তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

নরসিংদীতে শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহেল অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার

নরসিংদীতে শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহেল অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার
পাঠক সংখ্যা
638

নরসিংদীর সংবাদদাতা:

নরসিংদীর রায়পুরায় অভিযান চালিয়ে আলোচিত গৃহবধূ শান্তা ইসলাম হত্যা মামলার প্রধান আসামি ও শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহেল মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী। সোমবার (২১ জুলাই) বিকেলে উপজেলার শ্রীনগর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া সোহেল উপজেলার শ্রীনগর এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার ভোরে উপজেলার শ্রীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে এক নারী নিহত হন। ওই ঘটনার পর শ্রীনগর ও সায়দাবাদ এলাকায় সেনাবাহিনী, র‌্যাব, গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও পুলিশ যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে সোহেল মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে পাঁচটি পিস্তল, ৩৫ রাউন্ড গুলি, দুটি ম্যাগাজিন, দুটি মোবাইল ফোন, একটি মোটরসাইকেল এবং বিদেশি মুদ্রা উদ্ধার করা হয়। এর আগে গত ৭ ফেব্রুয়ারি শ্রীনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের সঙ্গে বিরোধের জেরে তার চাচাতো ভাইয়ের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী শান্তা ইসলামকে গুলি করে হত্যা করা হয়।

ওই ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে সোহেল মিয়াকে প্রধান আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। এরপর থেকেই সোহেল আরো বেপরোয়া হয়ে ওঠেন। এলাকায় একটি সন্ত্রাসী বাহিনী গড়ে তুলে সে চাঁদাবাজিসহ নানা অপরাধে জড়িয়ে পড়ে। পুলিশ তার বিরুদ্ধে একাধিকবার অভিযান চালালেও এতদিন তাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।
রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মাসুদ রানা জানান, ‘আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার জন্য সেনাবাহিনী, র‌্যাব, গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও পুলিশ যৌথভাবে শ্রীনগর ও সায়দাবাদ এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় সোহেল মিয়াকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপরাধে জড়িতসহ চরাঞ্চলে অস্থিতিরতা তৈরির অভিযোগ ছিল।

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আদিল মাহমুদ বলেন শ্রীনগর এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহেল মিয়ার বিরুদ্ধে তিনটি হত্যা মামলা দুটি অস্ত্র মামলাসহ অন্তত আরো ১০টি মামলা রয়েছে। যৌথ বাহিনীর সফল অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

আবারও সচিবালয়ে বিক্ষোভ

স্টাফ রিপোর্টার। সচিবালয়ের বাদামতলায় সমবেত হন আন্দোলনকারীরা। পরে মিছিল করে নতুন কেবিনেট ভবনের সামনে অবস্থান নেন তারা। সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারী ঐক্য পরিষদের ব্যানারে এই কর্মসূচির নেতৃত্ব দিচ্ছেন সংযুক্ত পরিষদ নেতা নুরুল ইসলাম। পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, কর্মচারীরা মিছিল নিয়ে সচিবালয়ের বাদামতলায় জমায়েত হন। সেখানে তারা অধ্যাদেশটি বাতিলের দাবিতে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দেন। পরে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের নতুন ভবনের নিচে জড়ো হয়ে অধ্যাদেশটি বাতিলের দাবি জানান। তাদের স্লোগান ছিল ‘অবৈধ কালো আইন মানি না’ ইত্যাদি। ‘সরকারি চাকরি (সংশোধন) অধ্যাদেশ, ২০২৫’ বাতিলের দাবিতে বেশ কিছুদিন ধরে আন্দোলন করে আসছেন সচিবালয়ে কর্মরত বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। আন্দোলন চলার মধ্যেই অধ্যাদেশটি জারি করে সরকার। এর পর থেকে বিক্ষোভ, কর্মবিরতি ও স্মারকলিপি দেওয়ার মতো কর্মসূচি পালন করছেন আন্দোলনকারীরা।

আরও পড়ুন
language Change