টাঙ্গাইল সংবাদদাতা:
টাঙ্গাইলের সখীপুরে লাবীব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেলের উদ্যোগে এসএসসিতে জিপিএ ফাইভ প্রাপ্ত ২০৫ জন শিক্ষার্থীকে নগদ ২০ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে। সোমবার(১১ আগস্ট) সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল রনী।
জানা যায়, উপজেলার ২৫ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২০৫ জন জিপিএ ফাইভ প্রাপ্ত মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ২০ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার উপহার ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এসময় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে সালাউদ্দিন আলমগীর বলেন, তোমরা এসএসসিতে ভালো ফলাফল করেছো, এই সাফল্যের ধারাবাহিকতা তোমাদেরকে ধরে রাখতে হবে। আগামী দুই বছর ভালোভাবে পড়াশোনা করলে তোমরা নি:সন্দেহে তোমাদের সাফল্যের চূড়ান্ত শিখরে পৌঁছাতে পারবে।
অনুষ্ঠানে বক্তব্যে এক প্রধান শিক্ষক বলেন, এই অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানিয়ে দানবীর সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেল আমাদেরকে সম্মানিত করেছেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল রনী বলেন, লাবীব গ্রুপের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আলমগীর শুধু সখীপুরের গর্ব নয়, তিনি সারা বাংলাদেশের গর্ব। ওনার এই মহতী উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের পড়াশোনায় আরো অনুপ্রাণিত করবে।
অনুষ্ঠানে সহকারী কমিশনার(ভূমি) নাজমুস সামা, সাবেক সিভিল সার্জন ডা. মো: আনোয়ার হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হারুন অর রশিদ, এডামেমিক সুপারভাইজার আনোয়ার হোসেন, লাবীব গ্রুপের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মাহমুদুল আলম মনির, প্রেসক্লাবের সভাপতি শাকিল আনোয়ার, সাবেক প্রকল্প পরিচালক ফজলুল হক বাচ্চু, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক ও কৃতি শিক্ষার্থীসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.