চট্টগ্রাম সংবাদদাতা:
বঙ্গোপসাগরে চট্টগ্রাম উপকূলে একটি ট্রলারডুবির ঘটনায় নিখোঁজ ৮ জেলের মধ্যে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেলে পতেঙ্গা রোডের ১৮ নম্বর ঘাট এলাকায় স্থানীয়রা দুটি মরদেহ ভেসে যেতে দেখেন। পরে স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানা যায়, মৃতদ্বয়ের নাম আবুল কালাম ও ইদ্রিস।
চট্টগ্রাম সদরঘাট নৌ-পুলিশের ওসি মো. আরিফ জানান, মরদেহ ভেসে আসার খবর পেয়ে তাদের উদ্ধার টিম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। প্রথমে একটি মরদেহ উদ্ধার করা হয় এবং পরে আরেকটি ভাসমান মরদেহ পাওয়া যায়। এখনো উদ্ধারকাজ অব্যাহত রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে ‘আনিকা’ নামের একটি ট্রলার চট্টগ্রাম ফিশারি ঘাট থেকে ১৯ জন জেলেকে নিয়ে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। সাগরে প্রবেশের পর রেডকিন পয়েন্ট পেরিয়ে প্রায় ১০ মিনিট যেতে গিয়ে দক্ষিণ দিকে যাওয়ার সময় অপর একটি নৌযানের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ট্রলারটি ডুবে যায়।
ট্রলারে থাকা ১৯ জনের মধ্যে ১১ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে, বাকি ৮ জন এখনও নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানান ট্রলারের মালিক মো. মিরাজ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.