নারায়ণগঞ্জ জেলা সংবাদদাতাঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ এবং ত্রিশালে পৃথক দুটি ধর্ষণ মামলার দুইজন আসামিকে গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জ থেকে আটক করেছে র্যাব-১৪। শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব।
আটককৃতরা হলেন-মো.শরীফ মিয়া (১৯) তিনি ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার তারাটি গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে এবং মো.মোস্তাফিজুর রহমান (২২) তিনি ত্রিশাল উপজেলার ধানীখোলা দক্ষিণ ভাটিপাড়া গ্রামের গোলাম মোস্তুফা ফকিরের ছেলে।
মামলার বিবরণে জানা যায়, শরীফ মিয়া স্কুলে যাওয়া আসার সময় এক শিক্ষার্থীকে প্রায় সময় বিরক্ত করতো। গত ১৩ জুন ভিকটিমকে তাঁর বাড়িতে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এঘটনায় ভিকটিমের বাবা বাদি হয়ে ১৫ জুন ঈশ্বরগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।
ঘটনার পর থেকেই শরীফ পলাতক ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১ লা আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে র্যাব তাকে নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জ থেকে আটক করে।
অপর আসামি মোস্তাফিজুর রহমান কলেজ পড়ুয়া এক মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। গত ২০ মে রাতে মেয়ের বাড়িতে মেয়েকে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এঘটনায় ভিকটিম নিজে বাদি হয়ে গত ২২ জুলাই আদালতে মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর থেকে মোস্তাফিজ পলাতক ছিলেন। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় গাজীপুর বাসন থানা এলাকা থেকে মোস্তাফিজুরকে গত (১লা আগস্ট) নয়টার দিকে গ্রেপ্তার করে র্যাব।
দুই আসামিকে আটকেরর বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-১৪ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.সামসুজ্জামান বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তার পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত