছাত্রদলের সভাপতি মনোনীত করে। ১,সভাপতি কে.এম নাঈম,২.সিনিয়র সহ-সভাপতি সাদমান খান,৩. সহ-সভাপতি মোঃ রাশেদ,৪.সহ-সভাপতি জোবায়ের তালুকদার,৫.সহ-সভাপতি ইমরান হোসেন খান,৬.সহ-সভাপতি রুবেল তালুকদার,৭.সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, ৮. সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম,৯.যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন শিবলী,১০.যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শারাফাত খান,১১.যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন,১২.সাংগঠনিক সম্পাদক মো:সোহাগ,১৩.সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম জাসাম। উক্ত নব গঠিত কমিটিকে আগামী

আরও পড়ুন
language Change