ডেস্ক রিপোর্ট:
রাজধানীতে পৃথক ঘটনাপৃথক ঘটনায় দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বুধবার তাদের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করা হয়।
গতকাল মঙ্গলবার মরদেহ দুটি ধানমন্ডির লেক থেকে ভাসমান অজ্ঞাত পুরুষ (২৫) ও বনানী এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত পুরুষ (২৩) এর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছেন সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ।
ঢাকা বিমানবন্দর রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) বজলুর রশিদ জানান, মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর জখম ছিল। ঢাকাগামী রংপুর এক্সপ্রেসের চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি, অজ্ঞাত ওই পুরুষের বয়স আনুমানিক (২৩) বছর।
অপরদিকে, ধানমন্ডি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহমুদুল হাসান একই দিন সকালে ধানমন্ডির লেকের পানশি রেস্টুরেন্টের পেছন থেকে ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেন। অজ্ঞাত পুরুষ মুসলিম তার বয়স আনুমানিক (২৫) বছর। আইনি প্রক্রিয়া শেষে ঢামেক মর্গে পাঠানো হয়। পুলিশের ধারণা করা হচ্ছে পানিতে পরে মৃত্যুবরণ করেছেন। এছাড়াও অন্য কোন কারণ রয়েছে কিনা তা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.