সখিপুরের ১’৭২ মিটার কাঁচা রাস্তাটি দ্রুত সংস্কার প্রয়োজন

আজিজুর রহমান বাবু। শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

সখিপুরের আনু সরকারের কালভার্ট থেকে দরজি কান্দি ১’৭২ মিটার কাঁচা রাস্তাটি বর্ষা মৌসুমে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে। বৃষ্টির সময় স্হানীয় জনগন ও স্কুল কলেজের ছাত্র ছাত্রীরা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যেতে পারে না। এমন কী জটিল রোগীর চিকিৎসায় জরুরী সেবা প্রদান করা কষ্টকর হয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে স্থানীয় বাসিন্দা আলাউদ্দিন সরকার বলেন – ” রাস্তাটি দিয়ে প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষের যাতায়াত,শীত মৌসুমে চলাচল করা গেলেও বর্ষাকালে সম্পূর্ন চলাচল অনুপযোগী হয়ে পড়ে “।

উক্ত এলাকার মানুষের দীর্ঘদিনের প্রাণের দাবী স্থানীয় সংসদ সদস্য ও উপজেলা চেয়ারম্যানের কাছে রাস্তাটি যেন দ্রুত পাকাকরণ করে জনগনের দুর্ভোগ লাঘব করতে সচেষ্ট হবেন।

এই প্রসংগে নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ইন্জিনিয়ার ওয়াসেল কবিরের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন – সমস্যাটি আমার নজরে এসেছে, অচিরেই গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি জনস্বার্থে অগ্রাধিকারের ভিত্তিতে সমাধান করা হবে।

এলাকাবাসীর প্রত্যাশা জনগুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি জরুরী ভাবে পদক্ষেপ গ্রহণ করে দৈনন্দিন জীবনের ভিন্ন ভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনায় সার্বিকভাবে সহযোগিতা করবেন।

পত্রিকা থেকে অব্যাহতি

বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির দায়ে এবং এলাকাবাসীর অভিযোগে সবুজ বাংলাদেশ পত্রিকার আশুলিয়া প্রতিনিধি ফরহাদ হোসেন কে আশুলিয়া প্রতিনিধি থেকে অব্যাহতি দেয়া হলো।
সম্পাদক
দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম