তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
১৬ মাসে ৫২২ শিশু হত্যা, নিরাপত্তাহীনতায় শৈশব জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দৈনিক ইনকিলাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্য মোঃ মাহমুদুল হক রুবেলকে ফুলেল সংবর্ধনা তিন নায়িকায় সঙ্গে রোমান্সে মেতেছেন শাকিব ‎দেড়মাসেও সন্ধান মিলেনি ১৩ বছরের শিশু তাহমিদার হতাশায় ভুগছেন পরিবার ৮ম শ্রেণির অনলাইন রেজিস্ট্রেশন স্থগিতের নির্দেশ রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গৃহশিক্ষিকা হত্যা মামলায় নারীসহ চারজন গ্রেফতার সুন্দরবনের কুখ্যাত বনদস্যু ছোট-সুমন বাহিনীর আত্মসমর্পণ সোনামসজিদে বিজিবি’র অভিযান ১৮৫ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে পাহাড়ি ঢলে নদীর বাঁধ তলিয়ে বসতবাড়িতে পানি প্রবেশ করছে ৭৯তম বিশ্ব স্বাস্থ্য সম্মেলনে বাংলাদেশ দেশের প্রয়োজনে মাঠে ছিল, এখন ব্যারাকে ফিরছে সেনাসদস্যরা রক্তপাতহীন স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে চাই: সিইসি দেশে যে অপকর্ম হচ্ছে, সেগুলো জামায়াত করছে: শামসুজ্জামান দুদু নতুন রূপে আসছে বাংলাদেশি পাসপোর্ট ২৭ বছর ধরে ৭৬ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে ক্লাস নেওয়া শিক্ষক আর নেই প্রেস কাউন্সিলের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ গ্রহণ করলেন শেরপুরের মো: রিয়াজ ড. ইউনূস সরকারের কর্মকাণ্ডের তদন্ত চেয়ে রিট খারিজ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হচ্ছেন নাঈমুল ইসলাম ফরিদপুরী‎ শিশু-কিশোরদের প্রতিভা বিকাশে উজ্জ্বল প্ল্যাটফর্ম নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস রক্তদান ও রক্তযোগান সম্পন্ন :স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আলোর সন্ধানে ঝিনাইগাতী (আসঝি) কেশবপুরে কবি ও নাট্যকারের বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি ২৪ ঘণ্টায় হরমুজ পাড়ি দিল ২৬ জাহাজ কেশবপুরে নিরাপদ দুগ্ধ উৎপাদন ও পরিবহন সংরক্ষণ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ধর্ষণ ও হত্যার উৎসবে মেতে উঠেছে দেশ,‎নিরব প্রশাসন ও সরকার পাঁচ বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস কমিশন বাণিজ্য ও টেন্ডার নিয়ন্ত্রণে আশরাফুজ্জামান সিন্ডিকেটের অভিযোগ রামিসা হত্যা: এক সপ্তাহের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর সুপ্রিম কোর্টের পৃথক সচিবালয় প্রতিষ্ঠার রায়ের বিরুদ্ধে আপিল ঢাকায় রয়েছে আজ যেসব কর্মসূচি বিজ্ঞাপন বাণিজ্যের ৫ কোটি টাকা নিয়ে উধাও স্বপ্ন'র মিলু! বাংলাদেশ-ভারত যৌথ নদী কমিশনের বৈঠক আজ ৩ দফা কমার পর বাড়ল সোনার দাম কমনওয়েলথ কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বাংলাদেশ ঈদের ফিরতি ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু আজ ​ঝিলিমে অবৈধভাবে ব্যাটারি পুড়িয়ে সীসা তৈরি ১ লাখ টাকা জরিমানা​ বরিশাল গণপূর্তের প্রকৌশলী মানিক লাল দাসের কোটি টাকার টেন্ডার বাণিজ্য সাংবাদিক তুহিন হত্যা মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণে নতুন গতি;আলামত জব্দের সাক্ষ্যগ্রহণ সুন্দরবনে বনদস্যু জাহাঙ্গীর বাহিনীর হাতে ট্রলারসহ ১২ জেলে অপহরণ বোনকে কেন্দ্র করে প্রেমের পাল্টাপাল্টি প্রস্তাব, বন্ধুকে গলা কেটে হত্যা করলো আরেক বন্ধু ‎ধানমন্ডিতে হত্যা মামলার আসামির প্রকাশ্যে চলচলে জনসাধারণের ক্ষোভ‎ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা, গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন প্রধানমন্ত্রীর বরগুনায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ- উদ্বোধন হাম ও উপসর্গে আরও ৬ জনের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ব্যবসায়ীর গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট ওমরাহ কবে শুরু জানাল সৌদি সরকার অধ্যাপক ডক্টর দিপু সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে হীনষড়যন্ত্র ও হত্যার হুমকিতে নিন্দা প্রকাশ জীবন এত কঠিন হবে প্রত্যাশা করিনি

নারায়ণগঞ্জে ধ র্ষ ণ মামলার আটক-২

নারায়ণগঞ্জে ধর্ষণ মামলার আটক-২
পাঠক সংখ্যা
638

নারায়ণগঞ্জ জেলা সংবাদদাতাঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ এবং ত্রিশালে পৃথক দুটি ধর্ষণ মামলার দুইজন আসামিকে গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জ থেকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪। শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব।

আটককৃতরা হলেন-মো.শরীফ মিয়া (১৯) তিনি ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার তারাটি গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে এবং মো.মোস্তাফিজুর রহমান (২২) তিনি ত্রিশাল উপজেলার ধানীখোলা দক্ষিণ ভাটিপাড়া গ্রামের গোলাম মোস্তুফা ফকিরের ছেলে।

মামলার বিবরণে জানা যায়, শরীফ মিয়া স্কুলে যাওয়া আসার সময় এক শিক্ষার্থীকে প্রায় সময় বিরক্ত করতো। গত ১৩ জুন ভিকটিমকে তাঁর বাড়িতে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এঘটনায় ভিকটিমের বাবা বাদি হয়ে ১৫ জুন ঈশ্বরগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

ঘটনার পর থেকেই শরীফ পলাতক ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১ লা আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে র‌্যাব তাকে নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জ থেকে আটক করে।

অপর আসামি মোস্তাফিজুর রহমান কলেজ পড়ুয়া এক মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। গত ২০ মে রাতে মেয়ের বাড়িতে মেয়েকে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এঘটনায় ভিকটিম নিজে বাদি হয়ে গত ২২ জুলাই আদালতে মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর থেকে মোস্তাফিজ পলাতক ছিলেন। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় গাজীপুর বাসন থানা এলাকা থেকে মোস্তাফিজুরকে গত (১লা আগস্ট) নয়টার দিকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

দুই আসামিকে আটকেরর বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-১৪ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.সামসুজ্জামান বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তার পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক

বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক

স্পোর্টস ডেস্ক আইসিসি যৌক্তিক দাবি না মানায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বয়কট করেছে বাংলাদেশ। আর এর প্রতিবাদে ভারত ম্যাচ না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাকিস্তান। দুই দেশের এই সিদ্ধান্ত নিয়ে অনেক আলোচনা-সমালোচনা হলেও সমর্থন জানিয়েছেন সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক নাসের হুসেইন। সেই সঙ্গে আইসিসির কঠোর সমালোচনা করেছেন তিনি। মূলত, বাংলাদেশি পেসার মোস্তাফিজুর রহমানকে দলে নিলেও বিসিসিআই রহস্যজনকভাবে তার চুক্তি বাতিল করে। এর প্রতিবাদে এবং নিরাপত্তা ইস্যু দেখিয়ে বাংলাদেশ দল ভারতে গিয়ে খেলতে অস্বীকৃতি জানায়। বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের প্রশংসা করে নাসির বলেন, বাংলাদেশ তাদের খেলোয়াড় (মোস্তাফিজ)-এর জন্য রুখে দাঁড়িয়েছে, এটি আমার ভালো লেগেছে। পাকিস্তানও যে বাংলাদেশের পাশে দাঁড়িয়েছে, সেটাও ইতিবাচক। কাউকে না কাউকে তো বলতে হবে যে অনেক হয়েছে, এবার রাজনীতি বন্ধ করে আমাদের ক্রিকেট খেলতে দিন। আইসিসি কঠোর অবস্থান নিয়ে বাংলাদেশকে টুর্নামেন্ট থেকেই বাদ

আরও পড়ুন
language Change