তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
দেশ ছাড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্রের প্রেক্ষাগৃহে দম শিবগঞ্জে হেরোইন-ইয়াবা উদ্ধার ১৩ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ে শঙ্কা সড়ক যেন মরণ ফাঁদ-দিঘলিয়ার সেনহাটিতে ইটের সড়কের ভয়াবহ অবস্থা জ্বালানি খাতে অনিয়ম রোধে সরকারকে আইনি নোটিশ তালতলীতে কাবিখা প্রকল্পে অনিয়ম ঈদ শেষে রাজধানীমুখী মানুষের ঢল কবে বিয়ে করছেন কৃতি শ্যানন? এলজিইডি’র পিডি এনামুল কবিরের অনিয়ম দুর্নীতি এক-এগারোর নেপথ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য, তালিকায় প্রভাবশালী নাম বাহারি রঙের গোলাপ পরামর্শ না পাওয়ায় দিশেহারা কৃষক জ্বালানি তেল সংকটে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে অভিযান ১১ জেলায় নতুন ডিসি প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ বাতিল করল সরকার বিমানের প্রশিক্ষণার্থী নারী পাইলটকে নির্যাতনের অভিযোগ সাদিফ হোসেনের বিরুদ্ধে আইপিএলকে না বলে দেশকেই আগে রাখলেন তারা সিটি নির্বাচনে এনসিপির প্রার্থী চূড়ান্ত, ঘোষণা আজ বটিয়াঘাটায় রাস্তার পাইলিং কাজে চরম দুর্নীতির অভিযোগ ইরান যুদ্ধ কত দিন গড়াতে পারে, জানালেন বিশ্লেষক যমুনা সেতুতে ২৪ ঘন্টায় টোল আদায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক মেডিকেল ক্যাম্পেইন জ্বালানি সংকটে পুরনো ছায়া র‍্যাবের অভিযান ঢাকাগামী বাসে ৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার রানা প্লাজার আলোচিত নাসিমা, পদ্মার সলিলে হার মানলেন ফের পদত্যাগের মিছিল এনসিপিতে এবার সুযোগ পাচ্ছে বুমরাহ-পান্ডিয়ারা হঠাৎ বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে প্রধানমন্ত্রীর পরিদর্শন ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস, বাড়বে তাপমাত্রা এসএসসি পরীক্ষা কক্ষে সিসি ক্যামেরা স্থাপনসহ ১১ নির্দেশনা ঈদের ছুটি শেষে সংসদের অধিবেশন বসছে আজ যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভ সংসদের কার্যক্রমে গতি আনতে প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বৈঠক দাকোপ ও বটিয়াঘাটায় তরমুজের বাম্পার ফলনের হাতছানি কালিগঞ্জে র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে ডাকাত অস্ত্রসহ গ্রেফতার শিক্ষকদের বৈশাখী ভাতা প্রদানের প্রক্রিয়া শুরু গোপনে ইরানকে ভয়ংকর ড্রোন দিচ্ছে রাশিয়া ফুলতলায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই যুবক গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল ১৮০ দিনের কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান এটুআই প্রকল্পে সিন্ডিকেট ভাগ্য খুলেছে জামায়াত নেতার ছেলের স্বপ্নের ডাটাবেজ লিক, লাখ লাখ ব্যবহারকারীর তথ্য ফাঁস টাঙ্গাইলে কালিহাতিতে একই পরিবারের নারী শিশুসহ পাঁচজন নিহত বর্তমান পোশাকে সন্তুষ্ট নয় পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দীর্ঘদিন তালাবদ্ধ ভান্ডারকোট ২ নং ওয়ার্ড বিএনপি অফিস বনে তিন কর্মকর্তা মিলে কোটি টাকা লুটপাট কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২০ কেজি ১৮০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার র‌্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ বেস্ট হোল্ডিংয়ের ভয়াবহ জালিয়াতি করে ধরাছোয়ার বাহিরে আমিন রামগড়ে সিএনজি পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া, ভোগান্তিতে সাধারণ যাত্রী খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা

কাঁচপুর সিনহা কারখানার শ্রমিকরা আগুন দিয়ে মহাসড়ক অবরোধ

পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ আমিরঃ

ঢাকা -সিলেট ও ঢাকা – চট্টগ্রাম মহাসড়কে টায়ারের আগুন দিয়ে রাস্তা বন্ধ করে দিয়েছেন সিনহা কারখানার শ্রমিকরা।ভাংচুর করেছে বেশ কয়কটি যানবাহন।

নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুর শিল্প এলাকায় কিছু দিন পর পর নানা মুখি ইস্যুতে সিনহা গার্মেন্টস শ্রমিকরা রাস্তায় আগুন দেন।বেতন বোনাস ও শ্রমিক দের চাকরীচ্যুত নানান রকম সমস্যা নিয়ে শ্রমিক ও মালিক পক্ষ এবং পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে বপশ কয়েকবার

বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর )বিকালে সিনহা কারখানার শ্রমিকরা রাস্তায় অবস্থান নেন এবং গাড়ি ভাংচুর করেন।খবর পেয়ে পুলিশ উপস্থিত হয়ে শ্রমিকদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দেন।

উত্তেজিত শ্রমিকরা রাস্তায় অবস্থান নেন এবং টায়ারের আগুন দিয়ে রাস্তা বন্ধ করে দেন। বেতন না-পেয়ে এবং কয়ক জনকে চাকরীচ্যুত করা শ্রমিকদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করে বলে জানা যায়। পুলিশ এসে মহাসড়ক থেকে শ্রমিক দের সরিয়ে দেন এবং যানবাহন চলাচলের উপযুক্ত করে দেন। কাঁচপুর এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে বলে জানা যায়।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

পকেটে টাকা না থাকলে বিপিএলে দল করা উচিত না

পকেটে টাকা না থাকলে বিপিএলে দল করা উচিত না

স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) মাঠের লড়াই থামলেও মাঠের বাইরের পুরোনো বিতর্ক পারিশ্রমিক বকেয়া আবারও মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে। বিপিএলের দ্বাদশ আসর শেষ হওয়ার প্রায় এক মাস হতে চললেও ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে খেলা অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার নাসির হোসেন এখনো তার পাওনার বড় অংশ পাননি। চুক্তির মাত্র এক-চতুর্থাংশ টাকা হাতে পাওয়ার কথা জানিয়ে নাসির ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন ফ্র্যাঞ্চাইজি মালিকদের ওপর। শুক্রবার নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধনি অনুষ্ঠান শেষে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন নাসির। বকেয়া পারিশ্রমিক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি সরাসরি বলেন, ২৫ শতাংশ পেয়েছি। এখনও ৭৫ শতাংশ বাকি আছে। আক্ষেপ নেই, আমার কাছে মনে হয় যাদের পকেটে টাকা নেই তাদেরকে দল দেওয়া উচিত না। আমি জানি না এদেরকে কী চিন্তা করে দল দেয়। নাসিরের মতে, বিদেশি ক্রিকেটাররা যখন বিপিএল খেলে দেশে ফিরে গিয়ে

আরও পড়ুন
language Change