তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সুন্দরবনে গুলি করে শিকারিকে হত্যার অভিযোগ বনবিভাগের বিরুদ্ধে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত চাটখিল উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্থানীয় নির্বাচনে থাকছে না দলীয় প্রতীক মুশফিকের রেকর্ড গড়া সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে বাংলাদেশ খাগড়াছড়ি প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী বলী খেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযান ১৪টি ভারতীয় গরু ও ৩৫ বোতল মদ জব্দ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট গলাচিপায়ার প্রধানমন্ত্রীর বরাবরের স্মরক লিপি সংবাদ সম্মেলন রাজস্ব না বাড়লে বাণিজ্য চুক্তিই হবে অর্থনীতির বোঝা টোল ফ্রি করার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক ভবন ঘেরাও পুলিশের এলিট ফোর্স হিসেবে থাকবে র‌্যাব যুক্তরাষ্ট্রের পতাকায় মধ্যপ্রাচ্যের মানচিত্র ঢেকে দিলেন ট্রাম্প নতুন ভিসিকে ক্যাম্পাসে ঢুকতে বাধা, চলছে ব্লকেড কর্মসূচি ৯৫ বারের মতো পেছালো বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির মামলার প্রতিবেদন রামগড়ে পৃথক পৃথক দুর্ঘটনায় দুই ব্যক্তির মৃত্যু সন্ধ্যার মধ্যে যে সকল জেলায় ঝড়ের আভাস ২৫ মে থেকে ৭ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির সিলেট টেস্টে ২৪৯ রানের লিড নিয়ে লাঞ্চে বাংলাদেশ চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি ‎সুন্দরবনের সুমন বাহিনীর প্রধান অস্ত্র সহ আত্মসমর্পণ করেছেন ‎রামগড়ের কৃতি সন্তান ডিএমপি কমিশনার মোসলেহ উদ্দিন আহমদ মুকাররমকে বাসায় ডেকে সাত টুকরা করলেন প্রেমিকা রামপাল তাপবিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী‎ রাজশাহীতে সব রুটের বাস চলাচল বন্ধ আমির হামজাকে গ্রেফতারে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ চট্টগ্রাম নগরের প্রধান সড়কে আন্দোলনে নিষেধাজ্ঞা চাঁদ দেখার পর মিলবে ঈদের বিশেষ ট্রেনের টিকিট প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে চলছে এনইসি’র সভা  সাতক্ষীরায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর গলাকাটা লাশ উদ্ধার, পলাতক স্বামী বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে বিজিবির অভিযানে ৩৯৩ বোতল ভারতীয় অবৈধ মদ জব্দ সুনামগঞ্জের নদীর তীর কাটার প্রতিবাদে মানববন্ধন খুলনা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত নেতৃবৃন্দের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নতুন করের প্রস্তাব এনবিআরের সামনে বাইকারদের বিক্ষোভ হাদি হত্যা: সিআইডির অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন ৭ জুন মেঘনার ভাঙন রোধে আগামী অর্থবছরেই স্থায়ী ব্যবস্থা সুন্দরবনের কুখ্যাত বনদস্যু করিম শরিফ বাহিনীর ২ সদস্য অস্ত্র সহ আটক লডাঙ্গায় জমি নিয়ে বিরোধ- চাচাতো ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ১ জন নিহত বিলভাতিয়া বিজিবির অভিযান ১৯৮ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ আটক কেশবপুরে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে প্রশাসনের অভিযান দীঘিনালায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে চাকমার বসতঘর পুড়ে ছাই ময়মনসিংহে সরকারি কর্মচারীদের ‘বেগম পাড়া’ শরণখোলায় আওয়ামিলীগ বাড়িতে চুরির চেষ্টা রামগড়ের বিসিবির সাধারন পরিষদের কাউন্সিলর মনোনীত মন্দিরের দেয়াল ভাঙাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক নাটোরে ঘুমন্ত স্বামীকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, স্ত্রী আটক ঘরে বসেই নিতে পারবেন ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত ঋণ কো-অর্ডিনেটর শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দেওয়া এক নিবেদিতপ্রাণ - মুশফিকুর সাবেক প্রতিমন্ত্রী মিজানুর রহমান সিনহার জানাজা সম্পন্ন, প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

সড়ক দুর্ঘটনার কবলে এমপি প্রার্থী

সড়ক দুর্ঘটনার কবলে এমপি প্রার্থী
পাঠক সংখ্যা
638

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ

ঢাকা থেকে ময়মনসিংহের ভালুকায় নিজ গ্রামের বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন জাতীয় যুবশক্তির সদস্য সচিব এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ময়মনসিংহ-১১ (ভালুকা) আসনে ১১দলীয় জোট মনোনীত এনসিপির প্রার্থী ডা. জাহেদুল ইসলাম। মঙ্গলবার (১৩জানুয়ারি) মধ্যরাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বিমানবন্দর থানাধীন বলাকা ভবনের সামনে ফ্লাইওভারের মুখে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহত ডা. জাহেদুল ইসলাম বলেন, রাত আনুমানিক ১টার দিকে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে একটি প্রাইভেটকারে করে ভালুকার উদ্দেশে রওনা হই। গাড়িটি ফ্লাইওভারের সামনে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি কাভার্ডভ্যান সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে প্রাইভেটকারটি টেনেহিঁচড়ে বেশ কিছুদূর সামনে চলে যায় এবং গাড়িটির বিভিন্ন অংশ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

তিনি আরও বলেন, আমার স্ত্রী ও ভাগনে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত পান। তবে আঘাত গুরুতর নয়। তারা প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহণ করেছেন।

ডা. জাহেদুল বলেন, দুর্ঘটনার পর কাভার্ডভ্যানের চালক পালিয়ে গেলেও গাড়িটি আটক করতে সক্ষম হয় বিমানবন্দর থানা পুলিশ। এ ঘটনায় কাভার্ডভ্যানের চালক ও মালিকের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। এটি নিছক দুর্ঘটনা নাও হতে পারে। বরং কোনো ষড়যন্ত্র বা হত্যাচেষ্টার অংশ হতে পারে। সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জানাই।

 

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

আবারও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উধাও

আবারও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উধাও

মো: মাসুম বিল্লাহ, খুলনাঃ খুলনার পাইকগাছা ও সাতক্ষীরার তালা উপজেলার লাখো মানুষের দীর্ঘদিনের স্বপ্নের ‘শালিখা সেতু’ এখন জনদুর্ভোগের অন্য নাম। কপোতাক্ষ নদের ওপর নির্মাণাধীন এই সেতুটি দীর্ঘ ছয় বছর ধরে ঝুলে থাকার পর এখন পুরোপুরি থমকে গেছে। এলাকাবাসীর অভিযোগ, কাউকে কিছু না জানিয়েই রাতের আঁধারে নির্মাণকাজের সব সরঞ্জাম ও শ্রমিক নিয়ে উধাও হয়ে গেছে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান। অর্ধযুগ ধরে চলছে নির্মাণকাজ স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুই অঞ্চলের মানুষের যোগাযোগ সহজ করতে ছয় বছর আগে এই সেতুর নির্মাণকাজ শুরু হয়। দীর্ঘ সময় অতিবাহিত হলেও এখন পর্যন্ত কাজের অগ্রগতি মাত্র ৭৩ শতাংশ। বাকি ২৭ শতাংশ কাজ বাকি থাকতেই কাজ বন্ধ করে পালিয়েছে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান। জনদুর্ভোগ ও ঝুঁকি সেতুটি সম্পন্ন না হওয়ায় প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন। পারাপারের বিকল্প ব্যবস্থা

আরও পড়ুন
language Change